Невероятно живописное и безусловно привлекательное заведение как с точки зрения месторасположения (на берегу с видом на море), так и с оформления интерьера. Ценовая категория достаточно высокая. Могу сказать, что взяв бокал недорого вина (относительно остальных позиций) сложилось вмюпечатление, что бутылка в магазине раза в три дешевле цены этого вина в ресторане. Это был действительно осадок от посещения в этом году. Кухня разнообразная и вкусная
Очень стильный интерьер, внутри есть столики рядом с бассейном. Вкусный кальян, с непонятной ценовой политикой. Не особо вовлеченные кальянщики ( попросили посоветовать вкус в определенном направлении, ответили «выбирайте сами, есть все» хотя есть не все, просили с кофе, но такого не оказалось в наличии). Вкусная кухня, но очень долгое ожидание, больше часа ждали курицу. Быстро приготовили коктейли, было вкусно. Приятная музыка. Нам попался отзывчивый официант, пытался скрасить наше ожидание.
Симпатично, много воздуха, море - прекрасно. Но! Еда не особо вкусная. Как-то средний м инус по вкусу, а сегмент ценовой высокий.
Роллы, по ощущениям, делают не сами, а везут из недорогих доставок, прям облом с роллами.
Паста холодная и безвкусная.
Салат пустой.
Ставлю 4 только за много воздуха в интерьере и наличие детской зоны (хоть и мизерной).
Доставка в номера Арфы быстрая, за это тоже плюс.
Уверены, вы можете готовить вкуснее!