Search
Directions
Maps • Anapa • Pizzerias • Venetsiya

Venetsiya

Rating 4.3
483 ratings
Closed until 09:00
+7 (86133) 3-22-28
Show phone
Anapa, Pushkina Street, 19А
Save

Add photo or video

Pizzeria Venetsiya, Anapa, photo
Pizzeria Venetsiya, Anapa, photo
36 more
Overview
Photos
46
Reviews
219
Features

Address

Anapa, Pushkina Street, 19А
Show entrances
Directions

Contacts

Бронирование
+7 (86133) 3-22-28
Show phone
венеция-пицца.рф
1

Business hours

Closed until 09:00
Schedule

Directions

Городская поликлиника
310 m
3
Городская поликлиникаУлица ЛенинаНовороссийская улицаАстраханская улица
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Breakfast
Prices:average
Average bill:350–400 ₽
Types of delivery:no by default
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

00:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Dodo Pizza
Rating 4.7
Сицилия
Rating 5.0
Atmosfera
Rating 4.7
Burger King
Rating 4.5
Капитан
Rating 4.9
Rating 4.3
483 ratings
Rate this place

219 reviews

By default
Анастасия Майснер
Level 12 Local Expert
April 18
Ходила в это место каждые выходные с нянями в детстве. Очень нравилось заведение и еда в нем. К сожалению, с каждым годом место становилось все хуже и хуже. Больше туда не ходим из-за высоких цен и отсутствия многих позиций в меню. Само кафе периодически смещается в здании под аренду другому кафе. Непонятно как у них сейчас обстоят дела
1
Ольга &.
Level 10 Local Expert
October 14, 2023
9 мая 2023г. Приятная атмосфера, вежливые официанты, уютно, вкусные блюда. Быстро подают заказ, всё очень свежее. Пицца обалденная и всё в ней в меру, тесто нежнейшее. Сколько раз ходили, столько и объедались. Невозможно отказать себе ещё в кусочке. Есть безалкогольное пиво, что очень порадовало. Немного расстроило безвкусное сухое белое вино. А в основном всё понравилось! 14 октября 2023г. Решила дополнить отзыв. Пришли в любимое кафе через 5 месяцев (люблю Анапу и езжу регулярно), вот и сейчас приехали. И сразу видны изменения в худшую сторону. Встретил нас неопрятный мужчина-официант с выражением лица "вам здесь официально не рады". Но решил обслужить. Поразило открытие бутылок пива зажигалкой из кармана! Должна сказать, что кухня испортилась, в салате "Цезарь" странные ингредиенты, с гнилым листом салата и почти отсутствием помидоров. В основном присутствуют листья салата. А пицца совсем уже не та, которую мы с удовольствием заказывали в мае. Официанты поменялись. Поменялось настроение кафе. Были такие славные, приветливые мальчики. К моменту расчёта выяснилось, что терминал не работает, хотя об этом факте должны были уведомить заранее. Денежку предложили перевести по телефону или оплатить наличкой. Вместо извинений за неудобства официант практически нахамил в ответ на вопрос "а если наличные отсутствуют". Предложил перевести деньги на "Тинькофф Алексею П." Кто его знает - кто это, кому я деньги перевожу, почему без терминала. В общем, кафе испортилось. Мы туда больше не пойдём и другим не посоветуем. Хозяин, обратите внимание, с такими официантами и поварами недолго разориться. Верните приятных молодых людей в белых рубашках! Всем добра!
5
1
Юлия
Level 9 Local Expert
December 27, 2023
Отличное место. Всё ооочень вкусно. Ходили в Венецию несколько раз и всегда получали гастрономическое удовольствие. Официанты Алексей и Леночка- это отдельная тема: весёлые, доброжелательные, уже почти родные, создают просто невероятную атмосферу. Обожаем это место, вернёмся сюда ещё не раз.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources