Хорошо готовят, но порции небольшие. Выбор не самый большой относительно соседних столовых, но цены самые высокие относительно ближайших других. Играет отличная музыка. Персонал нейтральный, постоянно сидят за одним из столов. Людей всегда мало, очередей нет из-за цен. Сильный минус что негде помыть руки, только если зайти глубже в уборную гостиницы расположенную в этом здании. Сильный плюс это скидка 50% почти на все с 20:30 до 21:00. В это время столовая играет новыми красками, но надо понимать что еда в 9 вечера будет та же , которая с 8 утра на прилавках:)
Практически ежедневно завтракали в Вельвет. Разнообразие блюд не большое, но достаточное чтоб вкусно поесть. Персонал вежливый, все молодые ребята, адекватные. Очень приятная атмосфера, музыка, обстановка. Не часто, но бывает полная посадка, но один два столика всегда найдётся. Еда как и во всех столовках Лазаревского + имеются свой оригинальные блюда. Для детей имеются несколько стульчиков.
Вельвет приятный, чистый светлый буфет с вкусным разнообразным меню! Нравится завтракат ь в этом месте, здесь очень вкусная яичница с сыром и ветчиной!) Ела бы её на завтрак обед и ужин)) Цены приемлемые, соответствуют качеству и размеру блюд. На ужин с 20.00 до 20.30 действует скидка 50% на блюда, очень выгодная акция при том, что остаётся достаточно много блюд к этому времени. В самом кафе очень приятно находиться-всегда чисто, приборы приятно брать в руки, оригинальная посуда. Если имеет значение, из чего и чем есть-вам сюда! Молодой вежливый персонал, приятно видеть каждый раз, когда приходишь)
Уютное кафе с вкусн ой домашней едой. Весь наш недельный отдых питались в основном в этом кафе. В соседних заведениях было не так вкусно. Вечером есть приятный бонус в виде 50%. Чисто, молодой персонал и живые розы на столах. Разнообразие блюд, мидии в соусе том ям, десерты, шашлычки.
Было бы здорово включить побольше диетических гарниров типа брокколи))
Процветания🤗
Очень приятное место❤
Классный персонал: улыбчивые и доброжелательные ребята.
Большой выбор блюд.
Х одили сюда на завтрак,обед и ужин-всегда вкусная и свежая еда.
Чисто,уютно,душевно.
После каждого гостя дезинфицируют столы.
Посуду моют до скрипа.
Нам однозначно полюбилось это место😍
Недорогая столовая внизу Ксандер отеля
Выбор широкий
Есть и чем позавракать и что выбрать на обед или ужин.
Большое спасибо.
Может быть можно было бы расширить ассортимент свежесваренным кофе, но видимо кофемашина уже стоит в планах владельца заведения))))
Для себя открыли лучшее место в Лазаревском , где можно ОЧЕНЬ вкусно покушать! Посещаем семьей теперь только это место! Все уютно, чисто, культурно, персонал ОЧЕНЬ вежливый и отзывчивый! Все продукты свежие и не заветренные! Еще на вечером с 9 до 9:30 скидка на меню 50%!!!!!! Приборы и посуда всегда чистые и без разводов. Да! В зале очень много живой зелени (цветов) КЛАСС!!!
Очень приятное место с хорошим обслуживанием и вкусной едой. Всё свежее, и намного вкуснее, чем в других заведениях по соседству. Интерьер уютный, посуда чистая и красивая
Очень все понравилось. Все очень вкусно(на порядок вкуснее других столовок)! В обеденные часы НЕ н ужно стоять в бесконечных очередях. Всё чистенько и приятно. Жаль, что нашли это место под конец отпуска.
Главные достоинства этого великолепного места: вкусная еда, чистота, приятная атмосфера и люди, которые тут работают! Появляется полное ощущение, что ты дома в кругу близких! Безусловно рекомендуем этот оазис прохлады и рай вкусной еды! P.s. Пару негативных отзывов тут 100% происки конкурентов!
Все вкусно,качественно отличается от других заведений подобного типа!отличный вариант для всей семьи,эстетическое удовольствие от оформления и классный персонал!2022 и 2023 гг
Превосходное место д ля семейного завтрака. Обеда и ужина. Спокойная музыка, вежливый персонал, ГОРЯЧАЯ и вкусная еда! Дочь с удовольствием ела кашу! А это о многом говорит! ☝️
отдыхала в отеле ксандер и была вынуждена питаться в вельвете каждый день. из положительного сразу выделю интерьер, быструю уборку столов и вкусные оладушки. но в целом… вся еда несвежая, заветренная, стоит зачастую по несколько дней. два раза находила в еде волосы. гарниры безвкусные и промытые, на еде сидят мухи и осы, про цены вообще молчу… в общем на один раз может и норм, а в целом не советую
Неплохое кафе, разнообразный выбор блюд. Понравилось не все: солянка пустая, не наваристая,котлеты какие-то полусырые. Цены доступные, но повыше,чем в столовых. Персонал вежливый. Честно сказать,при прошлом хозяине было намного вкуснее и разнообразнее, уютнее.
