Плюсы: Цена за номер. Отличный бассейн, большой, чистый. Пешая доступность моря, 10-15мин, с выходом на более свободный от людей пляж. Тихая улица без вечерней суеты. Минусы: в комнатах не хватает мебели (тумбочек около кроватей, стульев совсем нет, хотя есть стол, вешалок, крючков). Соотношение цена - качества норм. На непритязательных гостей 👍 Главное, чистенько!
Суперский отдых... классный бассейн тишина никто ни напрягает, есть мангальная зона. Благодать!!! Спасибо огромное за гостеприимство. Обязательно приедем в бархатный сезон..
Комфортная гостиница с глубоким чистым бассейном. Есть общая кухня. В номерах туалет, душ, кондиционер.. Удобная большая парковка для авто у дома. До пляжа спокойно можно дойти пешком, не напрягаясь, время не засекали. Приемлемо по цене. Рекомендую
Из плюсов:
-бассейн
-не слишком далеко от моря
- кот
- ёжики, которые приходили в гости
Из минусов:
-Бассейн редко чистят
-Мебель в номерах в ужасном состоянии
-Техника на кухне вся поросла жировой грязью
-В номере пахнет сыростью
Ощущение, что из гостевого дома выжимают последнее, нормального ремонта не было с момента постройки. Ремонт из разряда: "Я его слепила из того, что было!" Пол весь кривой, под мебель даже подложены досочки, чтоб не качалась 😃Пол застелен пленкой и сверху просто кинут ковролин, без плинтусов. Стены также кривые, двери все разные и не по размеру,с огромной щелью внизу. Мебель настолько в плохом состоянии, что трогать страшно и жутко воняет, вещи туда явно складывать не хочется. Кровати тоже ужасны, ещё и матрасы все промяты (возможно не только промяты). Ванная комната отдельный квест. Ванна абсолютно никак не закреплена, герметика естественно тоже нет,вода вся сочится на пол, на который кинут линолеум, также без плинтусов. На стенах плесень. Шторки нет. Полотенце на пол тоже не предусмотрено. Вылезать из ванны просто трэш, пол сырой, подскользнуться на раз-два. Ванная ещё и затоплена была, на потолке куча разводов, который никто даже не пытался побелить. Из косметических принадлежностей только туалетная бумага, уже хорошо)) Бассейн! Вот вроде хорошо, НО! Его редко чистят, очень грязный, ещё и куча ос в нем плавает. На территории идёт стройка большой гостиницы. В общем, я бы не рекомендовала этот гостевой дом.
Давайте о плюсах. Шикарный бассейн. Пожалуй лучший. В крутых гостевых домах отделанных натуральным известняком просто лужицы.либо их вообще нет. А для детей Да и взрослых тут вау. Парочки тут купаются до трёх. Номера двухкомнатные. Уровень комфорта средний+/-. Из минусов:далековато до моря. Отсутствие крон деревьев. Рядом замороженная стройка, которая мешает только внешним видом. Итого;если Вы с малышами или влюбленная парочка это место место для Вас. Особенно если нет высоких требований к уровню комфорта. Смотрите номер. Если устраивает - останавливайтесь. Было 3400 на четверых. Две комнаты. На первом этаже слева номер самый лучший. Сухой. С отличным кондеем... Да и самое главное из правил - оставайся человеком и не мешай другим. Купайся когда хочешь, уходи приходи. Для шумных компаний дополнительно стоит беседка метрах в 15 от основного здания. С мангалом. Мне понравилось. Жена не в восторге. Дети довольны
Я в восторге, море рядом, бассейн есть, тишина, хозяйка добрая отзывчивая , на десять дней номер на двоих около 14 тысяч, кондиционер работает, душ и туалет в номере, холодильник, шкаф, тумбочки,телевизор, есть летняя кухня можно готовить самим и барбекю, мультиварка,нам очень понравилось, забронировали номер и нас не обманули, советую всем, приезжайте смело, медуз нет, пляж чистый,море прозрачное, спасибо и приеду еще
