Search
Directions

Веселый енот

Overview
Photos
17
Reviews
5
Features
Rating 4.4
7 ratings
Rate this place

5 reviews

By default
Михаил Михайлов
Level 12 Local Expert
March 23
Хорошая гостиница комфорт класса, можно снять отдельно номер, можно отдельно дом. Все чисто и аккуратно. Для маленьких детей есть песочница с игрушками и качеля. Особенно понравились еноты, очень ласковые и дружелюбные, дети были в восторге!
Анна
Level 6 Local Expert
July 13, 2024
Отличное место. Большая и чистая территория, для детей есть качели, мангал, летний душ и туалет,песочница с игрушками и конечно же очаровательные еноты, которых можно покормить и сфотографироваться. Номера чистые и просторные, кухня, кондиционеры, удобные и просторные спальные места,удобства в номере, чистое постельное. Отличное место для отдыха.
СТЕПАН Хабаров
Level 4 Local Expert
July 18, 2024
Отдыхали в Ейске у Галины с Артемом с 13 по 18 июля.Встретили радушно,приветливые,отзывчивые,добрые хозяева.Заселили быстро.Номер был свободен.Море рядом.Все понравилось хочется вернутся ещё.
1
Евгений Корсаков
Level 3 Local Expert
July 13, 2024
Отличное место, шикарные хозяева. До пляжа 7-10 минут. Чисто и комфортно . Есть мангал, живые еноты, хорошая обустроенная территория
1
Александр Савельев
Level 4 Local Expert
July 18, 2024
Всё отлично. Очень хороший сервис, приемлемая цена. Проживали 2 суток, осталось только хорошее впечатление.
1
  1. 1
  2. 2