Очень хороший магазин для повседневных покупок. Можно купить всё необходимое. Почти не бывает очередей в кассу. Продавцы вежливые. В самом начале, когда этот магазин только открылся, он был бестолковый и вызывал много негативных эмоций, но потом сильно изменился и за последний год стал моим любимым магазином, даже притом, что рядом есть другие сетевые магазины, я чаще всего хожу именно в этот.
Не знаю откуда столько положительных отзывов, но все что можно взять в этом магазине, чтобы не ездить в другие, это детское питание( вода детская, пюре) и хлеб. Все остальное куда не глянь один просрок, либо у продукта осталось 1/2 дня до истечения срока годности. Есть некоторый персонал, который общается очень грубо, почему такое отношение к покупателям, не понятно.
Добрый день , дорогой читатель .
Что очень меня удивило в этом магазине и совсем не по новогоднему расстроило ( расстроило:грубо сказано ) это ( извините за каламбур) , так это яйца больше 100 р. А это 19 декабря 2024.
У меня всё. В остальном магазин хороший на 5.