Очень атмосферное место! Грузинская кухня отличная. Рекомендуем особенно салат грузинский- ароматные помидоры, хрустящие огурцы и необыкновенно вкусная грузинская приправа ... В этом ресторане салат самый вкусный в Москве! Горячие блюда очень сытные, вкусные, с колоритом Грузии- наслаждение для гурмана! Не сможем выделить что- то одно- все великолепны! Обязательно попробуйте домашнее вино! Персонал профессиональный, вежливый, внимательный и доброжелательный. Рекомендуем однозначно! На фото- горячее блюдо Оджахури ( очень вкусно и сытно).
Волшебный ресторан! Вкус Грузии!!!Прекрасное обслуживание и невероятно вкусная кухня. Попробовали очень сочные хинкали, хачапури, шашлык из баранины, садж. И все это под бокал киндзмараули. А на десерт зелёный чай и свежеиспеченный фондо с мороженым. Обязательно рекомендую всем знакомым посетить этот ресторан. Огромная благодарность персоналу за бесподобную еду и внимательное отношение к гостям.
Вкус Грузии: Атмосфера, Тишина и Гастрономическое Удовольствие
Если вы ищете место, где можно насладиться настоящим вкусом Грузии, погрузиться в атмосферу уюта и тишины, и при этом получить гастрономическое удовольствие, то вам стоит обратить внимание на заведения, которые соответствуют этим критериям.
Представьте себе: мягкий свет, приглушенные разговоры, приятная музыка, ненавязчивый сервис и, конечно же, потрясающая грузинская кухня. Здесь вы сможете забыть о суете города и полностью отдаться наслаждению от каждого блюда.
Добрый день! Прекрасный и мой любимый ресторан Вкус Грузии!!!!!!Очень часто здесь ужинаем, празднуем дни рождения, и мое мнение об этом ресторане не меняется, все супер!!! Кухня очень вкусная, обслуживание профессиональное, официанты знают свое дело на»5″. A Управляющему Тамаре вообще хочу сказать отдельное Спасибо, очень внимательная, с пол слова понимает, что хотят посетители. В целом очень уютный и милый ресторан, можно прийти после работы уставшей и разбитой, но непременно от сюда уйдешь в приподнятом настроении!!!!!!Быстрое и качественное обслуживание, всё очень вкусно, нам понравилось. особенно хочу отметить хинкали с телятиной и свининой без соуса. Атмосфера в ресторане уютная.
Провел здесь свой день рождения, т.к. это мой любимый ресторан. Вкусная еда, комфортная обстановка и безупречный сервис. Гостям очень понравилось. Огромное спасибо за отличную организацию! И отдельная благодарность за поздравление от ресторана-торт и музыка запомнятся😁
Прекрасный ресторан. Вкуснейшие блюда с мангала, салаты, закуски, настоящее грузинское вино. Оформление блюд на высоте.
Очень уютный банкетный зал на 40-45 человек. Отдельное спасибо Нодару и Давиду за отличный сервис, я бы даже сказала заботу.
Были у вас 08.05.2025, обязательно вернемся.
Уютное место с невероятно вкусной грузинской кухней! Особенно понравились сочные хинкали, с ароматными специями. Взяли на десерт идеальный наполеон, и крема в меру и хруста в меру). Готовят здесь настоящие мастера, и атмосфера такая что я чувствовала себя как дома.
Вкус Грузии-Здесь каждый блюдо — это не просто еда, а настоящее искусство, которое передает дух и традиции этой удивительной страны.
Насладитесь ароматными хинкали, нежными хачапури и разнообразием салатов, которые порадуют даже самых взыскательных гурманов.
А ВИНО-это любовь!🥰 Приходите и откройте для себя атмосферу грузинского гостеприимства.
Рекомендую 🙌
Посетили с мужем на выходных ваш ресторан. Очень уютная атмосфера, играет приятная грузинская музыка. Заказали хачапури по-аджарски и хинкали. Хачапури — просто восторг, сыр тянется, лодочка хрустящая! Хинкали сочные, много начинки. Обслуживал Давид, очень внимательный и вежливый. Обязательно вернёмся!
