Отличный интернет-магазин и шоу-рум. От личное расположение недалеко от метро, здание и снаружи и внутри очень красивое и уютное.
В шоу-руме есть примерочные, так что можно всё примерить. Всё удобно расположено. Так же есть шикарный стол для тестирования ракеток и накладок. Ожидание минимальное как на оплату так и на выдачу, ещё и красивые бесплатные пакеты выдали.
С ассортиментом сейчас у всех напряженка, полки не ломятся от выбора, но любимые кроссовки Мизуно нашли только тут.
За крупную сумму сделали скидку.
В общем 10 из 5)))
Спасибо
Удобное расположение. От метро пешком не более пяти минут. Офис разместился в современном, уютном деловом центре в окружении приятных кофеин и ресторанчиков. Есть платный заезд на территорию. По ассортименту к магазину никогда не было претензий. В наличии есть все! Ну и отдельно хочется отметить работу всех сотрудников, которые являются профессионалами в настольном теннисе и во всем, что с ним связано.
Мне очень понравилось новое место. Красиво. Приятно находиться. Менеджеры мне знакомы еще по очень моим древним покупкам. Красивый теннисный стол, удобно расположен. Доброе, спокойное отношение. Вообще атмосфера мне понравилась. Я нашел ту ракетку, какую хотел. Удивился, что от партии к партии немного варьируются параметры. Взял основание с витрины почувствовав, что оно более мое чем выданные пару оснований из текущей партии. Взял Зоран Приморак и Сривера Эль. Мелкий момент меня цепанул, вроде я хотел эф икс. И понял что это элька уже на собранной ракетке. Александр сказал, что они даже получше. Для моего уровня и неспортивных задач не так важно. А задачи у меня длительные тренировки мягким накатом и полутопсом, подрезка кач на кач и против топсов, подставки.
Благодарен за скидки.
В целом очень приятное послевкусие, хотя времени было мало до закрытия, и я не успел проникнутся. Виста спорт мой любимый и единственный магазин более 10 лет.
Желаю этой фирме стабильности и процветания.