Самый широкий выбор слэбов натурального камня из всех, что я посещала, как дизайнер интерьера
Освещение и удобство склада впечатляет!
Отдельно хочу выделить уровень сервиса и наполняющую атмосферу офиса продаж. Редко встретишь настолько отзывчивых и доброжелательных людей. Получила огромное удовольствие от общения и подбора материала. Ощущение, что находишься в картинной галерее
Много лет сотрудничаю с Венецией, но решила написать только сейчас. Что хорошо: экспертные знания у менеджеров по материалу, у всех менеджеров. Всегда предупреждают об особенностях камня, могут прислать скан камня по запросу. Оперативно реагируют на запросы - у меня частая ситуация, когда клиент в офисе и нужна консультация по наличию срочно, т к нет времени смотреть сайт. Всегда предлагают альтернативу, при чем и в недорогом, и в люкс-сегменте. В Венеции можно купить то, чего нет у других поставщиков, если вам нужен эксклюзив - то это точно сюда. Всегда можно приехать на склад с клиентом и выбрать подходящий материал из более чем 5000 позиций. Любую плиту мрамора достанут из пачки и покажут со всех сторон. Отдельно хочется отметить работу обоих руководителей отдела продаж - и московского филиала, и питерского - не раз выручали в разных ситуациях и оказывали всевозможную помощь в покупке камня "срочно" и "прямо сейчас".
Это лучший шоурум натурального камня, большой, теплый, чистый и просторный. Бесплатная парковка, большой офис для гостей, в общем рекомендую. Для дизайнеров дополнительно - сразу есть сканы слэбов, что очень облегчает работу. Все камни аккуратно промаркированы. Обязательно приеду еще!