Великолепнейшее место! Отмечал свой ДР( тематический) в этой локации, 20+ человек. Хозяин очень вежливый и порядочный, вести переговоры было одно удовольствие. Бассейн шикарный, я заранее предупредил что нужно его подогреть, подогрев за отдельную плату, но это того стоит однозначно. Есть услуга банщика, если кому нужно обговорите заранее. Однозначно реаомендую это место
Отдых в этом месте предполагал приятное расслабление в бассейне, приготовление еды на мангале и приятные посиделки за столом (большой семьей отмечали юбилей).
Дом большой, комнат много, есть минимум необходимой мебели, старенькие полотенца, но!
Когда ехали несколько раз заблудились, но не в этом суть.
📌первый минус-постельного белья не хватило ( при разговоре на следующий день, нам сказали, что надо было сразу об этом говорить…видимо, нужно было сразу пересчитать всё. А мы вообще-то приехали отдохнуть, а не заморачиваться. И почему нельзя просто приготовить на пару комплектов больше на всякий случай? То постельное, которое было, не мешало бы поменять)
📌второй минус - бассейн был холодный! Мне лично сидеть в нём было не комфортно, а дети тем более замерзали очень быстро. внимание: подогрев за отдельную плату!!! Ребят, серьёзно?? Мы заплатили 40 тысяч за сутки!!!! За такие деньги ждали, что это будет включено в стоимость
📌третий минус - перебои со светом и работа генератора тоже была с перерывами. Да, отключение света - ситуация непредсказуемая, не зависит от хозяев; но и мы в этом тоже не виноваты и приехали отдыхать!!! И хотели бы за оплаченную стоимость получить обещанный отдых, а сидели почти час в темноте. На предложение сделать нам скидку, ввиду подпорченного этим настроения, взаимной реакции никакой не последовало, вернее нам отказали, чем снизили мнение о хозяевах. А знают ли они что такое клиентоориентированность? Пойти навстречу и скинуть всего пару тысяч, было бы куда разумней, но нет, сгладить впечатление хозяева не захотели, хотя стоило бы!
📌И еще: за такие деньги, хотелось бы видеть мини наборы в ванных комнатах с гелем для душа и шампунем.
Впечатление подпорчено! Есть места подешевле с таким же набором услуг!
Потрясающее место для большой компании! И очень хороший хозяин.
Сначала вам покажется крутой дорога к дому. И первый раз добраться по серпантину будет немного не по себе. Но на второй день - эта трасса будет казаться обыденной.
В доме полноценная спальня с просторной ванной комнатой. Еще две отдельные спальни (одна перетекающая в другую) с собственной ванной. И последняя спальня - отдельная комната без санузла.
Роскошный зал, с удобными диванами. Отличное место для сна для полуночников. И баня. Но топится баня долго, у нас не хватило сил ее раскочегарить до нужной температуры.
Бассейн выше всех похвал. Вода в нем каким-то чудом восстанавливает поврежденную сухую кожу. А если приготовить коктейлей, можно устроить бар на воде.
В общем, были довольны отдыхом в этой вилле!