Уютно, красиво,чисто.
Вежливый администратор.
Есть кислородный коктейль что дополняет заботу о себе и близких.
Во время сеанса много увлечений на любой вкус для детей: столик, много игрушек, телевизор каждый кайжет занятие по душе, поэтому время пролетает быстро.
Сегодня посещение это заведение впервые и после первого сеанса, старший сын вышел расслабеленный ! Это чудо))
И дочке по дороге домой заснула.
Сама я почувствовала какую то лёгкость)
Плюсы: есть запись заранее доя меня это плюс люблю планировать все заранее.
Есть возможность посетить в новогодние праздники.
Минусос для своей семьи не нашла.
Будем проходить курс лечения дальше.
Очень уютное и полезное место! Проходили сеансы всей семьёй (4 человека). Администратор вежливая, внимательная, приятная. Цены низкие. За 10 сеансов мы получили заряд здоровья на полгода точно, но придем после праздников сделать ещё 10, так как знаю, что чем больше, тем лучше для закрепления эффекта. На нашем опыте убедились, что соляная пещера - лучшее средство от насморков. Я и старший сын в этом году не болели. Младший мучался весь прошлый учебный год аденоидами 3й степени, затяжными насморками с храпами, пока летом 2024 года не прошли первые 20 сеансов. В итоге в этом учебном году насморки у него были лёгкие и редкие, храпы, ночные апноэ ушли. А вот мой муж болел постоянно - он не ходил тогда с нами на сеансы.
В Вита Бриз детям очень понравилось, не скучали. В пещере комфортные кресла, есть игрушки. Можно соль копать совками и спец.техникой, как песок 🙂 Соли на полу много (была ранее в другой пещере, так там она еле прикрывала пол). Есть стол и настольная лампа (старший сын там делал уроки 😄) На время сеанса вам предложат на выбор расслабляющую музыку либо мультики. После сеанса можно выпить вкусный кислородный коктейль. Муж ещё испробовал массажную кровать 👍
В общем все супер. Мы очень довольны! Всем желаю здоровья. А Вита Бриз процветания! Спасибо, что дарите нам здоровье!! ❤️☀️🤗
Очень все понравилось, рекомендую, будем ходить еще
1) вежливый администратор, запись всегда доступна в удобное время
2) кислородные коктейли-полное оздоровление за один сеанс)
3) огромное количество игрушек для детей, комфортные кресла, приятная музыка
4) ощущается наличие соли после сеанса
5) бонусы к абонементу
6) удобное расположение, всегда есть где оставить машину
Отличное место для профилактики простудных заболеваний!
Ребенку там очень нравится, есть много игрушек, можно поиграть как в песочнице!
А взрослым можно расслабиться под музыку, почитать или посмотреть познавательный ролик про соляные пещеры!)
После каждого сеанса ребенку (2 года) давали наклейки, чтобы выходил без истерик)
Прекрасная соляная пещера, много соли, приятная атмосфера, полный релакс. Для деток лучше любой детской комнаты, много игрушек, ещё и с пользой для здоровья! Спасибо за наклейку в конце сеанса🤗 Процветания и всех благ 🌸
Очень рекомендую соленую пещеру! Хожу 12 дневный сеанс с детьми. Детям есть во что поиграть, для детей постарше есть книги, настольные игры. Заметила, что у меня и детей стал крепкий сон, младший ребенок стал нормально ложиться спать на дневной сон, насморк в разы стал проходить быстрее. Периодически проходят у Ольги выгодные акции и мастер кружки, недавно появился еще логопед для деток и подготовка к школе!!!
Ходили с ребёнком 1,5 лет после череды простуд. Насморк и кашель прошли за курс из 10 сеансов. Для нас главным фактором была близость к дому. Сеансы с 11 до 20 каждый час. Соль регулярно обновляют. Приятная музыка 🎵 и экран с рыбками настраивают на умиротворение. Есть игрушки для детей - свои можно не брать. Отличные кислородные коктейли всего за 150 рублей))) Нам понравилось.
Прекрасно помогает от последствий ОРВИ и бронхита!!! Очень приятная процедура, 40 минут релаксации и отдыха. Эффект с первого раза. Всем рекомендую.
