Отдыхали в августе большой бухгалтерской компанией. Место красивое , есть бассейн, качели , гамаки , даже мини зоопарк. Но есть нюа нсы. Кухня- цены достаточно высокие и плюс очень очень долго ждать . Так же мы жили в номере на 2 этаже и постоянно проходили мимо окна где повара готовят еду, постоянно пахло едой, мало того еще наш номер был соседним с кухней и всю день и ночь мы наслаждались звуками работающих холодильников . В ванной было слышно как разговаривал персонал )) Вообщем не знаю кто делал планировку и разместил кухню прямо посередине рядом с номерами.
Завтраки были однообразные . За 5 дней было одно и тоже всегда.
Шикарное место. Хорошие номера, уборка вовремя. Есть финская сауна, к еде нареканий нет, все готовят вкусно. Завтраки великолепны, особенно вид, завтракаешь и смотришь большие панорамные окна на озеро, а можно завтракать на террасе.
Овень понравился Сибирский десерт.
Маленькое уточнение, добавьте сахар в номера и чем размешивать( или пластиковые ложечки или деревянные палочки).
Еда шикарная, персонал дружелюбный, все блюда очень вкусные, на завтрак большой выбор. Однако надо закладывать вр емя на обслуживание на ужине или на обеде, блюда могут готовиться до 45 минут.
Номера теплые, горячая вода в наличии, все чисто, но видно, что номера уже местами немного потрепаны (трещины в кафеле, сколы на полу).
Но это все мелочи, пожалуй, одно из лучших мест на ольхоне!