Всем доброго дня. Был в этом отеле на соревнованиях с сыном. Первое впечатление. Подъезд к отелю конечно говорит о себе, дорога убита . Стоянка большая даже на 3 или 4 автобуса хватит. Персонал приветливый. Номер был двухместный в номере телевизор, холодильник, кресла 2 и 2 кровати. Если честно был во многих гостиницах бельё очень чистое и пахнет. Всё отлажено. Сан узел в коридоре. Чистый . Душ тоже в коридоре. На предмет грязи на твердую 4. Переночевать отлично подходит. Единственный минус нет кафе или буфета. Но ближайшие магазины в 500 метрах. Не знаю как зимой но весной и летом нормально поэтому рекомендую для посещения.
Отличное место для отдохнуть в пути!
Да и на несколько дней можно)
Ценник приятный, номер ОГРОМНЫЙ. Разовые средства все нужные есть. Санузел размером больше моей детской комнаты!
В номере холодильник, мв печь, чайник, приборы, большой тамбур для вещей. Кровати удобные, персонал приветливый.
Есть место для машины, вифи. Отлично!
(Единственное - дорога на подъезде к гостинице так себе)
Остановились на ночь, встретили отлично, номер предложили просторный. Порадовала чистота, разместились с детьми в комфорте. Приветливый персонал, удобные кровати, все что нужно усталым путникам. Спасибо.
везде тороканы мухи литают работники грубые стул сломан на клею которые даже не засохли шум когда я спал тут просто ужас двери сломаны везде торчат гвозди в шкафан даже чайник только в одном в номере везде мусор не кому не советую
Хорошее место для ночёвки в пути. Большая парковка. Заезд через частный сектор. Брали на троих стандартный номер за 1800 . Чистое бельё, номер с высокими потолками, тепло. Туалет и душ в коридоре. Пустили с собакой.
Отличная гостиница. Заехали спокойно в 12 ночи переночевать, еще и праздник был. Добрый персонал. У номере все чисто, убрано. Полотенца, постельное все есть. Рекомендую
Были проездом семьей, июнь 2023. Нужно было недорого переночевать. Нашли по отзывам этот отель, благо номера были свободны. 1650 за самый недорогой номер на троих. Здание конечно старовато, половицы скрипят как в коридоре так и в номере - так что незаметно сходить ночью в туалет или дойти до холодильника не получится, проснутся все кто не спит мертвым сном. Кровати односпальные с толстыми матрасами на пружинах, тоже неплохо скрипят при любом повороте во сне. Кондиционера нет. сетка москитная стояла на одном из двух окон. Вид из окна на гаражи, при открытых окнах слышно машины/мотоциклы проезжающие по дороге, хотя она и не близко. В номере холодильник и жк телевизор малоизвестной марки. Туалет и душ на этаже общие. Если захотите в душ, то закрыв за собой дверь, вы так же закроете вход в два туалета. Чистота средняя, за такую цену претензий нет. Общее мнение нормальное - сколько платишь, столько и получаешь. Более чем на ночь, мы бы тут не останавливались
Удивила чистота,много комнат,вполне уютно,большая душевая комната, телевизор,чайник с посудой, холодильник все в комнате, полотенца имеются. Хотя здание с виду мрачное.
Хорошая гостиница. Были в ней два раза. Парковка закрытая, место всегда есть. Номера чистые, даже душ и туалет. Приятное постельное. Чистые полотенца. Есть чайник и холодильник. И ценник относительно других, невысокий.
На удивление неплохое место для ночлега в дороге. Цена приемлемая, всё чистое, но как всенда есть пара НО! Слышимость просто катастрофа. Рядом с нашим номером пара придавалась утехал в ванне и тем самым делала наш сон "очень интересным" и приходилось постоянно уверять ребенка, что никого не убивают, а просто массажируют..... второе НО : как купаться в ванной, а она большая, при отсутствии шторок.....
Советский формат, цена соответствует услуге, в номере есть всё необходимое хоть и старое( холодильник, чайник, телевизор, полотенца кружки) за трёх местный номер с туалетом и душем в общем коридоре отдали 1800 ( 12.08.2024)
Просторный номер, телевизор, большая ванная комната, высокие потолки. До центра на машине 5 минут. Круглосуточно. Рядом магнит. Заезд немного не удобный и дорога не очень. А отель в принципе хороший.
Очень тихое место для проживающих,недорого иуютно цена и качество на хорошем уровне,по сравнению с другими гостиницами города сравнительно дешево,рекомендую!!!
Кайф для любителей машины времени, кто любит иногда окунуться в атмосферу 70х-80х))) Есть в этом своя умиротвопяющая прелесть)
Из минусов: душ в туалете! Причём без двери, просто за шторкой))) хочешь помыться, либо перекрываешь весь туалет для всего этажа, либо моешься за шторкой, пока дяди и тёти рядом в туалет ходят))) Экзотика для перенасытившихся, чтоб вернуться на землю)))
Цены радуют. Если вам только переночевать, то идеально.