Я фанатка грузинской кухни и долго искала классный ресторан в Москве.
Подруга подсказала ресторан «Вкус
Грузии», и я не пожалела! Очень крутое обслуживание, а официант Давид помог выбрать шикарное вкусное вино. Спасибо ему огромное!
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением. Невероятно комфортная обстановка, очень вкусные блюда. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Всем советую! Особенно вкусные хинкали! Нигде не ела такие вкусные хинкали. Всем рекомендую!
недавно посетили ваш ресторан. атмосфера уютная, персонал приветливый. заказали хинкали, чкмерули, оджахури и хачапури. все блюда были на высоте. порции большие, еда вкусная. обязательно вернёмся снова
Хожу к вам регулярно. Нравится атмосфера, еда всегда на высоте. Особенно люблю наполеон, он здесь просто невероятно нежный! ❤️Тамара, директор ресторана, всегда следит за качеством обслуживания. Чувствуется, что здесь заботятся о гостях!
Недавно открыла для себя этот ресторан. Очень нравится интерьер, создает ощущение уюта и тепла. Попробовала чкмерули — очень нежное мясо в сливочном соусе.Также тут настоящее грузинское домашнее вино, безумно вкусное! Обязательно вернусь, чтобы попробовать другие блюда.
зашли сюда с семьёй, и не пожалели! Очень понравился хачапури по свански. Кубдари с мясом сочное, ароматное, с насыщенным вкусом специй. Готовят здесь с любовью, это чувствуется в каждом блюде. В конце вечера мне как имениннику вынесли торт со свечкой это было неожиданно и приятно!
Очень рекомендую данное место, вкусно готовят, уютная атмосфера, вежливые персонал. Не раз тут отмечали праздники и просто заезжали с коллегами пообедать. Отдельное спасибо шеф- повару, настоящий профессионал.
Отличное место чтобы пообедать семьей! Хачапури и хинкали невероятные, будто снова оказались в Тбилиси, очень тактичный официант, подсказал по меню, обслуживание на высшем уровне. Местом очень довольны, прийдем еще не один раз и точно не одни 😉 Спасибо за вкусный ужин!
Всем поклонникам грузинских блюд посетить этот ресторан. Были семьей на выходных и остались в восторге. Атмосферная грузинская музыка, интерьер! Я и жена по старинке взяли хинкали и хачапури - блюда очень вкусные. Дочке тоже все понравилось, брала салат Вкус Грузии. Надеемся вернуться еще!
Был на бизнес-ланче. Быстро, безумно вкусно и недорого! Сегодня в меню был салат «Вкус Грузии» очень свежий! и чкмерули. Чкмерули просто тает во рту! Соус с чесноком ммм сейчас пишу, слюнки текут! Рекомендую для обедов!
Были с семьей, заказывали несколько видов хачапури и хинкали. Детям очень понравилась лодочка! Порции большие, цены хорошие. Интерьер очень уютный. Рекомендую для семейного ужина.
Ужинали в компании друзей, спасибо официанту Давиду за помощь с выбором) Грузинское вино которое он посоветовал понравилось всем. Я брала чкмерули - очень вкусно и по домашнему, а на всех решили заказать ассорти шашлыков на подносе с огнем. подача просто восторг- приходите не пожалеете!
В субботу ужинали с подругой, давно хотели попробовать грузинскую кухню. Официанты очень дружелюбные, Давид отлично нас обслужил, объяснил, как правильно есть хинкали. Посоветовал блюда которые стоит попробовать в первый раз и вкусное вино. Нам понравилось и теперь я хочу попробовать и другие блюда.
Этой зимой мы гуляли свадьбу в ресторане «Вкус Грузии».
