Отличный маленький ресторан в центре Москвы. Не назвал бы обслуживание прям выдающимся, но всё было очень вежливо и профессионально - про блюда рассказали, всё вынесли быстро, напитки обновляли моментально. Мы были в ресторане в новогодние праздники, и т.к. мы сидели только вдвоём, мне даже показалось, что обслуживанием занимался кто-то из старшего персонала. Абсолютно вся еда была вкусной. Соотношение цены/качества блюд великолепное. Порции большие. Телячий язык еле доел - мяса в два раза больше гарнира :) Рекомендую также местное прочтение салата Цезарь - он с говяжьей вырезкой, подаётся в "пиале" из расплавленной и подсушенной сырной корки. Эта посуда великолепно дербанится под пивко. Рекомендую заведение, сам обязательно вернусь.
Очень красивый ресторанчик, отмечали в нём день рождения. Очень интересный интерьер, приятная музыка, еда бесподобная. Перед едой нам принесли стопочки вишнёвой настойки с чёрным хлебом и салом, как комплимент от ресторана и игру с вопросами, чтобы мы скоротали ожидание заказанных блюд.
Один минус был в том что бронировали один стол, специально приезжали за неделю до мероприятия, а потом нам позвонили и сказали что будет другой стол, вроде как из-за банкета, а по факту там просто сидело пару человек и никакого банкета)) Этот момент вообще непонятен нам остался.
Отмечала в ресторане Татьянин день. Обслуживание понравилось, девушка, хотя и была одна, успевала о бслужить сразу несколько столиков, была доброжелательной и любезной. Еда была вкусная, обстановка камерная (ресторан небольшой). К недостаткам могу отнести только необходимость ремонта в туалете, где из унитаза на пол течёт вода. Собственник, видимо, экономит деньги, но ведь, если театр начинается с вешалки, то ресторан с туалета, а уже потом меню, обслуживание, еда.