Совершенно не понравилось ни место, ни не приветливая хозяйка..До моря далеко по жаре топать, в самом Гостевом доме не деревца, один бассейн и рядом стройка..Плюнули на бронь и уехали, просили пустить переночевать, т.к. очень устали сами и дети были голодные и капризничали, нам отказали, что на сутки не пускают...так и уехали в полуобморочном состоянии до ближайшей турбазы, где нас пустили и накормили и отлично отдохнули..А этот гостевой дом никому не рекомендую
Номера наполовину без ремонта, гостинка внутри также. Дверь в туалет не закрывается, нет замка, хотя ручки есть. Бассейн без подсветки, типа мухи налетят. А так в целом на 4 с минусом. Из плюсов это цена за сутки. В каждом номере кондей и туалет с душевой кабиной. Хоть и написано что море рядом- не так. Пешком минут 20. Мы выбирали лижбы переночевать, так что нам более менее пошло. Но некоторые требовательные гости съехали спустя ночь
Народу не много.кухня норм.номера так себе.бассейн очень хороший и большой.почти всегда свободный.желательно шезлонги поставить.а так за свои деньги очень хорошо.до моря 25 минут пешком.
Спокойное тихое место, отдельные чистые номера. В номерах сплит, холодильник,телек,постельное.Кухня общая, нет посуды совсем, надо брать с собой,что не удобно очень. Бассейн во дворе, вода чистая. Двор большой, есть детская площадка маленькая. До моря 30 мин. Подойдет для тех кто хочет отдохнуть от городской чуеты.
Чистый басейн, очень понравился, жилье за эти деньги норм
1
Show business's response
Egor
Level 10 Local Expert
July 8, 2023
Идёт стройка по середине отеля. Странные правила, цены и персонал.
2
Show business's response
A
Anonymous review
September 4, 2018
Только-что вернулись с отдыха в Благовещенской. В станице отдыхаем уже 4-й год подряд и второй год в этой гостинице. Прочитав предыдущие отзывы - не выдержал и решил написать свой. Такое ощущение, что люди отдыхали в другом месте.
Проблемы с напором воды есть во всей станице и это уже не первый год, хорошо, что в этой гостинице есть дополнительные насосы и они здорово помогают. Как можно отключить розетки? Что за бред?
Холодильник нормального размера, мы там тушу медведя не собирались хранить, для продуктов хватает с лихвой. Бассейн действительно платный, но об этом указано на оф. сайте, и 10 (20) р. в час не сильно напрягает.
Все двери (включая мебель) нормально открываются и закрываются. В номере чисто и уютно, ничем не пахнет, слышимость такая-же, как и в других гостиницах. Посуды действительно мало, но нас это не напрягало - кушали в столовой №1 на Пограничном переулке.
Порадовала большая закрытая территория гостиницы, с местами для семейного отдыха (беседки), барбекю и детской площадкой. Ну и конечно огромный бассейн.
место и правда тихое в 22 часа выключается свет и закрывается дверь на замок. напор воды в душе включается только когда это нужно хозяйке а так струйка с мизинец. столовой как написано на сайте нет, готовь сам если голодный. стирку собираешь в пакет и 100 р не забудь. в номере пахнет канализацией, все двери и шкафы(с запахом столетней пыли) перекошенные и не закрываются. слышимость всех соседей справа, с лева, сверху идеальная. приехал вроде отдыхать с детьми а тебя строят как в пионерском лагере ещё и дорого
Воду отключают, чтобы включили нужно подходить и просить каждый раз, розетки также отключает, холодильник маленький, в углу комнаты дырка в полу, бассеин не входит в стоимость проживания, душевая кабина старая (у соседей в душевой кабине только одна дверка), раковина держится еле еле, большая кровать скрипит, на кухне нет ложек, мало тарелок, сковорода старая и на ней всё подгораед, хозяйка хомит по малейшему поводу и кричит на детей.