Стоимость уточнять по телефону организации "Вермишель". Окрошка на кефире, солянка сборная мясная, суп харчо, суп гороховый с копченостями, суп с фрикадельками, суп-лапша с курицей, борщ со сметаной/с щавелем, суп с фрикадельками.
1 ₽1 pcs.
Салаты
Стоимость уточнять по телефону организации "Вермишель". Цезарь с курицей, сельдь под шубой, особый, греческий, мимоза, курица с грибами, чукка с орех. соусом, Винегрет, оливье, овощной, свекольный, морковный, свекольный и другие блюда.
1 ₽1 pcs.
Холодные закуски
Стоимость уточнять по телефону организации "Вермишель". Капуста красная/желтая, заливное из курицы, сельдь с луком, соленья, яйцо под майонезом, «Тещин язык».
Классная атмосфера.
Очень понравилось обслуживание Екатерины и Александры(темненькая с длинными волосами) оказались как дома.
Вкусно👍
Плюс быстро и оперативно помогли организовать день рождения ребёнка.
Для ребёнка осталось приятное воспоминание о "ФЕЕ САШЕ"
Ещё раз спасибо и до новой встречи.
Спустя 2 года вернулись2022 и вновь посещаем именно ВЕРМИШЕЛЬ.
Замечательный персонал.
Отдельно хочется похвалить Софию, прекрасный сотрудник👍👍👍
Как бы смешно не было, но вернулись еще спустя 2 года. Октябрь 2024
И опять таки мнение и вкусы не поменялись. Классное, вкусное место. Хороший персонал 🩵👍
Идеально в соотношении цена-качество, заведение работает в двух форматах столовая и кафе.
Столовая - вкусно всё, что взяли: салат из морской капусты, суп гороховый с копченостями, щи зелёное из щавеля, котлеты, плов вообще бомба (много мяса, идеальный рис и морковь).
Из меню кафе заказали только картофель фри - очень вкусный, хрустящий, мягкий внутри.
Обслуживание быстрое, внимательное, доброжелательное.
Ещё придём обедать.
Ресторанчик очень понравился! Вкусная еда (заказывали шашлык, мидий, пиццу), очень уютный зал - интерьер в «деревянном стиле», приглушенный свет,,,в общем, все способствует приятным посиделкам😊 и еще одна немаловажная деталь: в туалете рассказывают сказку про маленького Мука 😊