Search
Directions
Maps • Karachay‑Cherkess Republic • Hotels • Versal

Versal

Rating 4.5
364 ratings
24 hours
+7 (965) 555-52-55
Show phone
Resort Settlement of Dombay, Alanskaya Street, 8
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Versal, Karachay‑Cherkess Republic, photo
158 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Products and services
News
1
Photos
168
Reviews
218
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

Resort Settlement of Dombay, Alanskaya Street, 8
Directions

Contacts

+7 (965) 555-52-55
Show phone
версальотель.рф

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Автокасса Домбай
5 m
Автокасса Домбай
Show parking info

Features

Parking
Credit card payment
Wi-Fi
Cafe
Summer terrace
Baggage room
Accommodation with pets
Massage services
Trash can
Price for room:2500–5000 ₽
Stars:unrated
Hotel type:hotel with apartments, mini hotel, resort
Type of food:continental breakfast
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Bostan
Rating 4.9
Andersen
Rating 4.9
Эко домик
Rating 4.5
Cosmos Dombay
Rating 4.7
Dombai Palace
Rating 4.8
Rating 4.5
364 ratings
Rate this place

218 reviews

By default
D
Diana K.
Level 3 Local Expert
March 13
Отличный отель. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый, всегда готовы оперативно помочь. Номер новый, чистый, современный. В номере есть фен, холодильник, чайник. Так же есть балкон с панорамным остеклением. В проживание входит вкусный завтрак, который включает в себя кашу, яичницу, хлеб, колбаса или сосиски, овощи огурец и помидор, вкуснейшее малиновое варенье, печенье или чакчак. У отеля есть своя закрытая территория, гле можно оставить машину и не переживать за нее. Расположение отеля очень удобное, до канаток несколько минут пешком. Рядом так же много различных ресторанчиков на любой вкус.
Show business's response
Алексей Г.
Level 3 Local Expert
March 3
Были всей семьей (семья с маленьким малышом, чуть больше года, семья с ребенком 11 лет и две бабушки)в гостинице «Версаль» с 14 по 16 ноября. Изначально планировали заехать в номера стандарт, главное для нас было, чтобы нашим бабушкам не пришлось подниматься по лестнице. На нашу просьбу положительно ответили, сказав что дадут номер на первом этаже. По факту, при заселении, оказалось что нам предоставили номера делюкс, это было приятным бонусом. В комнатах чисто, и уютно. Есть всё необходимое, холодильник и кулер на этаже. Завтраки входят в стоимость, довольно сытные и вкусные(туда входит:яичница, каша, колбаска, огурцы,помидоры, и что-то сладкое. Обедать и ужинать всей нашей большой семье можно было непосредственно в ресторане, со своей едой. Есть хорошая закрытая мангальная зона👍 Единственное что можно добавить это: свет возле мангала на улице, т.к. мы брали шашлык с собой(это была свинина), и нам не разрешили жарить его внутри закрытой мангальной зоны. А возле мангала на улице света нет. Так всё отлично, остались под большим впечатлением от Домбая, обязательно вернемся ещё. Спасибо Вам!
1
Show business's response
Сергей Ник
Level 3 Local Expert
December 27, 2024
Были семьёй в начале декабря. Приехали открыть сезон и поставить сына на лыжи. Заселились в двухкомнатный номер с видом на внутренний дворик и кафе "Базилик". Были здесь впервые. Перед выбором отеля «пробежался» по негативным отзывам. По результатам нашего проживания могу сказать следующее. Понравилась входная группа, ресепшн, зал ресторана. Номер у нас был обычный, негатива не вызвал. Простыни и полотенца чистые. В номере тепло. Вода горячая есть, но надо немного подождать, чтобы холодная сбежала. Пожалуй, можно было бы в комнаты добавить вешалки на стены для просушки одежды, в которой катался или шкафчик-пенал. Завтраки вполне себе нормальные. Я наедался. Главный показатель - дети. Дети ели, а это ещё те привереды. Большая часть замечаний от постояльцев была из 23-го года и много на фоне отключения электроэнергии. С того времени есть положительные изменения. Понравился ещё такой момент. После первого дня катания мы свои лыжи поставили в коридоре в уголке перед лестничным маршем. По утру лыж не обнаружили. Оказывается, их убрали специальную комнату для сушки. И напоследок. Тараканов не видел. Парковка бесплатная. Самое главное у нас в семье появился четвёртый лыжник – круг замкнулся! Ну, это лирическое отступление))
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources