Отдыхали в данном месте в сентябре 2024 года...Очень симпатичное,уютное и спокойное место для отдыха семьёй. Мы остались довольны отдыхом,все здесь продумано до мелочей... Хорошие и чистые номера с собственной кухней, что немаловажно когда ты на отдыхе с ребёнком... Остались только хорошие впечатления....
Прекрасное место для отдыха.
Номера чистые, уютные,со свежим ремонтом.
Есть все необходимое: плита,чайник,микроволновая печь,телевизор,кондиционер,фен,кухонные принадлежности,посуда для приема пищи.
Территория дома отдыха облагорожена.
Красивые тропинки,фруктовые деревья,цветущие цветы.
Имеется зона мангала,а также красивая веранда со столами общего пользования.
Вид на море,горы и Судакскую крепость завораживает!
Отдельное спасибо хозяевам за гостеприимство!
Надеемся побывать у Вас ещё!
Уютное спокойное место для отдыха. Номера комфортные, чистые. Территория ухоженная, место для барбекю, удобные шезлонги, чтобы любоваться морем. Хозяева отзывчивые, добрые приятные в общении. Советую данное место для отдыха, не пожалеете. Судак, место силы и свободы.
Отличное место, отдыхали тут компанией ) только приехали из отпуска. Уютные апартаменты, все чисто, есть все необходимое, отличный вид из окна. Очень ухоженная территория, с веранды и мангальной зоны открывается красивый вид на море и Судакскую крепость. До моря пешком 10-15 минут, зависит от шага. До моря идёшь через магазинчики и кафе, где можно купить что-нибудь и вкусно покушать, если не хочется готовить. Хозяева очень добрые, воспитанные и гостеприимные люди. Останавливались на 6 дней, затем уехали на мыс Фиолент. Судак нам запомнился не только красотой видов, но и этим местом, сюда хочется вернуться, уж очень душевно проходили вечера )))
Это был самый прекрасный отдых ! Всё настолько красиво , продуманно , элегантно , чисто ! А вид какой завораживающий на горы и море ! Двор весь в зелени , персики , груши ! Замечательные хозяева ! Спасибо вам Анна , за эти чудесные дни ! За ваш хороший вкус в создании номеров !
Вернемся обязательно !
Замечательное место! Всё чисто, уютно! Есть всё необходимое. Очень милые апартаменты, всё со вкусом. Рекомендую к заселению.
Show business's response
Ольга Б.
Level 5 Local Expert
May 22, 2024
Ребята это место просто класс!!! 👍👍 Всем советую, не пожалеете!! Проживали в апартаментах на 1 этаже, нам ооочень понравилось!! Номер просторный, уютный, есть всё необходимое для комфортного проживания. Потрясающие виды в любую сторону, и из окна и на веранде, город на ладони, море🌊, крепость, очень удобная локация до магазинов, в кафе, до набережной, 10 минут прогулочным шагом. Мы были ещё и с ребёнком, с коляской и всё супер. Да есть небольшой подъём, но это вообще не критично! Хозяева добрые, отзывчивые, внимательные и замечательные люди!!! Уезжать вообще не хотелось, я бы у них жить осталась 😆. В общем мой вам рекомендасьëн!! Мы в Крыму много где были за 6 лет и это лучшее место!!
Очень красивое местечко. Останавливались здесь чуть меньше чем на недельку, все понравилось. Хорошие хозяева, магазинчики все рядом. Само место рядом с центром. Виды на город с веранды бомбические. Всем советую и если еще раз занесет меня в Судак, буду останавливаться тут)
2
Show business's response
Виктория Кор
Level 6 Local Expert
June 28, 2024
Выбрали это место исходя из локации и хорошего свежего ремонта и красивого участка. Сразу понравилась хозяйка в общении, а для меня это важно, так как зависит многое. Всё сделано как для себя. Я работала в отеле и замечаю многие моменты - все удобно, мы брали номер со стиралкой, панорамным окном. Очень ценю клиенто-ориентированность, гостеприимство - хочется всегда вернуться, когда приятные хозяева. Спасибо вам за отдых!
Готовьтесь к тому, что мест для парковки будет мало, а желающих припарковаться гостей много. Естественно вас об этом не предупредят, и это будет вашей проблемой на отдыхе. Хозяева пожилые люди, "НЕ ОСОБО" приветливые. Не думаю, что вернусь туда.
Отличное место. Аппартаменты чистые, уютные, свежий ремонт. Терасса с мангальной зоной с прекрасным видом на море, горы, крепость и город. Отзывчивые хозяева. Провели несколько дней, очень понравилось.
2
Анастасия
Level 4 Local Expert
July 22, 2023
Хочу выразить свою благодарность и восхищение, остались только положительные впечатления, после проживания! Все было идеально, каждая мелочь в номере и на территории продуманна, все чисто, красиво и сделано с любовью! Спасибо Вам, мы обязательно приедем ещё!
Приезжаем уже второй раз и каждый раз это чистые номера, полностью укомплектованные, с любовью и вкусом, продуманные до мелочей аппартаменты! Красивая территория с зоной барбекю, шикарный вид на море и крепость! Приветливые хозяева!
Очень уютное место, прекрасный вид с места для отдыха. В номерах всё чисто, горячая вода, телевизор, туалет. Можно воспользоваться мангалом и тандыром. Прекрасные хозяева.