Search
Directions

Вилла Уркуста

Overview
Products and services
Photos
39
Reviews
5
Features
Rating 4.3
5 ratings
Rate this place

5 reviews

By default
Dorothea Gray
Level 4 Local Expert
September 5, 2024
В начале августа была на семейную винодельню «Вилла Уркуста» на экскурсии с дегустацией вин, очень понравилось место много локаций для селфи и фотографий красивый вид открывается из зала, где проходят дегустации. Сама винодельня небольшая, все сделано с душой и большой любовью к своему делу. Где производят вино стоит современное новое оборудование, винодельня оформлена в римском стиле. Очень понравились вино, на винодельне можно купить вино, которое понравилось, а вечером можно выпить в компании друзей. Спасибо за интересную экскурсию и за прекрасные вина! Российские вина — это моя любовь! Приехав в Москву, захотелось еще раз окунутся в крымскую атмосферу и я нашла на сайте Краснотоп вина этой винодельни. Спасибо вам огромное за колоссальный труд, который вы проделали!
4
Марфа Л.
Level 3 Local Expert
March 8
Были с друзьями на авторской экскурсии «Химия вина» которую проводит основатель винодельни Валерий - это просто феерически! Так интересно, столько нового узнали про то, как делается вино! И вишенка на торте - продегустировали все вина, и даже прямо из емкости и деревянной бочки! Понравилось все, особенно кларет! Очень здорово, что все что понравилось, можно тут же купить - при винодельне есть магазин. Обязательно еще сюда вернемся!
Show business's response
Татьяна Чуженькова
Level 4 Local Expert
October 16, 2024
Гуляя по Байдарской долине неожиданно для себя обнаружили винодельню «Вилла Уркуста». И это было прекрасное открытие! Нам провел интереснейшую экскурсию сам хозяин винодельни Валерий, мы продегустировали великолепное вино, наслаждаясь потрясающими видами! Меня лично потрясло Каберне Резерва. На винодельне есть магазин, где можно купить то, что понравилось. Необыкновенная энергетика у этого места и вино вкусное!!
3
Наталия Рогова
Level 16 Local Expert
May 3
Трудно подъехать, улицу не восстановили после прокладки газовых труб. Сама усадьба расположена в живописном месте. Потрясающая презентация о химических соединениях в вине! Дегустация выше всех похвал! Купили 3 бутылочки на дегустацию дома. Через пару дней решили еще раз съездить и купить еще!
Show business's response
Ирина
Level 6 Local Expert
January 18
На Новый год я получила в подарок бутылку вина Каберне Совиньон Clairet, и оно превзошло все мои ожидания! Это вино идеально подходит для зимнего вечера, добавляя немного солнечного настроения в холодные дни. Особенно приятно, что это Наше вино - Российского происхождения. Большое спасибо производителю "Вилла Уркуста". Буду отдыхать в Крыму обязательно запланирую посещение вашей винодельни. Рекомендую всем, кто хочет насладиться чем-то особенным!
2
  1. 1
  2. 2