В номере есть все самое необходимое для путешественника- душ, туалет, чайник. Недалеко есть магазины, на первом этаже гостиницы есть микроволновка, можно разогреть еду.
Персонал очень приветливый и дорожелательный !
Гостиница ВАШ УЮТ нас, конечно, спасла в тёмную летнюю ночь. Мы ехали к морюшку. Заехали в Сызрань, заправились и решили обзвонить отели на выезде из города, но...вечер субботы...оказалось, всё занято. В этой гостинице номер свободный был, мы и рванули. Люди мы непривередливые, в дороге считаем главным на ночлеге - это душ, кровать и какой-никакой перекус. Номера обычные с отдельными кроватями, но... перекусить нечем. Нет ни кафе, ни ларька. Нам предложили сходить в магазин, но мы решили, что в незеакомом месте да тёмной ночью бродить не хотим. Да и потеря времени колоссальная при таких прогулках. Были обескуражены, но это не испортило нам настроение. Были очень уставшие. Сходили в туалет, душ и легли спать. Туалеты и душ общие, но чистота там, в наш приезд, была идеальная. И при выезде мы наблюдали картину, как рано утром женщина мыла пол, пахло хлоркой. Значит, соблюдают все принятые нормы и это приятно. Женщина, которая мыла пол пошла принимать наш номер и нашла там мой препарат от астмы (я его оставила под подушкой), так она бегом бежала за нашей отъезжающей машиной. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!! Без него я бы в дороге себя чувствовала очень плохо, можно сказать, пропала бы. Настроение было испорчено только администратором, которая вечером не спешила заполнять документы. Делала это педантично и скурпулезно. Нас стояло 3 семьи, у всех дети и уставшие мужья-водители, а человек никуда не опаздывал. Она РАБОТАЛА ((( Выглядело всё, как издёвка.
Заезжала вечером в районе 21, нужно было поспать и помыться, чтобы дальше ехать. Для этих целей норм. Очень приветливая леди на ресепшене, мило с ней пообщались и она - самый большой плюс.
Попахивает совком, но как будто это даже прикольно. В целом довольно чисто. Есть парковка, душ, туалет чистенькие. Дали жидкое мыло. Полотенце в номере. В номере также были Wi-Fi и телевизор, но мне не пригодились.
Подушка из ватных комочков, но как ни странно, разместилась под головой вполне себе удобно и я неплохо выспалась за 3 часа.
Для этой цены (бюджетный номер на одного 900 р) можно и 5 звезд поставить.
Здорово бы воду в номера или на этаже поставить, так как ночью негде было ее найти.
Ах да они также предоставляли чайник и микроволновку.
В общем администратору 5 звезд, благодаре ее гостеприимству впечатления самые приятные.
Show business's response
Юлия Леванова
Level 4 Local Expert
August 16, 2024
Хорошая гостиница на 5+ . Женщины на ресепшене доброжелательные если что-то нужно подскажут. В номерах чисто , уютно, тихо. Перед гостиницей красиво, вечерами тихо, спокойно для отдыха самое то. 👍👍👍
Хороший отель, чистые большие номера с хорошей мебелью . Удобное. Расположение в центре города , парковка авто на закрытой территории во дворе отеля под окнами вашего номера , Для улучшения сервиса рекомендую установить вешалку для верхней одежды в прихожей и полку для обуви .
Нигде не было мест для ночёвки в данной области по дороге из Перми в Астрахань, хоть в машине спи. Набирали подряд все номера гостиниц и отелей. В гостинице"ВАШ УЮТ" оказался свободным один небольшой номер с 2-х спальной кроватью. В номере: туалет, ванная, холодильник, телевизор, электрочайник с кружками и ложками, столик, два стула, шкаф для одежды, в общем, больше, чем ожидали, все для полноценного отдыха. Постельное чистое, в ванной два больших полотенца. Хоть все номера были заняты, соседей как ночью, так и утром слышно не было, шумоизоляция в гостинице отличная. Помылись, выспались и отдохнули. Парковка у гостиницы бесплатная, все под присмотром, вокруг чистенько. Отдельное спасибо администратору и персоналу, кто поддерживает порядок и чистоту. Нам очень понравилось!
Ответили на звонок доже в час ночи, забронировали номер, машина на стоянке под видеонаблюдением, встретили, разместили, обстановка советских времён, особенно холодильник, который запускается ночтю как МИГ-31😊, в целом положительные впечатления, переночевать в пути самое то.
