Очень не удобное место от виадука до Богородска. Не хватает минимум одной реверсной полосы. Очень долго приходится стоять, пока 3 полосы съедутся в одну.
Как идея - хорошо. Но исполнение.... Как и подобные пункты весового контроля большегрузы проезжают (если нет рядом инспекторов ДПС) одним колесом, принимаясь вторым в кювет. Нагрузка получается в допуске.
Уверен, что давно уже важно отделить весовой контроль для большегруза от легкового транспорта. Для этого необходимо сделать по ДВЕ полосы в двух направлениях.Поддержите этот отзыв лайком и возможно МЫ вместе поменяем ситуацию в лучшую сторону.Спасибо ✌
Может идея и хорошая, но только большегрузы на контроле тормозят до полной остановки и пытаясь обмануть систему еле переваливаются, стараясь колесами частично съехать с полотна. В общем создают пробки.
Никакого толку ...стоять надо 10 минут у пешеходного перехода ,пока кто то из водителей додумается остановиться и пропустить...пусть ГАИ шники там стоят почаще в час пик или камеры поставят
Какой инеумный установил это, весовой контроль делается на отдельных выделенных полосах!!
5
1
Андрей Кокорев
Level 7 Local Expert
November 9, 2022
Постоянно свою шкуру трут ДПС, с прелегающийх,дорог выехать,не возможно, только окно появляется,его закрывает отъезжающая машина,от Этих шкуродеров,создавая аварийную ситуацию.