Всё что мы заказали было потрясающе вкусно, повара просто боженьки! Восторг!
Хинкали с бульоном внутри потрясающие, салат с амарантом божественно вкусный, стейк салат сочный и вкусный, шашлык из телятины нежнейший и с аджикой собственного приготовления, язык отварной шикарный, ну а последним штрихом был десерт Павловой! Второй раз его пробую и восторг-восторг-восторг! Такое идеальное неповторимое сочетание вкусов, и лёгкость, абсолютно не тяжёлый десерт! Съели его на двоих,т.к. большой.
Персонал очень учтивый, вежливый, даже десерт специально подготовила заранее чтобы пропитался лучше к подаче❤️
Администратор несколько раз уточняла, всё ли у нас хорошо, это тоже приятно - забота)
В общем обед получился праздничным и потрясающе вкусным и по ценам кстати абсолютно адекватный!
Чуть не забыла сказать, что интерьер очень красивый, есть разные зоны и они все выглядят празднично!
Отличное обслуживание. Девочки - админы вежливые, приветливые. Официант Лариса - не официант. Божественная женщина! Все рассказала, посоветовала, учла все пожелания. И что удивительно - все быстро принесла. Уважение поварам! Очень все вкусно!!!! Ставлю 5 звезд, потому что заслуженно. И еда, и персонал, и само место… Чудо… Сейчас в ТЦ редко найдешь такое приятное совпадение всего и сразу♥️
Отли чный ужин в уютной атмосфере. Недавно посетили этот ресторан и остались в полном восторге! Атмосфера заведения сразу же привлекла наше внимание-уютная, тёплая обстановка, приятный интерьер создали идеальное настроение для ужина. Меню порадовало разнообразием блюд!!
Очень вежливый и приветливый персонал !
Недавно посетили ресторан и остались в восторге! Меню разнообразное и вкусное, каждый нашел что-то по душе. Обслужили быстро. Особенно понравилась детская комната с аниматором — дети были в восторге от девушки, не хотели уходить)) , а мы смогли спокойно пообедать.
Рекомендуем.
Хочу поделиться отзывом о ресторане Чайхана . Мы посетили его с семьей и остались в восторге! Нас встретили с улыбкой, официанты быстро обслужили. Меню разнообразное и доступное.
Есть детская комната, дети играли с аниматором , она сделал им аквагрим, а также совместно поделки, очень классно! Все остались довольны! Отличное время провели вместе.
Рекомендуем к посещению с детишками))! 😊
Очень вкусно, отличный ресторан, отметил день рождения, сделали скидку 20%, поздравили, широкий ассортимент блюд, всё свежее, лёгкая музыка, детям нравится том ям, лепешки шедевральные, люля-кебаб из баранины рекомендую, следим за динамикой
Очень уютный ресторан в ТЦ, где есть небольшая детская комната!
Это же просто идеально, дети играют-родители отдыхают))
Аниматор по выходным, мы как раз его застали, девушка нарисовала аквагрим детям и заняла их на долгое время. Детей сложно было забрать домой!)
Меню вкусное
Большая уборная
Место хорошее, но какое то замедленное
Медведи мягкие
Кресла не удобные
Меню богатое
Еда вкусная
Туалеты красивые и чистые
Лично меня кальян бесит
Но не смертельно
Много раз здесь обедали с семьей и с детьми
Это лучший ресторан на этаже в Меге
Возможно сотрудники этим злоупотребляют
Все хорошо все надежно
Но без вау эффекта
Все было на уровне. Атмосфера, интерьер, подача блюд, внимание, время приготовления. Ребята делают лучший продукт за свои деньги. Паста ручной работы, греческий салат с домашней брынзой, это было бесподобно. А на десерт нежнейший чизкейк. Отдельно отметим вкусный коктейль из маракуйи и хорошую винную карту. Большое спасибо, администрации, персоналу и, в частности,
Г отовят быстро. Готовят вкусно. Обслуживание на уровне. Информация от официантов по времени подачи достоверная. У поваров прекрасно получается работать с мясом и тестом ( люля из говядины, хинкали и хачапури по аджарски приготовлены здорово). Единственное...по супу ( был лагман) показалось немного маловато...зато смог попробовать все остальное😁. Потрясающий чай!!!!
В данном ТЦ, на мой взгляд, самое красивое и уютное место. Вкусное меню. Цены средние. Очень достойный детский уголок: игровой комплекс, аниматор.
Из минусов:
Нет отдельного детского меню, насколько я помню, раньше было. Искать в общем блюдо ребенку не очень удобно.
Персонал работал не очень оперативно.
Девушка-аниматор вообще не обращала внимание на детей, сначала думали, что она просто старшая сестра какого-то ребенка. Начала играть с детьми только, когда её попросили, причем я наблюдала со стороны, поиграла она с ними пару минут - и снова села с безразличным видом. Для чего она там - непонятно. Аниматор вроде бы есть, но по факту - нет. Если нанимаете человека для работы с детьми - то он, как минимум, должен с ними взаимодействовать, а не сидеть доп.декорацией.
