Отличный магазинчик, прямо под боком ))) продавцы приветливы и расскажут всё, что знают )) всегда чисто и аккуратно, товара ассортимент неисчерпаемый на все вкусы…цвета и карманы…главное !!! Не паленка )))
Единственный в городе магазин, где я всегда нахожу своё любимое вино. Магазин небольшой по размеру, но выбор шикарен как различными крепкими и не очень напитками, так и вкусняшками к этим напиткам☺️
Большой ассортимент качественных напитков на любой вкус.Вежливые и внимательные продавцы-консультанты,которые не только подскажут какой лучше купить товар,но и обязательно какой-нибудь призент сделают напрощанье.Так приятно!
Продавец в вине не особо разбирается и судя по всему разбираться не планирует.
Про первый отжим не слышала, из чего делается вино не знает.
Ответ на вопрос вино порошковое или нет такой: «Если бы было порошковое я бы не сказала, я же продавец». Логика железобетонная.
Выбор в магазине хороший. Вино на разлив не продают, только стекло.