ОТЛИЧНАЯ ГОСТИНИЦА, ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ, БЫВАЛ ТАМ НЕ РАЗ ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСОТЕ, ВСЁ ЧИСТО КРАСИВО, АККУРАТНО ПЕРСОНАЛ, ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, РАСПОЛАГАЮЩИЙ К СЕБЕ. ПИТАНИЕ СУПЕР. ВСЁ ОЧЕНЬ УДОБНО МОБИЛЬНО ВИДНО РАБОТАЮТ ПО-СОВРЕМЕННОМУ СТИЛЮ. СКОЛЬКО РАЗ ТАМ БЫЛ НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО ПРОБЛЕМ, НИ У МЕНЯ, НИ У МОИХ ЗНАКОМЫХ. ТАК ЖЕ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ ПО СОВЕТУ ДРУГИХ. ВСЕМ СОВЕТУЮ.
Отдыхали в августе 2024г. Снимали 5- местный номер. Очень все понравилось. Отличное место для отдыха с детьми. Очень приветливый персонал. Есть кухня, микроволновка, холодильник, фен, вся необходимая посуда, чистое постельное белье, полотенца. Бассейн чистят каждый день, проходит дезинфекция, фильтрация. Сами это видели каждый день. 2 раза в неделю приходят аниматоры для деток. Недалеко остановка автобусная можно доехать куда нужно. Рядом с домом можно припарковать машину. Спасибо гостевом дому "Ваш" за прекрасный отдых и отношение к своим посетителям.
Огромное спасибо Вячеславу и Ольге за гостеприимство, превосходный номер, классный бассейн, комфорт и положительные эмоции!!!!!Отличное место для отдыха с детьми!!! В номере есть всё необходимое для комфортного проживания. Свежий ремонт, отличная мебель, телевизор, холодильник, плита, посуда. Во дворе классный бассейн, детская площадка и удобные лежаки. Отличное сопровождение и консультация по всем вопросам помощницей Светланой. Место тихое, до морюшка 15 минут пешком, рядом отличный рынок. Есть рядом «Пятёрочка», «Магнит», аптека. Мы ещё не выехали, а уже скучаем и хотим вернуться…
Очень замечательное место, отдыхали с детьми июнь-июль , все очень понравилось!!! Номера отличные, все новое, есть все ,что нужно для комфортного отдыха! На территории чисто и уютно, персонал замечательный. Бассейн с подогревом, что очень не маловажно, детям самое то. Два раза в неделю были аниматоры с программой для деток. До моря пешком через детский парк мы проходили за 18-20 минут с детьми. Хозяева Вячеслав и Ольга отличные ⭐️
Если в Анапу, то только к ним.
Отдыхали с семьёй в июле 2024г. Гостевой дом очень достойный. В еликолепные просторные номера с современной качественной отделкой. Удобная и красивая модная мебель. Ухоженная территория. Чудесный бассейн, большой и очень чистый. Трепетное отношение персонала к гостям. Расположение несколько далековато от тех мест, где мы привыкли купаться. Но это субъективное мнение). Рекомендую.
Отдыхали первый раз в Анапе, очень рада, что поехали именно к Ольге и Вячеславу в гостевой дом Ваш. Замечательное место для отдыха семьёй. Есть все, что только нужно для комфортного отдыха. Со вкусом оформленные номера и чистота территории и бассейна(очень теплый, что немаловажно).Вечерком поплавать после жаркого дня, то что надо))) Лично видела каждое утро, как его чистят и обрабатывают дезинфицирующими средствами бортики. Все продуманно и красиво и в помещении и на территории. Оленька и Вячеслав, спасибо вам большое за отличный отдых и теплый прием😘🥰Советую всем отдыхать именно в гостевом доме ВАШ🥰
Отдыхали с семьёй в июле 10 дней.
Место не шумное,от дороги далеко,на территории басейн не большой,но достаточно охлодиться,детская площадка, батут,мангал,столики.
Можно попросить постирать- 200р стирка ,если нужно.
