Спасибо Виктору за отдых🤗
Отдыхали семьей в сентябре. Тихое, уединенное место, вокруг только запах леса и природы😍
Вид на море просто шикарный. И с террасы, где кушали и со спален. Бассейн с подогревом, дети были очень рады. Да и море чистое, гораздо чище чем в окрестностях или в самом Геленджике. На море есть лежаки, зонтики. Обязательно вернемся в следующем году🤗
Отдыхали в доме на дне рождения друга. Из плюсов только вид из окна. Дом старый всё разбито и поломано, казан был грязный - мыли и кипятили пол дня. На утро душ пришлось принимать в ледяной воде, горячей не было. Утюг не работает, погладить вещи невозможно. В итоге хозяин ещё и не вернул задаток, хотя у принимающих сотрудников претензий на момент выезда не было.
Много где отдыхали, знаем точно как должен выглядеть дом для отдыха .
Данный гостевой дом находится в хорошем месте, вид красивый,воздух чистый и на этом все плюсы.
Отдыхали там два дня, дом в плачевном состоянии, мебель скрипит, ручки на дверях отваливаются ,шторы везде рваные, лампочки в люстрах и светильниках выкручены,полы пыльные и бегали везде муравьи, бассейн жутко грязный ,по требованию почистили его только через сутки, мозайка в бассейне отваливается ,на территории вечно ходят дед да баба, не очень приятно лицезреть посторонних людей если честно. На балконе старая и ободранная мебель,битые стекла,в деревянных полах торчат гвозди. Кондиционер ни разу не чистили ,в нем развелась новая жизнь!!!
Хочу пожелать хозяевам немного совести!
Дом в таком состоянии сдавать нельзя! Его для начала нужно отремонтировать,чтоб сдавать за такие бешеные деньги.
Для наглядности прикреплю фото данного дома !
Отдыхали в этом шикарном месте. Отмечали юбилей сестрёнки. Всё очень понравилось. В доме Всё чистенько, белоснежное постельное, полотенце. И бутылочка на тумбочке с водичкой на утро было даже к стати( продуманно)Очень приятные люди которые работают и встретили нас ( Нина) Не было постоянного их мелькания. Ощущения, что мы одни. Ещё раз спасибо огромно. Приедем и не раз.
1
2
Владимир Дубинин
Level 13 Local Expert
March 19
Дом не ремонтировался с 90 х.
Фото не соответствуют.
Хозяин взял 30 000 т залог.
Вернул 15 000 всего. Сказал вы после себя очень все грязно оставили (полы липкие,плитка на улице грязная,штора с крючка слетела ) - ему видели те клининг дорогой выйдет!!!
Ауу..... мы что должны дом после отдыха вымывать????
100% не советую.
Замечательное месторасположение, но на свою стоимость не тянет.
Из плюсов: шикарный вид.
Из минусов: заезд был в 14.30-15.00, место было не готово к приему гостей. Хозяин при нас начал мыть казан, и в течение всего времени пребывания (3 дня) находился на территории. В бассейне, который входит в стоимость и играет немалую роль при выборе заведения, вода была холодная. Готовьтесь к тому, что с собой надо брать шампунь, мыло и фен. В конце первого дня перестал работать Wi-Fi, хозяин «починил», сказал, что у кого не работает это телефоны старые (не работало ни у кого). Территория дома неухоженная, дому требуется косметический ремонт. Потолок протекает, остаются пятна. Паутина, как и в комментариях ниже, действительно есть.
Вроде бы и всё хорошо.
Но после выезда,нам начали называть суммы космические за поломки, плюс ко всему этому,работники виллы (которые постоянно находятся на ней) на одну гостью накричали из-за того что она подошла и сказала что сломали ручку двери.
В бассейне, лестница снизу никак не закреплена и вертикальные трубки разъехались, ступеньки выпали. Сказали что за это тоже штраф. Нашему гостю пришлось искупаться чтобы сделать ступени! Это в день отъезда!
По интерьеру: на кухне всё ок( посуда, мебель и тд)
В комнатах в одной есть светильник (на прикроватной тумбочке),но в нём нет лампочки,в другой комнате просто решили наверное его не ставить)) кровати жесть какие скрипучие ( пожили)
Стёкла есть в трещинах,мы их сфотографировали при звезде, чтобы не попасть нам на штраф.
Место, территориально шикарное! Нужно приводить виллу в порядок
Отдыхали в этом “vip” доме, только приехали! Пока впечатления очень свежие, хочу поделиться! Когда-то этот дом, однозначно, был Vip, но то что от него осталось сейчас это ужас! Драные занавески, разбитые стёкла, скрипучие полы, поломанная мебель, двор не ухожен от слова совсем, грязный убитый бассейн и этот список можно продолжать бесконечно! Ещё и куча муравьев в доме , они везде! Дом убирается как попало! А работники , которые там живут, вообще отдельная тема. Что могу сказать, никому не советую туда ехать! Ужасно!
Задумка вроде не плохая, дом находится в красивом месте, с чистым воздухом и тёплым бассейном. Сам дом в более менее нормальном состоянии. На этом плюсы заканчиваются.
Территория не ухоженная и уже сильно поизнасилась, дерево которым все отделано, сильно состарилось, очень много было заноз у детей и у взрослых, плитка вокруг бассейна частично отпадает, дети резали ноги, был ещё заборчик в доль участка, но тот вообще не покрашен.
В доме, частично новая мебель, но очень много недоработок, стулья на веранде облежшие, наверх вода поднимается плохо. На окнах и лестницы очень много паутины.
Люди, которые смотрят за домом, очень не приветливые, и пока мы там отдыхали три дня, она на участке чинили какие запчасти с посторонним людьми.
В день отъезда, они попросили нас съехать в 8 утра, т.к. им надо было убирать дом для следующих отдыхающих. Кошмар.
Вывод, 35 тысяч в сутки дом не стоит, и конечно мы больше туда не поедем, но отдых прошёл хорошо, только благодаря компании.
Место красивое ,но дом требует ремонта, цена за условия проживания очень завышенны. Если исправить недостатки которых здесь множество очень достойный дом для отдыха получается. Вид с балкона очень красивый.