Любимый магазин в последнее время: все есть, свежее, недорого. Персонал вежливый и доброжелательный.
Особая благодарность за хлеб 22го хлебозавода, и руководству магазина, и собственно работникам хлебозавода.
В наше непростое время магазин заботится обо всех категориях покупателей и богатым выбором продуктов, и демократичными ценами .
магазин стал очень привлекательный приятно посещать стало ,в магазине чисто продавцы вежливые помогают выбрать товар это очень приятно .Думаю заведующий поменялся теперь буду ходить сюда а то ездила в Белоозерск
Парковка вся разбитая возле магазина, сам же магазин не лучше, вечно ценники не на своих местах, или того хуже несоответствует цена товара и это выясняется на кассе только. В магазине имеются кассы самообслуживания, что вроде хорошо за исключением одного НО, чтобы отменить товар нужно минут 10-20, а то и дольше ждать сотрудника этого магазина. На обычной же кассе, где находится кассир терминал для оплаты картой с функцией оплаты улыбкой смотрит в потолок и не регулируется от слова совсем!!! Куда смотрит администрация данного магазина при установке девайсов оплаты картами не понятно. Ужасный магазин.