Искали квартиру в центре, чтобы всё под рукой, и наткнулись на Верен Плейс Одесская. Дом еще строится, но место впечатляет! Пешком можно дойти до Покровки, виды на Оку шикарные, а фасады вообще как из архитектурного журнала. Машину есть куда поставить - подземная парковка предусмотрена. Так же понравилось что квартиры без отделки, можно все сделать на свой вкус.
Я долго искала квартиру в новостройке, которая сочитает современный дизайн и комфорт. Veren Place Одесская сразу привлек внимание. Конечно, он еще в стадии строительства, но проект обещает быть невероятным. Панорамные окна, терассы с видом на Оку и Волгу, а также уникальная архитектура - это то, что я хочу. Буду с нетерпением ждать завершения строительства.
Сложный грунт, рядом овраг и высокий склон оки. Дом рядом на пересечении Ереванской- Дальней не случайно спроектирован очень лёгким - бетонный каркас и стены из сэндвич панелей, чтоб никуда не сползти. Как поведут себя эти высеченные башни на "ножках" посмотрим. Да, и кто надеется на прекрасный вид - не обольщайтесь , вид будет перегорожен новой застройкой см.фото.