Вернулись из Веселовки, гостиница "Морской берег", самое главное что тут мало людей!!! Эта гостиница для спокойного отдыха и релакса. Номера чистые, со всех номеров видно море, почти каждый день приплывают дельфины, пляж не большой но всем хватает место, есть шезлонги (бесплатно), есть мангалы и зоны отдыха. Вообщем спасибо Ирине Владимировне и всему персоналу за наш отпуск, мы очень довольны и надеемся что вернёмся ещё не раз! Отдохнули и душой и телом!
Отдыхали большой компанией, было весело. Море хорошее, дельфинов даже видели. Ветрено. Из минусов: отключали то свет, то воду - причем любую, и холодную, и горячую... Не очень удобно в этом плане, учитывая, что мы снимали апартаменты, и там была кухня для приготовления пищи. А без воды ни приготовить, ни помыть посуду нечем. Это минус.
А в остальном мне очень понравилось. Отдых прошел на ура!
За-аамечательное место! Место единения природы и человека! Минимум техногенности, максимум спокойствия и умиротворения! Солнце, фрукты и три моря: Чёрное, Азовское и моревина!!!!!
Отличное место, пляж комфортный, очень удобно подъезжать на авто, всегда есть место где оставить авто. Также не далеко в 50 метрах от моря есть грязевое озеро с лечебной грязью. Единственный недостаток частые ветра.
Замечательное место для тихого отдыха дикарями. Шикарная песчаная пляжная зона. Рядом солёное грязевое озеро, можно принять СПА процедуры бесплатно, что делает отдых ещё и полезным.
Самый лучший пляж в Краснодарском крае был уничтожен 15.12.2024г. Тысячи тонн мазута разлиты в Черном море и продолжают вытекать уже сколько дней из старых ржавых танкеров, потерпевших крушение в районе Керченского пролива. Гибнут редчайшие виды птиц, краснокнижные дельфины, рыба и другие морские обитатели. Добровольцы руками собирают мазут в мешки, спасают и отмывают птиц. Отравлен воздух! По данным экспертов, масштабы катастрофы приравниваются к катастрофе 2010 г.в Мексиканском заливе! И последствия ее растянутся на многие десятилетия!
Как городок оценивать не буду, не жил. Как место отдыха - классное. Еще в детстве возили отдыхать сюда с палатками. Прошло много лет. Берег застроили кучей домов, кафешками и тд. Раньше было как-то ближе к природе что ли :)
Море чистейшее и тишайшее!
Народа мало, поэтому наплавались вволю!!!
Пляж из мелкого песка и плавный заход в воду.
Жили в апартаментах «Морской квартал» - территория закрытая, детская площадка и бассейн.
В нашем номере было предоставлено все необходимое и даже сверх!
Единственное связь на берегу плохо ловит и вечером особо некуда пойти!
А так очень довольны!
Объездили побережье много, ЛУЧШЕГО места НЕТ!
Отличное море,песчаный пляж, целебное соленое озеро, а инфраструктура на побережье в состоянии ужаса после шторма. Все жилье от моря далековато.
В общем на любителей не дорогого отдыха где нет развлечений.
Прекрасное место.Посещаем с супругой его с 2014 года.Становится все лучше сервис обслуживание и строится много новых отелей.
Цены по разному доходу,на всякий карман можно найти.Все зависит от удаленности от моря.
К морю ближе (там где скопление отдыхающих) развивающийся прибрежный поселок. Стройка. Отсутствие фруктово-овощной палатки (развала) - ничего, вообще…. Пару небольших магазинчиков.. Сам поселок(до него с прибрежной линии добраться только на машине) небольшой, чистый, спокойный, есть аптека, магнит, магнит косметик и ещё пару магазинчиков.
