Маленькая, но уютная база отдыха. Домик как сказочный, миниатюрный, но внутри все достаточно удобно. За кровати отдельное спасибо, матрасы очень удобные, мы отлично высыпались. На общей кухне всё необходимое есть для приготовления еды, да и плюс у домиков, что сзади есть своя обеденная зона. Хозяйка очень приветливая 👍
Отличное место для спокойного семейного отдыха с детьми. Такая чудесная атмосфера в самой базе отдыха, относятся к постояльцам очень радушно.
Удачное расположение базы у самого моря. Чисто, уютно, все предусмотрено для удобства и комфорта отдыхающих.
От отдыха остались только положительные впечатления. Спасибо Татьяна🌷
Всем доброго времени суток! Отдыхали с04.06.24 по 12.06.24 всё очень понравилось, уютный домик мы были в четвертом, кухня оборудована всем необходимым, хозяйка Татьяна Добрый души человек, приветливая и отзывчивая. Что касается моря, всё отлично, очень мало отдыхающих что позволяет насладиться всеми красотами моря и дельфинов которые очень наглые и толкаются в воде, от домика до моря 1-2 минуты ходьбы.