Отдыхали в начале мая этого года. Нам ооочень понравилось!! Расположение удачное, авто и жд вокзалы в пешей доступности (минут 15), в центр либо на трамвае (остановка рядом) либо пешком, тоже не далеко и с удовольствием. До нескольких магазинов рукой подать) Во дворе тишина) Сотрудницы, с которыми мы успели познакомиться, очаровательные женщины, которые и на помощь придут в самых неожиданных ситуациях, и улыбку подарят для настроения🤗😍 Номер комфортный и уютный, всё необходимое присутствует, Чисто! Да ещё и удобнейшие халаты есть))На завтраки вкуснейшие блинчики или сырники, можно кашку+ сыр, ветчина, бисквитики)) Сплошной позитив во всём!!
Плюсы:
- удобное расположение, можно быстро добраться до заводов;
- зелёная зона рядом с гостиницей;
- магазины в шаговой доступности;
- завтраки готовят ко времени, по этому они всегда свежие и горячие;
- персонал лояльный к гостям;
- в номерах чисто.
Минусы:
- Проживал в номере №1 (матрасы жесткие, полочка в душевой кабинке приуныла и смотрит вниз) За это минус одна звезда.
Рекомендовано к проживанию!
Удобное расположение. Номера чистые, уборка каждый день, есть вай фай. На завтрак 4 блюда на выбор, есть мини шведский стол, где можно сделать бутерброд и взять сладости. Есть кофе машина, можно купить кофе.
Из минусов: в номере прохладно, но мы останавливались в мороз -25, есть обогреватель, с ним комфортно. Чтобы пошла горячая вода, нужно время, долго сходит. Для нас это было не критично.
Никогда не сталкивалась с тем, что цена за номер варьируется от количества гостей. По телефону уточнила про двухместный номер, цена была 3800, но при заселении оказалось, что для двоих человек цена за номер 4300. В правилах отеля это прописано, но на мой взгляд это странно.