Останавливались в этом месте дважды (октябрь 22-го и начало октября 24-го) по окончанию осенней охоты на гуся. Само место удивительное - немноголюдное, тихое и уютное, пейзажи потрясающие!
Гостиница, в основном, рассчитана на рыбаков и охотников, но при этом все необходимое есть. В местном кафе можно перекусить, выбор небольшой, но голодными точно не останетесь. Сразу за территорией гостиницы находится старинная церковь Петра и Павла (17 век), очень красивая и впечатляющая. Раз год (12 июля) в церкви проходит служба.
Минус звезда за соленую воду в водопроводе в прошлом сезоне.
Отдыхали в сегтябре, нам очень понравилось! Доброжелательное отношение принимающей стороны! Уютные домики, в которых чисто, просторно и есть все необходимое для комфортного прибывания! На територии есть уютное кафе, в котором повор Ирина накормит вкусно и до отвала, а если будем время, мило с вами побеседует и ответит на любые вопросы) 👍🏻
За воротами турбазы находится дреняя церковь XVI века, окруженная живописным, местами сказочным лесом!
Мы были на турбазе как туристы, а вообще это место популярно у охотников и рыболовов! У ребят есть весь необходимый инвентарь для охоты и рыбалки, техника, снасти, услуги по сопровождению и заброски на острова! У бывалых охотников место популярное и любимое!
Обязательно вернемся! ❤️
Рекомендую к посещению!
Неплохая база для охотников и рыбаков. Отдельные дома с печью и тёплыми полами. В водопроводе везде солёная вода. Есть баня и отдельный большой дом -ресторан. Красивая природа. Много рыбы,грибов и ягод. От Беломорска отремонтированная дорога.