Мне лично понравилось. Ночевали одну ночь, но впечатления остались положительные. Чисто, уютно, вежливый и общительный персонал. Есть парковка. Был у нас двухместный номер. В котором была большая кровать (удобная), на которой поместились в проем, я жена и трехгодовалый ребенок. В номере имеется кружки, чайник, холодильник, туалет и ванная совмещённая. Не душ, а ванная. Мне понравилось
Были в конце июля 2023 года одну ночь, номер огромный, все приветливые. НО насекомые ползали по всему номеру, пауки, мокрицы. Дети не спали. Обращались к администратору, раздавили пару насекомых, на этом веселая ночь не закончилась, немного подремав утром уехали в какую-то кафешку позавтракать.
Нормальная гостиница, цена адекватная. Минусы : подушка сильно объёмная (лёжа на спине, голова на подушке - подбородком упираешься в грудь), в номере не душевая кабина или поддон, а очень мини ванна - абсолютно не удобная
Останавливались первый раз. Номер большой, есть всё что надо, но нам не повезло, не было горячей воды. Так как были проездом, это очень опечалило, т.к. хотели принять душ после долгой дороги
Хорошая гостишка на переночевать! В номере всё есть! Душ,туалет,тв,холодос! Нет кондея. Но за 1600 его и не будет!!! Чисто,опрятно! Персонал вежлив! Единственный минус-очень хорошая слышимость.
Из серии "Добро пожаловать в СССР". Старый ремонт, мебель, техника и запах из прошлого. Чисто и недорого. Туалет и душ общие на этаж. Чувствуешь себя как в общаге.
Кроме вежливого администратора, ни одного плюса. Вонь ужасная сыростью везде. Слышимость на 100 процентов. Белье постельное прокуренное, пахнет . Данное жильё было рекомендовано организаторами соревнований и согласно положительным отзывам, мы оказались здесь. Через час после заселения хотелось искать новое место, но так как нам нужно было только переночевать, пришлось остаться. Я не никогда не приеду в это место и никому не рекомендую, особенно если вы едете с детьми.
Переночевать и в путь, самое то.
Из минусов: блок из двух туалетов и раковины блокируется во время принятия душа🤷♂️таких блока 2. Есть общая микроволновка, чайник.
Номера грязные в самой гостинице стоит запах влажности и плесени, видимо, от того, что внизу находится. Сауна. Видимо, это бывшая больница, когда-то была в советском союзе, переделали в гостиницу.
Чисто перевалочный пункт. Хоть на первый взгляд и чисто и персонал весьма вежливый, но уровень гостиницы весьма низкий. Брать что-то ниже "люкса" не стоит. Завтраков нет, ближайшее кафе далековато...
Добро пожаловать в совьет юнион. Приехали поздно, предупредили заранее об этом. На стойке еле еле дозвались до администратора, она собрала с нас все возможные только документы и очень скрупулезно все оформляла, люди с дороги, дети спят уже, устали как черти, но нет, надо час оформлять, потом сказать, что надо наличкой и "ой, а вам что, чек нужен?" 🤦♀️ ладно, прорвались в номер, претензий нет, за 2600 там были две большие кровати, шкаф, телевизор, микроволновка, чайник, посуда, стол, холодос, чистое белье, огромный санузел с легким вайбом процедурного кабинета) вобще создалось впечатление, что отель раньше был поликлиникой. Из минусов нет кулеров, администратор поинтересовалась, почему нас не устраивает пить воду из-под крана😂хорошо хоть можно было купить у нее водичку. Утром сгоняли в местный магазин, но район такой, что в одного можно кажется только утром и выходить. В целом переночевать было хорошо, теплые одеяла, большой номер, детям мультики , удобные кровати, со слышимостью кажется нет проблем, во всяком случае нам никто не мешал. Чистый большой санузел при номере, есть сланцы, чистые полотенца, в общем переночевать хорошо
В номерах нет никаких удобств. Старинная мебель, интерьер и постельные принадлежности. Место чисто для сна и убегать. Отель расположен в здании бывшей больницы, мало приятная обстановка.
Это ВЕРХ неприемлемого гостиничного гостеприимства. Описать одним словом - убого. Если бы не экстренная необходимость остановиться в городе - поехали бы дальше.
Чистая, уютная гостиница. Брали номер на четверых - две кровати и большой раскладной диван. В номере холодильник, чайник, телевизор (не включали), тумбы, шкаф. Идеальная тишина, окна во двор, дорога достаточно далеко, выспались очень хорошо ))
Очень долго оформляли документы! Зачем-то переписали всех детей, просили свидетельства о рождении, первый раз с таким столкнулась, в других гостиницах максимум паспорт попросят и всё. Хотелось уже скорее лечь спать, в дороге были долго, но пока всех не переписали, не отпустили.
А в остальном всё хорошо, спасибо за ночлег )