Мне магазин понравился. Есть хороший выбор материалов для мебели: я нашёл нужный кожзам на сайте, затем приехал посмотрел образцы "вживую" и оформил заказ (т.к. довольно редкий и он только под заказ). Приятные девушки быстро оформили и через пару дней прис лали сообщение, что всё поступило в магазин. Приехал - забрал, ребята очень хорошо упаковали, чтобы ничего не пострадало по дороге. Очень доброжелательные люди работают, буду рад снова обратиться, если понадобится)
Отличный оптово-розничный магазин мебельной фурнитуры и тканей. Работаем с ними лет дватцать точно. Всегда очень лояны к нам, хотя мы не самые дисциплинированные клиенты. Широкий ассортимент товаров на складе. Есть все необходимое для производства современных диванов
Хорошее качество материалов.Приятный,вежливый ,и крайне чуткий персонал,который подскажет вообще по всем профессиональным вопросам в их сфере.Мгновенная выдача заказа, либо быстрое информирование клиентк о приходе его заказа.Расположение не особо удобное, так как окраина,но всё выше перечисленное, не позволяет "изменить" данной организации.