1
Show business's response
Ирина Корчинская
Level 5 Local Expert
March 15
Атмосфера в пространстве очень классная, много игрушек, книжек, для совсем маленьких гостей) а самое главное чистота, как дома. Хозяйка пространства ответственно относится к месту, где люди укрепляют свой иммунитет, нервную систему и просто отдыхают душой и телом). Есть Кислородный Коктейль, А также Массажная Кровать.
Отличное место для отдыха семьёй или в одиночестве. Посещали эту пещеру впервые и очень довольны. Результат ощутили сразу : сон стал крепче, нервы спокойнее)) Прошли 12 сеансов. Взрослые могут послушать музыку, почитать книгу. Дети - поиграть в игрушки (из достаточно в пещере). Не способствует расслаблению мультфильмы. Очень напрягает, когда родители приходят за расслаблением именно в таком формате.
После сеанса вы можете приобрести кислородный коктейль. Очень вкусно. Пещеру рекомендуем к посещению.
Перед Новогодними праздниками приболели дети, насморк, кашель. Решили попробовать посещение соляной пещеры и не прогадали ))) здоровье поправилось, сон крепкий ) Детям нравится играть, не скучно на сеансе. За хорошее поведение - приятный бонус ) Очень удобно, что есть разные варианты абонементов! Планируем весной повторить курс.
Прошли с сыном курс из 10 сеансов. У меня хронический ринит - стало значительно легче. На сеансах отчетливо после 10-15 минут уходит отек. У сына - плюс минус тоже здоровье поправилось. Он к тому же нашел здесь подружку и наворачивал кислородные коктейли :)
Заполняемость не очень высокая, в основном вместе с нами было 4 человека, пару раз был аншлаг, пару раз никого кроме нас.
Вообщем, чуда от процедур ждать не стоит, но положительное влияние на самочувствие, безусловно, есть. А само место очень приятное.
Отличное место для релакса и укрепления иммунитета! Я думаю, что многие знают о пользе соляной пещеры, и я очень советую соляную пещеру Вита Бриз 👍🏼
Прошли курс из 10 сеансов, заметила улучшение в самочувствие, крепкий сон, отсутствие аллергических признаков и в целом после 40 минутного сеанса чувствовала себя словно отдохнувшей.
Компетентный, любезный администратор! Иногда даже удавалось записаться день в день)) в самой пещере есть пледы, удобные кресла и приятное музыкальное сопровождение)
Вернемся ещё раз на повторный курс!))
О чудодейственном влиянии соляной пещеры на дыхательную систему человека я была наслышена давно. Ходим всей семьей курсами, у дочки в качестве профилактики аллергии (во влажном климате соляная пещера просто спасение для аллергиков), у сына для профилактики насморка (аденоидов) и для общего укрепления иммунитета. Эффект потрясающий, дети меньше болеют и легче переносят ОРВИ. И мне + время релакса, пока дети заняты). Очаровательная, приятная в общении девушка-администратор, которая может дать подробную консультацию и ответит на любой вопрос, касающийся посещения пещеры.
4
Show business's response
Светлана С
Level 9 Local Expert
October 19, 2023
1. Соляная пещера работает только по предварительной записи или когда удобно администратору. То есть, так, что это место открыто по графику с 12 до 19, например, такого нет, и там нет регулярных сеансов каждый час. На сеанс нужно записаться заранее, либо администратор приедет на работу в то время, когда удобно ему. Работает один человек.
2. Не выдаются одноразовые шапочки, как это было, например, в других местах, куда я ходила, чтобы не касаться матраса шезлонга своей головой.
3. Впускают опоздавших на сеанс.
4. Нет правил поведения на сеансе, чтобы не шумели, не мешали остальным посетителям, разговаривали шепотом, если очень хочется говорить.
5. Нет раздельных сеансов для детей и взрослых. Если захотите получить расслабляющую процедуру, отдохнуть, то не получится. Поскольку нет правил поведения , люди могут в голос разговаривать, дети шуметь. Надо быть к этому готовым здесь. Не спа-процедура и расслабление и отдых здесь не является актуальной частью процедуры.
Сам зал небольшой. Морально немного устаревший интерьер.
Есть другие пещеры, где и сеансы стоят дешевле и заведение открыто постоянно, разделены сеансы взрослых и детей и тд.
Администратор уставшая и замученная. Часто с ней на работе двое маленьких детей. Ориентация услуг в основном на детей.
