Рынок - Машина Времени. Назад в 90е. В меру санитарно, в меру анти. Цены на "дары природы" специально для "москвичей". Местные там только на прокорм что то могут купить или по хозяйству. Копченого сома по цене стремящейся к севрюге - тут только приезжие покупают. И кстати, сом будет разморожен и закопчен к вашему удовольствию. Как и остальная рыба. Понятия "свежий улов" - не существует на этом рынке. И вообще "рынка" рыбы, я не знаю в Весьегонске. Или сам лови, или "соседа" спрашивай.
Ягоды и грибы тоже сам иди собирай, хотя в сезон этоого добра полно, по ценам "каквашане".
Утром в четверг – шикарный рыно к! Выбор: от ягодок до одежды!
В остальные дни торговля только в стационарных киосках. В выходные иногда можно купить мяска или молочка от местных.
Можно купить хорошие вещи по приятным ценам, но сам рынок находится под открытым небом и вечная грязища!! Летом пыль, весной грязь! С каждым годом всё хуже и хуже. Администрация рынка не прислушивается к жалобам что приезжающие торговать люди стоят в такой грязи и пыли , хоть бы подсыпали гравием такую грязь. ходить даже невозможно!
Очень скромный выбор. Товаров мало, а вот цены.. высоки. Скорее это связано с предложением- от которого невозможно отказаться, в связи с отсутствием выбора и иной альтернативной продукции. Приходится покупать из того, что есть в наличии, без вариантов.
Рынок прекрасный! Широкий ассортимент товаров. Одежда, обувь, хоз. товары, товары для дома и огорода, продук ты питания наилучшего качества,свежак, всё вкусненько, купила много чего домой, в Москву. Парковка отличная!
На этом рынке всё, что я когда-либо покупала и покупаю, очень хороше го качества: от хорошей кухонной тёрки до летней обуви. Самый лучший сарафан и самый лучший школьный рюкзак был куплен именно здесь. И конечно, льняные панамы с вышивкой на любую голову вне всяких похвал!
Провинциальный рынок,который приезжает по определенным дням.На рынке можно найти практически все от одежды до вяленного сома.Атмосфера душевная,как в детстве.
Не зайти в туалет расположенный на территории рынка, особенно в четверг, вонь ст оит ужасная, неужели нельзя посыпать хотя бы хлоркой? Все-таки туда ходят люди!!!!!
Рынок, место встретить по четвергам... Тут четверг рыночный день, где можно купить много еды, одежды и обуви. Вобщем всё не обходимо. Атак же домашние заготовки и всё со своего огорода и леса. Местное население продаёт каждый день свежие овощи фрукты и ягоды со своего огорода(это можно купить каждый день с 9.00-13.00) так же рыбу капченую, вяленую и свежую....
Туалет доисторический. Асфальт конечно полное г...., если пройдёт дождь вода стоит всё плавоет...
Провинциальный городок . Рынок оживает в выходные и четверг - торговый день, приезжает ярмарка. Вся торговля происходит до 13 часов. Потом быстро все сворачиваются. Туалет на рынке это ужас средневековья! Кстати в городе больше нет общественного туалета. Грязища, вонь. Радуют только рыбные ряды. И то цены кусаются.