Отличное место для проведения времени всей семьёй. Покормить козочек, енотов, кр оликов, ослика это очень круто. Прямой контакт с животным. Получаешь только положительные эмоции. Хозяин молодец, держит животных в чистоте. Территория ухоженная, очень красиво. Мы вернёмся еще не раз сюда. А самое главное это цена, не дорого, не спешите отвалить 1500 тысячи при входе в парк на перевернутый дом. Лучше проведите время с пользой.
Эко-ферма — это замечательное место для отдыха, которое предлагает уникальное сочетание природы и комфорта. Отзывы посетителей подчеркивают атмосферу уюта и спокойствия, где можно отвлечься от городской суеты.
Многие отмечают дружелюбный персонал и наличие всех необходимых удобств в домиках. Дети могут порадоваться общению с животными, такими как лошади и ослики. Также популярны чан и баня, которые создают расслабляющую атмосферу.
Были с детьми в Веселой ферме в парке Елочки. Нам очень понравилось. Дружелюбная атмосфера, много разнообразных птиц, утки, фазаны, также кролики. Также можно взять корм для животных. Вокруг чистота и порядок, а главное, залог - хорошее настроение для всей семьи!
Невероятное место для любителей хаски! Здесь можно не только пообщаться с огромным количеством этих добрых и энергичных собак, но и погулять с ними, прочувствовав их мощную энергетику. Все хаски дружелюбные, ухоженные и явно любят общение с людьми. Персонал внимательный, всё организовано отлично. Отличный вариант для семейного отдыха, прогулок с друзьями или просто перезагрузки на свежем воздухе. Обязательно вернусь!
Отлично времяпрепровождение для детей и взрослых с лучшими друзьями человек а, собаками породы Хаски. Все собаки чистые и ухоженные. При посещении сделали отличные фото и видео. С кормом можно и дрессировать с прохождением всей площадки, преодолевая преграды. У детей остается море эмоций и впечатлений
Очень комфортно, чисто, красиво и по доступным цена .
Ребенок счастлив.
Доброжелательный персонал.
Рекомендую.
За животными заботятся , очень счастливы что есть такое место в Домодедово .
Ребенок в восторге, хотя некоторых животных еще побаивается гладить. Цены приемлемые, можно приобрести угощение для животных, хотя все накормлены и с доступом к воде. Расположение удобное, в городском парке с парковками.
Но перед посещением лучше позвонить, т.к. могут закрыться раньше, как с нами и произошло.
Очень уютная и чистая ферма! Все животные ухоженны, добрые. Ребенок в восторге ☺️
Особенно хочется отметить стил ь фермы, все в кантри-стиле, с деревянными украшениями. Видно, что сделано с любовью и со вкусом!
Были на ферме уже не первый раз! Очень здорово, деткам безумно нр авится! Отличное место, где можно приобщиться к природе. Показать деткам, как с ними общаться
Однозначно рекомендую к посещению в парке «Елочки»👍
Недавно мы с детьми посетили экоферму, где содержатся козы, кролики и овцы, и остались в полном восторге! Это место — настоящий рай для любителей природы и животных.
Ферма поразила меня своей ухоженностью и чистотой. Видно, что владельцы заботятся о своих питомцах и создают для них комфортные условия. Животные выглядят здоровыми и счастливыми, они с удовольствием общаются с посетителями и позволяют себя погладить.
Особенно хочется отметить профессионализм и доброжелательность персонала фермы. Они с радостью рассказывают о своих питомцах, их привычках и особенностях ухода за ними. Также на ферме можно приобрести корм для животных и покормить их.
Я рекомендую посетить эту экоферму всем, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться общением с природой и животными. Это место точно оставит незабываемые впечатления! Цена за вход и за корм более чем адекватная. Спасибо за такое классное место для детей. Желаю дальнейшего процветания
Приезжаем не в первый раз, парк Гав Гав, дочка проситься каждые выходные. В восторге дети и взрослые, дрессированные красивые собаки, поименно всех знаем уже, кто спокойный, кто шустрее и т.д.. Спасибо за организацию прекрасного места, всем отзывчивым сотрудникам! Хочу отметить, что данный парк можно покинуть в течении его пребывания, например пойти покушать, что очень важно для детей, и потом снова зайти и провести время с любимыми собаками!
Очень классное место, животные добрые. В вольерах чисто.
Всех животных можно погладить.
На выходе можно воспользоваться антисептиком и салфетками. Детям очень понравилось. Приехали сюда второй раз. И второй раз кормим по второму кругу