Really nice place with quests and entertainment for little wizards. The good thing is, you can come more often here because they have several program variations. Price was 2500 ₽ per ticket on a sunday. Older kids can go without parents.
В целом понравилось!
Плюсы:
Актёры отличные и их много! Детей увлекают, им интересно... потрясающая квест комната!!! Прям очень!!! Красивые разнообразные декорации, хочется их подольше разглядывать
Минусы:
немного затянуто было на уроке, хотелось каких то действий... мы были в зелёной форме, возможно, на других факультетах и уроки другие. Концовка не понравилась - детей завлекают волшебной лотереей - суют под нос шкатулку с красивыми свитками, а потом оказывается, что это за доп плату - вроде бы всего 300 рублей, НО!!! не все дети с родителями, денег у них с собой нет и им безумно обидно!!! Они достают из шкатулки свитки, а их потом отнимают, потому что заплатить за них некому - родители ждут на выходе. Эти последние 5 минут перечеркивают все удовольствие от остальной программы!
Просьба к организаторам - предупреждайте родителей заранее, что понадобятся ещё 300 рублей, а лучше включите их в стоимость билета, чтоб не было расстроенных детей, и каждый ушёл с безделушкой на память.
..
Сделано качественно, актеры играют хорошо и помогают детям при необходимости . Но взрослым один раз с детьми , тоже можно зайти . Как предложение , добавить возможность использовать купленную волшебную палочку в местах где есть тренировочные , и продавать отдельно магнитный наконечник для палочек из другого мира , будет вообще бомба. Также стоит задуматься о ценообразовании в магазине или ассортименте , так как книга 2900 , которая на озоне 1500 , и так почти везде там , то есть наценка в 2 раза , можно там 10-20 процентов накинуть и тогда люди сразу могут покупать , но когда такая разбежка, то просто сразу чувствуешь себя немного странно) . Также цены на печатной продукции отличаются от фактической , но можно же просто их не писать , чтобы потом не увеличивать на 50 рублей) . Главное детям понравилась и готовы еще вернуться ) . Рекомендую .