Очень благодарна фармацевту Елене. С пониманием отнеслась к моему запросу, подобрала всё что нужно было, предложила аналоги, благодаря чему я сэкономили приличную сумму. Побольше бы таких людей в мире.
Я туда часто хожу в аптеку,так как живу в соседнем доме.И раньше там такие хорошие продавцы были,но сейчас это просто слов не подобрать.Там работают две девушки ,одна из них уже девушка в возрасте,светлая такая кудрявая.Так вот …Она разговаривать с клиентами вообще не умеет,постоянно орет!!!
Мое терпение просто лопнуло,начальнику их расскажу про все ситуации.Надеюсь примут меры ,это вообще не приемлемо ,что так общаются с клиентами.
Я всегда лояльная,не люблю ругаться,но вот фармацевт как будто у нее это по жизни!
Доброго дня . Хочу выразить благодарность фармацевту Елене за внимание к покупателю , всегда выслушает и посоветует всё очень грамотно и по делу , прекрасно проконсультирует по любому лекарству !!!