Отличный отель, везде чисто и красиво, свежий ремонт, очень большие комнаты в номерах. В номере есть небольшая кухонная зона с микроволновкой, чайником и всей н еобходимой посудой. Бельё белоснежное, Персонал приветливый и доброжелательный. Перед отелем небольшая парковка.
В целом место неплохое, особенно учитывая цену и категорию 2 звезды. Свежий ремонт, просторные помещения. Но расстроили какие-то мелочи, которые можно исправить с минимальным усилием: катышки на пледах, дешевые мыло, шампунь и гель для душа со странным запахом, небольшое число розеток. Тёплая вода в ванной течёт только через 5-10 минут пропуска воды.
Бутик отель - это сильное преувеличения. Скорее гостевой дом. Выбран был номер с джакузи. Что бы получить горячую воду придется подождать, но она есть. Номер темноватый, но в целом проблем нет, обещанной плитки для приготовления еды не было, хотя звонил и спрашивал есть ли она в номере. Но удалось обойтись без готовки. Если не очаровываться и трезво оценивать данное место, то разочарований не будет, хотя владельцы явно пытаются ввести в заблуждение уже позиционированием себя с отелем, да еще и бутик)))