На первом этаже микроволновка /гладильная доска утюг.
Убираются 1 раз в неделю.
всё чистенько,уютно.
В номере всё свежее, сильный дизайн.Кухня,холодильник,кондей.
Когда мы отдыхали ,были частое отключение света.
Вайфай плохо работал,народу много видимо сидело.
До моря идти прилично минут 20 ,через парк.ходили каждый день)
Рядом с домом есть столовая,через 2 дома,домашняя еда. завтрак/ ужин - по предварительному заказу.
Отдыхали в доме по адресу Кати Соловьяновой 171!условия супер !дом новый ,бассейн шикарен !еще и с водопадом .рядом готовят вкуснейшие завтраки и очень недорого .до моря далеко,да и грязное оно .а на самой территории как в раю,есть место где можно пожарить шашлык ,детская площадка)))спасибо хозяину Вячеславу ,Беларусы остались довольны !)
Все очень круто, были тремя семьями, все очень достойно ,дети в восторге два раза в неделю детская анимация для детей. Вечеславу огромного процветания в бизнесе,он молодец.спасибо вам за гостеприимство !!!Всем советую там остановиться если будете отдыхать.рекомендую 100%👍🤝🔥🔥🔥
Добрый день хочу рассказать об гостевом доме Ваш, хозяева приветливые, отзывчивые, номер шикарный, уютный, чистый, бассейн хороший чистый, есть мангальная зона чистая хорошая. Рекомендую всем желающим посетить гостевой дом 👍👍👍
Отдыхаем сейчас, очень красивые стильные номера, с кухней что очень выручает с маленькими детьми. Большой бассейн шезлонги, площадка для детей, мангал где можно делать шашлык и посидеть компанией, красивая ухоженная территория Нам Очень Нравится.
О чень приятное и уютное место для отдыха. Снимали квартиру евро трёшку. Стильный дизайн, всё новое, всё в рабочем состоянии, очень чисто как в квартире, так и на всей территории. Есть бассейн, поделён на 2 части (детский, взрослый), вода всегда чистая и тёплая. Очень приветливые владельцы, всегда на связи и рады помочь в любую минуту. Находится на удалении от моря, в частном секторе. До моря идти 20-25 минут, на такси минут 8. Стоимость такси утром в районе 100р , после обеда чуть дороже. Одним словом, мы остались очень довольны.
Гостевой дом по ул. Кати Соловьновой очень хороший,новая мебель,теплый бассейн. Во дворе и возле бассейна есть столики где можно посидеть, но большую часть дня на палящем солнце. Есть детская площадка, в пятницу для детей приходили вечером аниматоры. До моря идти минут 30 по солнцу,не верьте тем кто пишет 15 минут, 15 минут идти до ближайшего магазина. а по адресу Ленинградская находится еще один гостевой дом, он более бюджетный. сразу узнавайте куда Вас заселять будут,т.к там номера просто ужасные,в номере жуткая грязь.
Очень рада что побывала в этом месте уютно как дома. Чистота спокоствие очень все сдружились во время отпуска. Огромная большая семья. Для детей бассейн но и взрослые тоже купаются. Будем надеяться что летом опять поедем туда.
Отдыхали в июле 2023 года! Остались крайне довольны))))) номера, территория, бассейн -все чистое, за порядком следят. На территории есть свои правила, хозяева молодцы! Так же, хотелось бы отметить работу Светланы, дорогой человечек!))) Всё разрулит,подскажет, посоветует.
По отпуску. Значит заселились в номер (цена качество) превзошли ВСЕ ожидания, номер достойный у нас был. Бассейн работает до 21.00 по-моему, или 20.00, но сам факт, Во избежании травм детей или выпивших постояльцев;)
До моря с детьми мы ходили минут 15, не спеша. Месторасположение хорошее, рядом парк развлечений. В соседнем гостевом можно было заранее делать запись на завтрак и обед, либо готовьте сами в своём номере(что мы и делали) кухонное убранство имеется, полотенца кстати тоже выдавали на человека 2 шт. 👍 для деток по понедельникам и средам были мастер классы, детям интересно было. В общем для отдыха семейного с детьми - рекомендую!