Посетил данное заведение для быстрого перекуса. Несмотря на продолжительное время ожидания, блюдо оказалось вкусным. Заведение располагает к отдыху, присутствует музыкальное сопровождение (диджей), периодически бывает живая музыка. В целом, рекомендую.
Посещаем ресторан с женой уже достаточно много лет. Всегда все на высшем уровне. Вкусная еда, разнообразное меню, приятная атмосфера и отличный персонал. Нам очень нравится
Очень приятное впечатление получили от этого ресторана, интерьер и оформление со вкусом, еда тоже очень понравилось. Советую, смело можно посетить данное заведение, персонал тоже очень доброжелательный и приятный))
Возможно нам не повезло, но посещением данного заведения остался не доволен. Вроде плюсы и есть, но перечеркнуто все забывчивостью, не внимательностью и не расторопностью официанта (мужчина средних лет). Про многие блюда забыл совсем, большую часть подавал в разнобой (нас была компания из пяти человек) - пока одни едят, другие сидят ждут, потом соответственно другие уже поели, теперь сидим смотрим на остальных...потом пауза и опять чего то ждём. Ну ладно можно ещё где то понять, что могут готовить долго...но такая фигня была и с напитками...одни сидят ждут когда им подновят бакалы, другие уже допили одни. В общем какая то ерунда. Да и честно сказать еда тоже не сказать, что бы уж прям вау...по крайней мере уровень хорошей столовой, не более
Мне нравится этот ресторан. Там хорошее и разнообразное меню. Есть и детское меню. Мне нравится, что там разнообразные (неоднотипные) посадочные места. Есть игровая зона для детей и по выходным там бывает аниматор. Чистый туалет в котором есть подставки для ног для маленьких посетителей о накладные сведения на унитаз (вроде мелоч, но когда у тебя маленький ребёнок- это очень удобно). Искренне рекомендую!!!
Уютное местечко, нешумно.
Добрый и приветливый персонал. Официанту Альберту отдельно спасибо за обслуживание.
Хачапури как всегда отменные))
Планируем прийти с детьми
Вчера 11.02.25 в район 15 часов заходили втроем в ваш ресторан. Нас посадили за столик ( девушка хостес. )
Посидели посмотрели меню, но не нашли тех блюд , которые мы бы хотели отведать. Уходя нас та же девушка хостес спросила "Что то вас не понравилось ?" Мы ей ответили что не нашли тех блюд которые мы искали. И вот мы только начали выходить , она с недовольным лицом и даже не смотря в нашу сторону, пробормотала " Поэтому надо сначала посмотреть меню , потом садится за столик" Извините меня конечно. Но это что какие новые правила ? Или она оценила меня по внешнему ввиду и подумала что денег у меня нет ?Или мы забыли как должен выглядеть сервис ? Уважение к посетителям ? Нет? Такое не должно быть в вашем ресторане? Проведите беседу с сотрудником, пусть изучит правило сервиса , и будет по приветливее. Из за нее, честно говоря нет желания больше возвращаться в ресторан , и соответсвенно не буду советовать друзьям.
Из раза в раз, к сожалению, ситуация с обслуживанием и качеством блюд в этом заведении не меняется.
Что отмечу в последний визит:
1. В салате «бурата с узбекскими томатами» томаты не узбекские от слова совсем. Обычные безвкусные помидоры. От чего неясна стоимость блюда в 920₽.. Видимо, расчет на то, что гости не разбираются в продуктах.
+ помидоры и сыр подаются просто на огромнейшем количестве налитого масла в тарелку (зачем?..)
2. Сервировочные салфетки (те, что на ноги кладешь) принесли сырые. Со сменой приборов - были все также сырые салфетки.
Й
3. Смена приборов была такой: забрали грязную вилку, принесли чистую (не обернутую в специальную салфетку) и положили просто на нож, который опирался на подставку от чайника.
4. Официант не интересуется качеством блюд: понравилось / не понравилось.
5. Грязная посуда убиралась совсем не сразу, хотя официант регулярно проходил около стола со свободными руками.
В общем, грустно. Из раза в раз давали шанс этому заведению в надежде, что что-то поменялось, но нет.. Увы, больше нет желания оставлять на двоих 3.500+ за невкусную еду.
Ни чего не осталась от Чайханы N1 кроме самой обстановки, персонала. Прошу убрать приписку к данной сети ресторанов, меню ужастней не видел за свои походы в рестораны. Так да чисто, хороший персонал. Но даже шотты подали с порезанними на половинку физалиса и то так не красиво порезали. Непонятные так называемые лепёшки, которые больше на булочки похожи. Основное меня не понятное, более понятное только когда переходишь по штрих коду, и то на фото пельмени со сметаной, а подают без и за отдельную сумму, а как пельмешки без сметаны, как так то🤦♂️😱. Не лично мне с моей женой не понравилось хоть и есть, неплохая детская комнатка, правда рядом с туалетном но была и есть😜. Вот раньше когда была там именно Чайхона N1, было прям очень-очень неплохо но потом тоже начала задыхаться. Но может это только начало и все наладится, не знаю🤗
Часто бываю в этом ресторане.
