Прекрасный косметолог с медицинским образованием. Знает и любит своё дело, очень аккуратно и тщательно работает, косметика отличная. А главное - видно результат. Делаю у неë пилинги, чистки и массажи, то, что необходимо моей коже. Подсадила маму)
И место удобное, комфортное, чистое - как говорится - мои рекомендасьен приходить к Татьяне и получать красивую кожу и удовольствие))
Делали мезотерапию. Косметолог Татьяна подобрала и препарат, и маску, дала рекомендации по пилингам, маскам и домашнему уходу, исходя из состояния кожи. Все очень комфортно, аккуратно. Хорошая светлая и уютная студия. Мастер работает с душой. Спасибо! 💙
Я искушенный в косметологии возрастной пациент. Косметолог Татьяна клиенториентированеый грамотный, повышающий свои профессиональные знания специалист. Приятная атмосфера и хорошие руки мастера, качественные средства ухода -что еще нужно для красоты и молодости!? Желаю успехов, благодарных пациентов, не останавливаться на достигнутом.