К сожалению, сдала в Василису сумку из крокодила на реставрацию. При приемке описали кучу нюансов. Сроки реставрациии указали месяц (конкретная дата). Позвонив через месяц в укзанный день сказали, что сумка еще не готова, мол мастер болел. Спросила когда сумка будет готова - ответили, что к концу недели. Наступил не просто конец недели, а почти середина следующей! Звоню - сумка не готова. Я возмутилась, на что меня попытались пристыдить, что у мастера была важная операция…в итоге забрав сумку еще через пару дней и рассмотрев ее после - поняла, что судя по всему сумка просто пролежала до последнего без реставрации и когда я указала крайний срок готовности после нескольких звонков - ее просто залили краской. Сумка стала матовой, потеряла текстуру, на сгибе краска слегка растрескалась, еще держится запах краски. Работы, кстати не были согласованы. Очень жалею, что отдала любимую и дорогую сумку в эту химчитску, обидно до слез.
Очень понравилась химчистка! Не могла найти химчистку, в которой бы мне гарантировали нормальную чистку любимой куртки Prada (везде говорили, что есть вероятность порчи несъемной фурнитуры лого на груди). В Василисе же объяснили, что чистка у них производится вручную, а не в общем барабане, как в других химчистках, поэтому с курткой гарантированно все будет хорошо. Так и случилось. Я очень рада. Сервис отличный. Есть парковка. Цена в два раза выше других химчисток, но это не много по сравнению со стоимостью куртки. Благодарю и буду обращаться снова 🤍
Сдавала Эспадрильи ЭТРО в чистку . Почистили хорошо. Сдала прошлой осенью. В этом году в августе первый раз одела и их намочил дождик. Эстадрильи все покрылись коричневыми пятнами! Обратилась! Ответ просто удивительный и в хамской форме! У вас они год пролежали, а вы что хотите????? Попросила связаться руководителей! Это оказалось невозможным!!!! Спросила у других специалистов. Чистили сильным реагентом, который дал такие пятна и разводы!!!! Посоветуйте пжл , как добиться Правды!!!! Сотрудники Василисы не отвечают и понятно делать ничего не будут! Сказали, что я их год носила🙈 это с октября, Летнюю обувь!!!!