Сегодня 25.03.2025 в магазине по данному адресу, в ~22:40, посетили с подругой, вышли в культурном шоке от клиентоориентированности и высокого обслуживания, кассир- женщина лет 40, блондинка, очень крупная( не хотим никого задеть(хотим)) видимо со своей себе подобной подругой, оглядели нас с ног до головы, по непонятным нам причинам, будто мы наложили на них родовое проклятие, увели мужа, украли деньги, виноваты в их неудавшейся жизни( мы так и не поняли, в чем же мы провинились😂) кассир разговаривала очень надменно с каплей хабальности, остановила нас на входе подумав, что мы не заплатили, хотя сама выставила оплату и не удосужилась дальше проконтролировать, видимо была занята совсем не работой, а разглядыванием нас( видимо это куда важней и интересней), после того когда мы начали смеяться с абсурдности ситуации и отношения, она ещё и вышла за нами и метров 100 смотрела в след, если что сглаз мы уже сплюнули🙏🏼🤞🏽поставили бы ноль звезд, желаем набрать хороший и вежливый коллектив
Приезжала на свадьбу к друзьям из другого региона. Частенько, по делу и без 😋заходила в этот магазин. Ребята шустрые, чувствуется высокий уровень качественного обслуживания, регионы в этом отстают конечно. Цены на некоторые виды алкоголя Очень приятные.
Ставлю 1 звезду только за наличие нашего любимого вина в магазине.
Снимаю 4 звезды за абсурдность ситуации, в которую я попала. Кассир (крупная женщина с косой, внешности классической русской барышни) поведением напомнила недальновидную малолетку. Я прихожу в магазин за покупкой товара, а не оценкой себя по каким-либо критериям. Смотреть оценивающе на меня сверху вниз уж точно в ее должностные обязанности не входит. Нас с подругой это повеселило, но управлению желаю обратить внимание на это. За таких точно не стоит держаться. Всех благ.