Море отличное по сравнению с Анапой и Витязево но нет развлечений и досуга,обычная деревня в столовых цены как Москве,суп 400р.где то около этого. Пивасик на розлив возле Магнита магазинчик частный,пиво всегда свежее.Вообщем сервис на уровне деревни,кому нужна тишина и покой вам сюда,есть лиман грязевой от моря 200 метров
Отдыхаем с 16 июля прекрасная погода ,море теплое ,чистое, пляж центральный оборудован всем необходимым ,отдыхающих много, но места и развлечений всем хватает
Чистое море. Хорошая береговая линия. Песок. Из минусов- неразвита инфраструктура! Плохо вывозят мусор из посёлка. Если снимаете жильё в посёлке, то без машины делать нечего. Пешком из посёлка до моря- займёт 40 минут или час. Часто бывают проблемы с водой в самом посёлке. Если Вы неприхотливы и Советское время для Вас не чуждо, то отдых хороший. Из развлечений нет ничего! Несколько кафе и всё. Достопримечательностей - нет. Грязевое, солёное озеро - не советую ! Туда стекают отходы из посёлка и приезжие об этом , конечно не знают … местные никогда мазаться этим не будут! Из озера воняет общественным туалетом , но приезжие считают , что это так и нужно … Море, солнце и песок . Вот главные плюсы . Отличный отдых с палатками , вот только места в сезон будет сложно найти !
Голимая станица ! Зимой не чего делать Даже покушать не где ! 2 магазина на все станица )))
В общем скажу так был я ночью и днем разница не понял ! А так в целом мне не понравилось !
Летом вообще говорят присесть не где ! Моря грязное …
Очень понравилось , море в шаговой доступности, людей мало, поэтому отдых мой удался. Море чистое, белый песок, из минусов: когда ветер, песок несёт, то не комфортно лежать на пляже. И комары, жесть. а так отдохнула душой и телом.
27 августа 24 года- воды прозрачная, дельфины у берега носятся всё утро, медузы редко и поглубже, огромные и красивые. Единственный минус, когда ветер 16 м/с- он просто поднимает верхний слой песка и несёт его в лицо, сумки, купальники, везде.
Пляж хороший .
Есть шезлонги , мусорки, это плюс .
Из минусов : нет туалета , душа , чтобы обмыться после моря . Вернее , 🚽 и 🚿 есть , но не работают 🤷🏻♀️.
Магазинчик часто страдает отсутствием необходимых продуктов на пляже, тем самым теряя свой же заработок .
Но даже при всем этом я всё равно советую данный пляж 🥹🥰 совсем рядом Соленое озеро, можно грязевые обтирания делать :))
Были тут в качестве волонтеров. Собирали мазут, который море выкинуло. Пока не рекомендуем планировать сюда летний отдых. Ещё будет выкидывать ошмётки на берег.
Пляж чистый, море чистое рчдом с пляжем в шаговой доступности грязи, но далеко до магазинов, на машине не подьехать близко, песок, можно сесть и дорога вмя разбика по посёлку
Очень понравился пляж. Вода чистейшая, грязи и масло наиполезнейшие, а ещё можно и соли морской набрать. Позавчера видели дельфинов. Парочка прямо рядом с нами проплыла!!!
С морем и пляжем всё хорошо, но в самом населенном пункте, электричество и водоснабжение через день, зима или лето не имеет значения, ямы на дорогах не ремонтируются годами, короче советская власть отсутствует напрочь
Даю 3 балла только за море! Были на диком пляже, очень грязно, народу много, если люди облюбовали это место, администрация могла бы и обустроить место отдыха, просто вывозить мусор, поставить несколько переодевалок, место стоянки обустроить.
В самой Веселовке вроде не плохо,нодалтше в сторону Волны,моглибо и там зотябы немного благоустроить. Там тоже много людей отдыхает. На пляже много мусора переодевалок нет, никакой цевилизации.
Тихое место, песок.На озере возможность принять грязевые ванны. Связь сотовая ловит не везде. До цивилизации далеко. Веселье отсутствует. Подходит для тихого отдыха.
Посещение июнь -август 2024..приезжаем второй год с палатками..неплохое место для отдыха,местной администрации неплохо бы заняться этим местом..добавить бы контейнеров для мусора, хотя вывоз производится..и то неплохо..
Отличное, не забитое людьми место. Песочек, ласковое море, иногда чистое. Омрачает лишь одно - идиоты с динамиками и басами в машине, доводящие своим шумом отдыхающих до исступления.