Отдыхали с 1 по 9 сентября 2022 года
Вельвет очень классная столовая
Жили на Одоевского 1 и от нас в паре минут ходьбы
Мы не ходили в центр и вообще по Лазаревскому, но на окраине Лазаревского Вельвет это самая лучшая чистая и вкусная столовая, я бы смело дала бы им статус кафе.
Всё на высоте - безупречная чистота, люди покушали, сотрудники тут же все убрали, все столы обрабатываются с дезсредством, ассортимент богатый начиная с завтрака и на весь день,всё очень вкусно, можно поесть не только в самой столовой, но и купить еду с собой. Кофе из кофемашины какой хотите.
Не смотря на то, что столовая находится чуток в стороне от движения лавины людей на пляж - всегда есть там клиенты, потому что очень вкусно. Цены средние, но за качество, чистоту, комфорт, вежливость ко всем не грех и заплатить. Ведь это курорт и отдых.
Хотели даже как-то сходить в другую столовую для сравнения и все равно возвращались в Вельвет.
Так что всем кто отдыхает или планирует свой отдых в Лазаревском на Одоевского и близ лежащих улицах, да и вообще в Лазаревском очень рекомендуем столовую Вельвет! Приходите не пожалеете!
Очень приятное обслуживание, свежая и вкусная еда, завтрак прошел великолепно, советую посетить это место и насладится приятной атмосферой и вкусной едой
Отличный выбор завтраков, все блюда вкусные, брали кашу рисовую, оладьи с семгой, блинчики со сгущенкой, клаб сендвич и капучино👍Молодцы, спасибо за вкусный завтрак и настроение на день🌸
Нормальная столовая. В ыбор блюд не большой, но нам хватало. Еду подогревают в СВЧ перед подачей гостю.
Мы были всегда в такое время когда много свободных мест, в отличии от очередей в соседних столовых.
Спасибо за наличие вентиляторов в зале - очень облегчало ситуацию в августовской жаре.
Уютная столовая, приятные работники, удобная посуда. Еда на уровень выше близлежащих столовых. В супе наконец-то нашла мясо, ТК в других нет даже запаха) Единственное, картошка фри суховата, остальное все вкусно. В общем, теперь будем ходить сюда, хотя есть и поближе
Завтрак не пробовала, честно😄
Купилась на блюда в полцены😉, после 20-30 цена снижается вдвое на все блюда кроме напитков, поэтому начинается движуха. Пробовала котлету с трески(вкусно) к ней взяла на гарнир овощи на гриле тоже вкусные(кабачок, баклажан, грибы, кукурузка), ещё пробовали нагетсы куриные, тефтели, и рагу, всё действительно вкусно. Быстро обслуживают, приветливые девочки, хочется возвращаться 😋!
Отличное и современное кафе, персонал - рад видеть гостей , а не стоит с уставшим лицом и видом. Также очень разнообразное меню, что не маловажно на отдыхе с детьми.
Кофе так себе, но поели нормально.
Конечно недостатки есть это цена.
Плюсы нет огромной очереди как в Бристоль
Там дешевле но есть большая очередь.
Конечно тут очереди нет но недостатки это це на.
Но поэтому 4 звезды ⭐⭐⭐⭐
Замечательное кафе, вкусная домашняя еда на любой вкус! Подходит для детей - всегда можно что-то по добрать даже малоежкам!)
Приятная атмосфера и дружелюбный персонал! Нам очень нравится у вас!
Во время отдыха в Лазаревском полюбили завтракать, обедать и ужинат ь в этом кафе. Вежливый персонал, уютная атмосфера, вкусное и разнообразное меню.В общем остались очень довольны.Всем рекомендуем!
Для этого места - одно из лучших заведений питания. Супер приветливый и милый русский персонал, обслуживают быстро и приятно, хочется возвращаться сюда каждый раз. Еда всегда свежая, вкусная; подаётся горячей. Питаться хочется только в этом месте.
Вцелом хорошее место. Ас сортимент не очень большой, но достаточный. Для завтраков нам было отлично по соседству с отелем. Плюс не замечала там толпы. Всегда есть свободный столик. Приятный интерьер. Цена кааапельку завышены
Вкусная еда, красивая обстановка и мне очень понравился сендвич, единственное но ктчюп, это как будто 30% кетчюпа и 70% воды пожалуйста исправьте а так всё хорошо.
Удивительное и очень уютное место.
Формат обычной столовой, цены практически такие же, но реализация на 2 головы выше, а вкус блюд не уступает уровню хорошего московского кафе.
Очень понравился медовик, он максимально нежный получился.
Посуда необычная, милая, места удобные. Есть мягкая обивка возле стены.
Рекомендую к посещению!
Мы попали в это место вообще случайно .Этим днем и вечером бы обошли всё,кафе ,столовые,рестораны-не нашли ничего вкусного .Но сюда мы будем возвращаться постоянно.Здесь безумно вкусно,особенно каши по утрам .Рекомендуем место.
Останавливались в отеле Xander. Вельвет относится к данному отелю.
Очень приличное место дл я питания. Еда очень разнообразная, цены выше столовских, но, естественно, ниже, чем в кафе. Т.е. вполне тут можно питаться ежедневно по несколько раз в день.
Можно вкуснее по кушать в других столовых, меню практически у всех одинакова, если говорить про интерьер, то у соседей намного лучше и еда разнообразней