Search
Directions
Maps • Republic of Crimea • Hotels

Villa Balgatura

Rating 5.0
360 ratings
Open until 18:00
+7 (978) 077-51-21
Show phone
посёлок городского типа Гурзуф, Виноградная улица, 20
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Villa Balgatura, Republic of Crimea, photo
236 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Photos
246
Reviews
155
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

посёлок городского типа Гурзуф, Виноградная улица, 20
Directions

Contacts

+7 (978) 077-51-21
Show phone

Business hours

Open until 18:00
Schedule

Directions

Гурзуф – Больница
540 m
4
Гурзуф – БольницаКипарисныйАвтостанция ГурзуфGurzufГурзуф – Павильон
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Wi-Fi
Terrace
Close to the sea
Dry-cleaning
Transfer
Children playground
Price for room:from 3900 ₽
Stars:unrated
Hotel type:hotel with apartments
Check-out:12:00
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Gurzuf Sunrise
Rating 4.3
Bukhta Chekhova
Rating 4.8
Familiya
Rating 5.0
Priliv
Rating 4.6
Гурзуф Ривьера
Rating 5.0
Rating 5.0
360 ratings
Rate this place

155 reviews

By default
И
Игорь К.
Level 6 Local Expert
May 11
Май 2025. Отдыхали семьей. Сами мы Крымчане, стараемся побывать везде, удивить тяжело, но здесь нам очень понравилось. Шикарный отель. Вид на "Медведя"и на море- загляденье. Номер (403) - это что -то!!!Два уровня, кухня, две спальни, три балкона- это очень, очень здорово. Персонал, обслуживание - на высоте. Отдельное спасибо Ане. Чисто, опрятно, ничего лишнего. Все просто прекрасно. Четыре дня(Майские праздники) пролетели и не заметили. Большое спасибо за качественный отдых!!!!
Екатерина
Level 5 Local Expert
January 26
Отдыхали в Гурзуфе в январе 2025 года и останавливались в вилле Балгатура. Остались в полном восторге! Очень приятная цена размещения (понимаем, что зима и не сезон, но в сравнении с другими объектами - очень приятная). Удобный номер с двумя очень просторными спальнями, двумя санузлами и уютной гостиной. Сам номер - как музей, хочется рассматривать каждый уголок) Есть все необходимое для отдыха, кухня с холодильником, чайником, микроволновкой и самой разной посудой. В номере чисто. Красивые виды с балконов: на море с Аю-дагом, Адаларами и на сам гостиничный комплекс. Территория виллы очень ухоженная, красивая, свой мини-парк. Очень вежливые сотрудники виллы, все подскажут и покажут) Рядом с объектом урочище гора Балгатура - отлично благоустроенное место для прогулки со смотровыми площадками на море и горную гряду. До моря, конечно, нужно пройтись, но зато фитнес-прогулка - для нас это только плюс) В общем очень довольны и однозначно вернулись бы сами и порекомендовали бы это место знакомым)
5
Александр
Level 9 Local Expert
April 6
Невероятный отель в Гурзуфе с атмосферным летним садом и потрясающими видами на город и море. Удобство, комфортные номера, приветливый персонал, есть где оставить машину. В целом я поставлю твердую пятерку. Подойдет всем кто любит уют, гармонию и уединение.
4
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source