Мой ребенок посещает академию единоборств Вершина, чем я довольна. Внимательный тренер по тхэквондо всегда разъясняет ребенку любые ситуации и ошибки, быстро принимает решение и решает вопросы. Еще мне нравятся хорошая, доброжелательная воспитательная часть, создание инструктором комфортной обстановки в команде для детей и родителей, дети между собой друг друга поддерживают, помогают Ребёнку очень нравится ходит на тренировки, с нетерпением ждёт следующих тренировок. Ещё, летом они едут на 10 дневный сбор в лагерь, где тренеруются, отдыхают, веселятся.
Раньше ходили в другую секцию, там не понравился преподаватель, так как не было подхода. Решили попробовать с другим преподавателем другое единоборство, здесь тренер Руслан Рафаэлевич с каждым индивидуально занимается, разговаривает, всегда на связи, быстро отвечает, если родители что-то спрашивают, все очень нравится. Ходит ребенок на тхэквондо.
Тщательно выбирала куда отдать ребенка, нашла это место и не ошиблась. Сыну 5 лет, с удовольствием ходит на тренировки. Очень хороший тренер, к каждому ребенку нашел свой подход, дети его любят и уважают. Рекомендую.
Сын посещает тхэквондо уже третий год, жёлтый пояс.
Тренер адекватный, понимающий, всю информацию сообщает доходчиво и понятно.
Цена невысокая.
Группы разделены по уровню подготовки.
Нам нравится.
1
Show business's response
Мария Тютвина
Level 2 Local Expert
March 10
Ребенок доволен и тренером, и организацией занятий. Ходим к Руслану Рафаэлевичу. Хороший, позитивный тренер. Никаких жалоб на него со стороны сына никогда не слышала. Радует, что то академия находится близко к дому, посещаем ее уже второй год.