Удобное расположение. МЦД, метро, автобусы в шаговой доступности. Транспортные артерии в непосредственной близости и позволяют добраться в центр в считанные минуты. Ухоженная, благоустроенная территория. В теплое время проводятся различные занятия. Магазинчики, кафе и аптеки на территории комплекса, в шаговой доступности. Территория огорожена. К комплексу примыкает яблоневый сад. Подземная парковка облегчает жизнь жителям. Виды из окон, правда, показывают индустриальный Москву. Но сколько вы смотрите в то окно?
Замечательный жилой комплекс. Для жизни и для отдыха. Рядом яблоневый сад. Вокруг парки, прогулочные дорожки, Парк Победы, Парк реки Сетунь. Торговые центры, магазины, поликлиники, новая современная школа и детский сад на территории комплекса. Спортивные и игровые площадки во дворе. Охрана. Очень приятные люди работают в управляющей компании. Вежливый персонал.
Отличный комплекс, весь укомплектованный, метро и МЦК и транспортная доступность технологично продуманы, яблоневый сад на территории ЖК, в отличии от других комплексов рядом, нет такой грязюки.