Search
Directions

Vensky Bal Moskva

Overview
Photos
10
Reviews
15
Features
Rating 4.5
35 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Tatiana
Level 6 Local Expert
April 15
Волшебный праздник музыки, танца и вдохновенного общения! Организация бала на высшем уровне! Потрясающее выступление дебютантов очаровывает и восхищает! Любителям танцев невозможно устоять, когда играет оркестр для всех участников бала! И , конечно, самая масштабная кадриль только в Москве! Чудесная концертная программа! Красивое оформление и прекрасная сервировка! И высокая миссия бала - помощь детям! С большим уважением, Татьяна❤️
Елена Гутарова
Level 7 Local Expert
May 26, 2024
Венский бал - это что-то чудесное! Так красиво, очень хотелось бы повторения. Я блистала в платье салона-проката CocoDress
Анжелика Ширинская
Level 7 Local Expert
December 16, 2019
Венский бал -это конечно место, где попадаешь в сказку. Что то волшебное и нереальное. Мои ученики уже купили билеты на венский бал 30.5 2020г. Все очень красиво и классно организовано. Единственное условие, чтоб сказка стала былью, на балу надо уметь танцевать, чтоб было по по-настоящему весело . Вот этим мы и занимаемся, что в мае получить удовольствие от всех танцев европейской и латиноамериканской программы на Венском балу. Всем рекомендую Венский бал в Москве, если вы умеете танцевать или планируете научиться. Да, просто сидеть за столом, радости мало.. А вот позажигать на танцполе с разными партнерами или партнершами- это здорово. До встречи на XVIII Венском балу в Москве! Впечатления на всю жизнь!
3
Митя Зверев
Level 5 Local Expert
May 29, 2024
Спасибо, что вы есть!
1
A
Anonymous review
September 13, 2020
Я участвовала в отборе дебютантов в далеком 2012 году. Прошла отбор анкет, сделала требуемый взнос перед собеседованием то ли в альфа то ли райффайзен банке. Со мной на собеседовании говорила очень милая женщина из члена комитета, и мои ощущения были положительные. Ждала результатов и проверяла почту. Так как ответа не получила, позвонила сама. По телефону не хотя признали что потеряли анкету (а тон -нападение а не извинения) Все ж пригласили на повторное интервью уже в их офис на Никольской, но не с членом комитетом а с командой организации бала. В кабинете были 2 девушки и ждали самую главную. Имен фамилий правда не помню. Но ощущение было очень неприятное после разговора с главной. Хамить можно по разному, не обязательно посылать куда-то. А можно принизить достоинство сделав неприятное сравнение или высказывание. Разговор перешел на сказку о Царе Салтане. Вроде что она учила ее вместе с дочерью и даже она помнит. В целом было очень не приятно - все наше общение состояло в том: как вы этого не знаете? Снова жду ответа - нет. Сама звоню - и только тогда мне сообщают что меня не выбрали. Я не расстроилась - но пришло понимание- это мероприятия проплачены, и вас могут спокойно выкинуть на любом этапе. Конец. Интересно узнать если чьи то анкеты также терялись?
10
5
Гостья
Level 9 Local Expert
August 5, 2020
Я была на Венском Балу в 2006 году - незабываемо ! Мистическое место , атмосфера готических балов и высшее общество. Нужно также возрождать балы императоров России ! Кстати , я предсказала своим платьем со шлейфом позади и укороченным низом впереди , оголяющим щиколотки тренд на подобные платья и юбки )
4
Lubov Olen
Level 6 Local Expert
May 5, 2022
Приятное расположение, отличная работа, внимание к клиенту !
Максим Комаров
Level 20 Local Expert
June 2, 2021
Очень масштабно, очень красиво, отличная организация, хорошая кухня.
1
Vika
Level 18 Local Expert
May 2, 2022
Смагину нужно научиться разговаривать с молодежью не опускаясь до хамства.
8
Katya Zagorodskih
Level 5 Local Expert
April 18, 2021
Что?! За билет в 65.000 р. я должна предоставить тест или сделать прививку!? #ДавайДосвиданья
5
2
jaguar4774
Level 7 Local Expert
September 20, 2020
Прекрасно ! Очень достойное мероприятие !
3
1
Лана Алт
Level 9 Local Expert
September 2, 2019
Была дважды на организованных ВБ мероприятиях. Осталось море самых ярких впечатлений)))
4
Вл.К.
Level 13 Local Expert
April 4, 2020
Красиво, ярко. Но не для всех. Без обиды, кто не может посетить.
1
Вера Вера
Level 22 Local Expert
February 26, 2020
Увлеченные ребята организовывают лучший бал в России!
3
1
Emma Akopyan
Level 5 Local Expert
February 3, 2020
Знаю, дебютировала два раза давным давно. Люблю, вспоминаю, рекомендую.
3
  1. 1
  2. 2