Полюбили этот магазин лет пять тому назад, как только смогли его найти, а сделать это было не просто, хотя живем по близости! Почему эта неординарная торговая точка так серьезно засекречена, что проезжая мимо, метрах в пятидесяти от нее, по оживленному Ильинскому шоссе, человек незнающий ее точно не увидит, для нас до сих пор большая загадка! А магазинчик стоит того чтобы в него заглянуть! Особенно это имело смысл пару лет тому назад, до смены владельца завода на территории которого он находится. Тогда там продавался уникальный напиток - настойка " Калганов корень", который производился на основе местного сырья, калгана. Напиток был хорош всем, и специфическим, очень приятным вкусом, и доступной ценой. Притом ни в известных торговых сетях, ни в близлежащих маленьких магазинах, купить его было невозможно. Такой вот был подлинный эндемик! Но новый хозяин производства по каким-то причинам делать его перестал. Что очень грустно! Остался в продаже ( пока!), вполне приличный, местного производства, коньяк, ну и кое-какие водки и ещё что-то из алкогольной продукции, впрочем широко представленной во многих магазинах.
Очень сложно дать однозначную оценку.
Продукция 5 баллов🔥
Ассортимент хороший, цены в районе среднерыночных. Если надеетесь купить подешевле, то нет. Дешевле не будет.
Место продажи прокралось из глубины СССР🙈.
Отличный завод, купили на день рождение там не мало алкоголя. И на следующий день даже проснулись все как огурчики) вол что значит качественный алкоголь, не то что в магазине обычном может ракетное топливо попасться ))))
Отличный магазин от завода. Всегда перед отпуском или праведниками затариваюсь тут. И подарить их продукцию не стыдно и цены адекватные. Желаю увеличения ассортимента и успехов.
Из этого магазина пробовал только Усовскую продукцию. Достойное качество. Цены бы ещё чуть пониже… Жаль что это производство больше не работает. Теперь там другой производитель. Продавщицы конечно могли бы быть и поприветливее.
Были проведены измерения и испытания параметров электросетей, электроустановок и электрооборудования в ООО "УВКП" . Все показатели в пределах нормативных требований. Это говорит о том, что руководство следит за уровнем электробезопасности, что исключает вероятность возникновения короткого замыкания, как следствия возгорания или поражения током.
приезжали в Усовские-коньячные подвалы, сами производят, хороший выбор, купили бренди, не дорогой, но очень качественный, подарочный набор на Новый год, советуем.
2
1
Алексей Игоревич
Level 12 Local Expert
October 13, 2021
Алкогольная продукция прекрасного ООО "УСОВСКИЕ ВИННО-КОНЬЯЧНЫЕ ПОДВАЛЫ" выше всех похвал. Молодцы! Так держать! В фирменном магазине при заводе, работает приветливый и милый продавец Юлия. Отдельный низкий поклон Юлии!
Загрузка фуры хорошо,можно приехать стать у ворот, переночевать,грузят быстро,но территория маленькая поворачивать надо аккуратнее,а так все замечательно
С точки зрения водителя, привозившего сюда продукцию других компаний, всё отлично. Быстро разгрузили и оформили документы. На всё про всё, ушло минут 30.
Отличное качество напитков, цены от производителя. Для коньяка такого качества-отличная цена. Продавец дала консультацию-совет, в точку. Получил то, что ожидал.
Магазин при производстве, удобство в объемной закупке необходимого вам товара. При желании возможно осуществить заказ продукции под праздничное застолье 👍🏼