Торжество прошло именно так, как мы хотели! Богатый стол, согласованный заранее; отдельный зал, даже не потребовавший какого-либо дополнительного декора; стереосистема на несколько динамиков с ноутбуком для флешки с собственной музыкой; ненавязчивое, но внимательное обслуживание официанта. Салаты, закуски, горячее, шашлык – восхитительны! Списали потом пару рецептов у мэтра. Во «Вкусе Грузии» подают знатный коньяк. А какой торт-медовик!...
P.S. Говорят, Давид варит очень вкусный кофе.
Я большая любительница хачапури, и в “Вкусе Грузии” готовят один из лучших хачапури, которые я пробовала! Тесто тонкое, начинки много, сыр качествОбслуживание хорошее, официантка Аля очень приветливая и внимательная. Буду ходить сюда чаще, рекомендую!
енный.
Пришли с семьей на выходных остались в полном восторге! Хачапури по-аджарски с текучим желтком стал нашим фаворитом. Атмосфера как в настоящей Грузии: теплая, с душевной музыкой. Особенно понравилось внимание официанта Давида – подсказал идеальное вино к ужину. Обязательно вернемся!
Настоящее грузинское гостеприимство! Теплая атмосфера, словно находишься в гостях у родных. Еда вкусная, сытная и приготовлена с заботой. Шашлыки и сациви особенно запомнились. Планируем вернуться.
Хорошая,уютно-домашняя обстановка в Грузинском стиле.Чисто,сухо и тепло.Радушные хозяева.По выходным и праздникам живая музыка.Кухня вкусна , приятная и недорогая.Много грузинских блюд. Единственное не нашли рядом парковку.
Прекрасное, уютное место. Очень вкусно. Прекрасное, ненавязчивое обслуживание. Единственный недостаток - невозможно уйти не объевшись - так все вкусно и хочется попробовать. 😋😊Обязательно пойду ещё!
Прекрасный ресторан, отличная атмосфера и приятная музыка, отличный персонал. Еда вообще божественная, хорошие порции, очень вкусно и бюджетно. Рекомендую всем
Прекрасное уютное заведение, вкуснейшая кухня, разнообразное меню и очень приветливый персонал, знающий свое дело. Были на банкете и остались безумно довольны. Спасибо!
Место действительно уютное, с приятным интерьером и дружелюбным персоналом. Кухня восторг, хачапури оказался супер нежным, заказывал еще чкмерули, но для описания этого шедевра слов еще не придумали🤣
Мой любимый грузинский ресторан в районе, потому что с душой! Атмосфера настоящего грузинского дворика, музыка, обстановка. А какие тут идеальные хинкали я падаю просто! Могу штук 8 за раз скушать, а с соусом сацебели так вообще язык проглотить можно. Очень советую.
Огромное спасибо, за обслуживание, очень вкусная еда, замечательная уютная обстановка, а какое вкусное вино это очень обворожительный вкус, мы очень часто бываем в ресторанах грузинской кухни , ну здесь особенно уютно, вкусно приготовленная еда, впечатления на 10+ , мы из Хабаровска , но в Москве мы тоже были в других учреждения но здесь если придете не пожалеете и уходит не захочется, огромное спасибо
Хотите пррвести время в комфортной,непринужденной обстановке? Добро пожаловать в ресторан Вкус Грузии,на Нижней Масловке 5/5,метро Савеловская.
Приветливый,доброжелательный персонал во главе хозяйки ресторана Тамары,тепло и радужно встретит вас,окружит вниманием и заботой.
Это место станет отличным выбором не только для делового обеда, семейного ужина, встречи с друзьями и коллегами, но и для празднования важного события, будь то день рождения, корпоратив, юбилей либо любое другое торжество.
Главной изюминкой является меню, в котором собраны популярные блюда грузинской кухни, приготовленные опытными, талантливыми поварами по традиционным рецептам с использованием лучших продуктов, ингредиентов, специй.
Вкус Грузии-территория гастрономических соблазнов и самых ярких эмоций.
21 октября отмечали День рождение-юбилей. Все на высшем уровне. Спасибо огромное,за приятное времяпровождение и организацию нашего праздника.