Атмосфера, еда, обслуживание – всё на высшем уровне!
Невероятно вежливый персонал.
Хороший выбор для тех, кто ценит качество и собственное время, так как блюда здесь подают в прямом смысле за считанные минуты.
Есть отдельная зона с кальянами, кальян 10 из 10
Спасибо за ваш профессионализм и дружелюбие
Периодически посещаем данное заведение. Место классное, очень атмосферно, чисто и аккуратно. Хороший персонал, отдельное спасибо менеджеру Диане, очень внимательная, милая, отзывчивая. Качество блюд всегда на высшем уровне. Большой ассортимент блюд, интересное сезонное меню. В общем советую, всё классно🥰
Неожиданно открыли недавно для себя эту чайхону.
Очень уютно и классно сделано. Большой плюс - наличие детского уголка с нормальным комплексом. Были в будни - народу было мало, и было совсем по домашнему комфортно и тихо.
Очень вкусная еда и напитки, только оценивайте свои возможности - мы еле доели все что заказали.
В конце поняли что ещё есть и кальяны и пересели на другую сторону ресторана (большой плюс что место для кальянов в другой стороне от детского уголка). Кальян тоже отличный, по разумным деньгам.
Замечательное место, кормят вкусно, обслуживание на высшем уровне, а бар вообще отдельная тема для обсуждения.
Официанты приветливые и отзывчивые, выдача блюд быстрая - долго ждать не приходилось :)
Посещали часто, все вкусно, обслуживание хорошее. Вчера поужинали, все было хорошо, но ночью ребёнка начало тошнить и началась рвота супом, который он там ел, перед сном ребёнок больше ничего не кушал. Заказывали для него суп куриный и десерт детский с бананом и мороженым. Что-то из этого вызвало рвоту…
Любимое заведение. Всегда очень уютно, комфортно и невероятно вкусно. Любимая пицца из этого ресторана не сравнится ни с одной другой пиццей. Вкусный час, оригинальная подача некоторых блюд. Не самое дешёвое заведение, при этом обслуживают долго, особенно при полной посадке. В выходные играет лёгкая живая, музыка. Есть детский городок. В общем любим это заведение всей семьей и всей душой. Из минусов - работают только до 23:00, как, собственно, и МЕГА..
Это,пожалуй, один из самых любимых моих ресторанов! Блюда все очень вкусные, красивая подача и прекрасное обслуживание. Посещаю этот ресторан довольно частою. Очень рекомендую)))
Прекрасный ресторан, со входа нас встретила доброжелательная девочка-хостес, что дало надежду на хорошее обслуживание. молодой мальчик с каре Данил был вежлив и обаятелен. бар восхитителен. из рук бармена Саламата все самое прекрасное! атмосфера располагает! все понравилось. вернемся в следующий раз!!
Хорошее место. Авторская кухня, на приятно высоком уровне. Можно выбрать на любой вкус и кошелёк. Не самое дорогое место Васильчуков, но качество хорошее. Можно отдохнуть как парой, так и компанией.
Любим это место, всегда уютно, удобно, приветливо!
Ассортимент меню на любой вкус, но если честно, раньше меню больше нравилось, приходили всегда из-за десертов, настоящих восточных! А сейчас как у всех!
А так место хорошее, есть детский уголок, чтоб детишкам было не так скучно!
Из плюсов детская комната с аниматором и вкусный чай. Еда ужасная, плов сухой ( только мясо и рис и чеснок, ни нута, ни барбариса и тп). Роллы разваливаются, стоимость их не оправдывается от слова совсем. Калифорния 6 штук 800 рублей. Подачу салата ждали полчаса. Никогда не вернусь в это место.
Очень приятное место, как с точки зрения внутреннего убранства, так и с точки зрения дружелюбности работников. Внутри чисто и опрятно. Для удобства гостей с детьми имеется очень хорошая игровая комната.
Лично мне здесь нравится плов. Да, порция не самая большая, а добавки (например, ачичук) к нему дороги, но эта чайхана никогда не была дешевым заведением.
Частенько захожу туда поработать. Атмосфера приятная. Персонал вежливый. Кухня очень даже, что удивительно. Не везде готовят "как дома" но при этом с ресторанной подачей. Рекомендую.
Заведение красивое, большой зал но очень долгое обслуживание! Вместо хинкали с говядиной принесли с бараниной! Для такого заведения на окраине города ценник завышен!
Шикарное место.
Именно в этом месте происходило знакомство моей девушки с родителями, а после и знакомство наших семей.
Вкусная еда,отличное обслуживание и очень нравится атмосфера.
Приятное место! и хорошая атмосфера не смотря на то, что ресторан находится в ТЦ. Вкусная еда, Вежливый персонал от официанта до управляющего. Как и везде есть свои недочеты, но все исправляют оперативно. Рекомендую к посещению. Вкусные хинкали с говядиной, плов, черешневый чай.