Наружный ø4,8мм,2P
для горных и шоссейных велосипедов
2 метра
черная
70 ₽
Троса, оплётки Trix Тросик тормоза TRIX, для MTB стальной, 1,5x2000мм
Тросик тормоза TRIX предназначен для использования на горных велосипедах (MTB). Изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает высокую прочность, износостойкость и надежность даже в экстремальных условиях. Длина тросика составляет 2000 м...
Предназначен для сохранения целостности рубашки во время эксплуатации, а также для надежного прокладывания рубашки по раме.
Наконечник на оплетку Shimano SIS-SP40, 4 мм внутренний диаметр, 6 мм внешний.
20 ₽
Троса, оплётки 0 Наконечник Alligator оболочки троса переключения,17,0*.4 мм
ВелоМагазин большого спектра услуг, тут продают в основном велосипеды, любой класс и размер: детские, взрослые, электро, шоссе, горные и т.д.
Присутствует сервис, который оказывает ремонтные, сборочные работы по теме вело: сборка вело в том числе и электро (не обязательно из этого магазина), гидроизоляция на ваш вело, установка аксессуаров, сумок, багажников и т.п.
В магазине есть шлемы, снуды, протекторы, перчатки, самокаты и скейтборды, запчасти и инструменты для работы с вело и схожей темой.
Есть клуб лояльности баллы и скидки, приветственный бонус.
Сам брал мультитул, перчатки и заказывал сборку электровело. Все услуги понравились, а с электричкой так вообще выручили, пришел с дефектом в виде короткого провода к мозгам, и из-за этого брака* руль был в состоянии в котором повернуть его в правую сторону не представлялось возможным. Однако рукастый механик из сервиса разобрался с ситуацией, и даже не потребовал дополнительную плату, как итог даже не пришлось перезаказывать или делать возврат.
Отличный магазин который уважает и предоставляет разнообразие услуг и товаров для велосипедистов.
Отзывчивый персонал. Большой выбор товара на любой кошелек. Продавцы помогают приобрести нужный велосипед. Так же есть сервис по обслуживанию. Очень удобно, что все в одном месте!
Удобное расположение и большой выбор, НО, персонал не дотягивает до уровня. Обучать и обучать, вялое знание товара и их характеристик, клиентоориентированность слабая, не доводят покупателя до сделки, прыгают от покупателя к покупателю, при этом я стою и жду продавца, чтобы получить от него информацию. Вместе с ним ходили и читали таблички, чтобы получить хоть какую-то информацию. Продавец был очень рад, что я пришла уже подготовленная, со всей необходимым, скринами товаров и их характеристиками, но таких покупателей единицы, в основном приходят за грамотной и квалифицированной помощью в выборе тех или иных товаров.
Просьба обучать персонал тчательнее.
Приобретала детское велокресло, сумку для велосипеда, замок. Остальные нужные мне товары не нашлись, корзины для велосипеда не было, быстросъёмной, не смогли найти детский шлем определённого размера.