Наталья
Это очень уютный и по-настоящему душевный ресторан. Персонал здесь работает отлично. Блюда национальной грузинской кухни подаются в оригинальном виде, без модификаций под современные тренды. По вкусу они напоминают мне то, что я ел у бабушки, когда приезжал к ней в Грузию на каникулы.
Отличное место, чтобы прочувствовать настоящую Грузию на вкус! Хинкали — сок брызжет, когда кусаешь! Еще тут часто выступают так что можно не только вкусно поесть, но и послушать песни! Повара знают свое дело ,однозначно рекомендую!
Редко где можно найти такой правильный хачапури по аджарски с идеальной корочкой, мягким тестом и огромным количеством сыра. Официант Давид рекомендовал попробовать кубдари. В нём мясо сочное, с насыщенным грузинским вкусом, теперь мой фаворит! Музыка, интерьер, кухня, всё создаёт ощущение, что ты в самом сердце Тбилиси. 👍💯
Очень хорошая места, для развлечения и отдыха, готовят очень вкусно , хорошая атмосфера, служат очень хорошо, в общем меня все понравилось, в сем рекомендую
Самый крутой веселый чистый и вкусный ресторан 👍спасибо за гостеприимство было все вкусно и весело👍персонал.кухня чистота 🫶супер .будем приезжать снова и снова 🌹
Отмечали в этом ресторане день рожденье! Всё очень понравилось: вкусная еда, красивая подача, приветливый персонал, заботливая хозяйка!!! И цены приемлемые, что тоже радует! Персонал креативно и от души поздравил с днём рождения!
Поэтому рекомендую 100%!
Хожу на бизнес-ланч почти каждый день. Всегда вкусно и каждый раз что-то новое , порции нормальные, цены низкие. Обслуживают быстро и вежливо, Аля хорошая официантка. Спасибо!
Привел коллег на корпоратив, мы остались под впечатлением! Оджахури с дымком от углей и салат "Вкус Грузии" очень вкусные. Музыка отличная. Обслуживание быстрое и вежливое, спасибо Нодару.
Любителям грузинской кухни советую зайти сюда. Еда здесь очень вкусная, приготовленная по традиционным рецептам. Плюс гостеприимное обслуживание, всё в лучших традициях)
Пришли сюда с друзьями, заказали всего понемногу, хинкали, чкмерули, хачапури посвански. Всё на высшем уровне! Особенно понравился салат с сёмгой и авокадо, свежий, лёгкий, но в то же время сытный. Официант Аля была очень внимательна, помогла с выбором вин. Атмосфера очень тёплая, как будто в гостях у старых друзей.
Хочу вернуться сюда снова. В этом ресторане пробовал лучшие хинкали, сочные с тонким тестом и ароматной начинкой. Чкмерули с невероятно нежной курицей в чесночном соусе, пальчики оближешь. Очень понравился фирменный салат "Вкус Грузии" . Атмосферу дополняет грузинская музыка и душевный персонал.
Хорошее кафе, вкусные хинкали, хачапури по аджарски. Обслуживание хорошее, но долговато подавали блюда, при загруженности заведения в 20%. Цены чуть среднего для уровня данного заведения.
Хочу выразить восхищение ресторану ,,Вкус Грузии'' отличное обслуживание , приятная атмосфера . Красивая живопись, приходя в этот ресторан , ты как будто бы оказываешься в самой грузии , эти картины прелестные. Еда блаженство для желудка , а вино , какое же оно вкусное , домашнее грузинское вино это что очень вкусно. Мы с Хабаровска и в Москве первый раз , и этот ресторан отличный выбор посетить его и отдохнуть от городской суеты. Спасибо большое !
Бизнесланч здесь отличный. Каждый раз новое блюдо. Порции хорошие, цена более чем адекватная. Управляющая Тамара лично поинтересовалась, все ли понравилось – приятные мелочи, которые запоминаются.