Спасибо большое за вашу работу. Посещала соляную пещеру на Оптиков 51. Очень понравилось. В непростое время соляная пещера - это профилактика короновируса. Елена
Вентиляшка слабовата;
соли хватает и сервис хороший!
Show business's response
Ксения
Level 5 Local Expert
March 1, 2023
Хорошее место, адекватные цены.
Ходили сюда с ребенком и свекровью.
Отходили курс, сейчас согласно рекомендациям по лечению перерыв делаем и опять пойдем на курс.
Ребенку 4 года, в пещере не скучает: есть игрушки, всякие лопатки, книжки детские.
Еще понравилось, что можно выпить кислородный коктейль. Это самый приличный кислородный коктейль, котопый я пила. До этого аналогичные коктейли комом в горле вставали или были невкусные. А тут прям вкусный и сок чувствуется.
Соляная комната небольшая, но соответствует всем нормам и стандартам. В холле установлен рециркулятор-обеззараживатель, ессть приточно-вытяжная вентиляция, датчик концентрации установлен рядом с галогенератором, поддерживает нужную концентрацию весь сеанс 40 мин. Все, что нужно для галооздоровления. Мы ходим регулярно весь год. Эффект есть. Болеем гораздо реже и не более 3-4 дней. Рекомендуем тем, кто настроен на результат. От 1-2 сеансов толку не будет.
3
A
Anonymous review
March 6, 2018
Приходили в пещеру с сыном. Все очень понравилось. Атмосфера приятная, есть телевизор и детский уголок.Отходили курс 10 сеансов. Теперь ходим несколько раз в неделю для профилактики. Ребенок практически перестал болеть. Хотя до этого в холодное время годы был почти постоянный насморк. Всем очень рекомендую..
Соляная пещера Вита Бриз -это маленький санаторий в огромном мегаполисе. Мы ходили больше полугода на сеансы с сыновьями 8 и 16 лет.У обоих слабая носоглотка и намучившись от многочисленных простуд решили попробовать...Сразу скажу ,что болеть стали реже и если насморк или кашель затягивается,то пещера справляется с этим лучше любых лекарств! И еще заметила ,что у старшего сына очень быстро очистилось лицо от юношеских прыщей !!!
Запись по телефону на любое удобное время. Ребёнку очень понравилось, есть много игрушек и телевизор с мультфимами на выбор. Отзывчивый персонал. Чисто и комфортно.
Почувствовала лёгкое недомогание, слабость. На днях первый раз посетила соляную пещеру на Оптиков 50. Как меня убеждали, что с первого раза эффекта не будет, но это не так. За 1 моё в жизни первое посещение я извлекла для себя 2 пользы. Во первых, находясь на сеансе за 40 минут, моё душевное состояние улучшилось, какой-то общий релакс, поднялось настроение. И второе: почувствовала себя лучше в физическом плане, улучшения появились уже к вечеру. Теперь пойду туда с ребёнком!
Хорошая профилактика простуд, можно т как дополнительный курс лечения к основному медикаментозному. Атмосфера приятная, удобные кресла, тихач музыка. Уснуть можно.... Коктейль кислородный за 100 руб всего!
Ребенок 2 дня отходил в сад и заболел, затяжной насморк, пошли в пещеру и на тритий день насморк прошел! Очень всем рекомендую. В пещере очень хорошо, много игрушек, а при желании можно включить мультик или расслабляющую музыку. Отдельное спасибо хозяйке Яне за внимательное отношение.
Нам очень понравилась ходить в соляную пещеру!!! Прошли курс 10 сеансов и чтобы закрепить эффект планируем пройти курс профилактики. Для детишек есть игрушки, книжки и телевизор))
1
Show business's response
A
Anonymous review
November 24, 2019
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим впечатлением о соляной пещере!
Ребёнок начал ходить в сад и начались бесконечные болезни, но после похода в галокамеру начались улучшение, ушёл оттёк носа, прошёл кашель!
Мы посещали пещеру «Вита Бриз», хочу отметить что Соляная Пещера отвечает всем стандартам галокамеры!
Уютная, чистая комната с детскими игрушками, мультиками, фильмами на выбор!
Вкуснейшие кислородные коктейли, которые следует пить до начала сеанса!
Очень дружная и уютная атмосфера!
Спасибо, что создаёте ее для нас!)