Если Анапа , то только в ВАШ. молодцы, процветания Вам. С наилучшими пожеланиями, ваши гости😘
Отдыхали в августе 7 дней, очень понравилось, больше спасибо за чистоту,все кроется в мелочах,а там за ними внимательно следят , бассейн супер , расположение удобное магазины рядом,море мину
Всем привет,хочу написать свой правдивый отзыв,мы из Тамбова,на данный момент отдыхаем в Анапе в ,Наш дом,что хочу сказать езжайте смело,хороший Вечеслав вас не обманет, отвечает на все вопросы оперативно,встреча вам обеспечена, прекрасный бассейн,чистые номера,да была проблема с вай фай,но это решилось,что не мало важно!!!!Но самое главное,как они сказали так и будет,и ни какой воды,и ещё организуют завтраки , обеды,ужины,на заказ,не принудительно,по приемлемой цене,так что я хочу сказать,смело вперёд к Вечеславу!!!
Отличное место для комфортабельного проживания и отдыха! Отдыхали с семьёй в современном двухярусном номере. Уютно, чисто, комфортно...в номере кухня, туалет, душ, телевизор, кондиционер. Территория благоустроенная...озеленение, большой бассейн, места для отдыха и приёма пищи, хозблок. До моря 15 минут через парк. Огромная благодарность Вячеславу и его команде за приятно проведённый отдых!
У Вячеслава и Ольги отдыхали не в первый раз и ,как всегда, всё было великолепно: комфортные чистые комнаты, своевремееная уборка, чистая и ограждения территория (что немаловажно на отдыхе с детьми). Прекрасный бассейн, который чистили ежедневно, вода тёплая, есть зона для деток! Площадка для отдыха и лежаки в достаточном количестве!!! Мангал, батут для детей, небольшая занимательная программа на мелкую маторику для детей от дочки владельца 3 раза в неделю понравится даже взрослым (с женой сами просидели за раскраской фигурок аж 2 часа).
Улочка несильно проездная, машин практически не бывает, различные магазинчики в 5ти минутной ходьбе. До моря 10 минут в спокойном темпе (1км с небольшим до центрального пляжа, сам лично измерял). Ну и естественно персонал: Светлана просто умничка, общительная, отзывчивая, очень приветливая, спасибо!!!
Всё супер, были в июле, нам всё очень понравилось, всё чисто, тёплый бассейн, его кстати каждое утро обслуживали, чистили, кухня в номере, всё понравилось, дети говорят что там вообще всё клёва!!!
Прекрасный отель! Все чистенько, бассейн чи стый, с детками занимаются аниматоры 2 раза в неделю. Если сново поедем в Анапу, то проживать будем только в этом отеле.
Замечательная гостиница, мы были в октябре 2023. Бассейн нам подогр евали, в номере тепло, очень чисто, есть все. Новый комфортный, с дизайнерским ремонтом трехкомнатный с кухней, что позволяет сэкономить немало средств, если отдыхать большой компанией. Рядом парки, магазины, есть где провести время. Рекомендую!
Прекрасное место для отдыха с детьми, в комнате есть всё необходимое., на территории чистый бассейн с подсветкой, монгальная зона и столики, а так же лежаки. Мы в восторге
Отдыхала там в июне 2024 года. При бронирование с разу уточняйте по какому адресу вас заселят, потому что один дом по ул.Кати Соловьяновой, а другой по ул.Ленинградской. В первом доме, а он как раз на фотографиях на их сайте всё новое и с неплохим ремонтом, хороший бассейн и прекрасная администратор Светлана. А вот по второму адресу это полный провал. Вы попадаете прямиком в советский союз, номера очень грязные, народу много, ощущение коммунальной квартиры. До моря идти минут 30 по жаре, море в этом месте ужасное, мелкое и везде водоросли. Ни кому не рекомендую этот гостевой дом.
Хороший гостевой дом. Бассейн теплый. Хозяева приветливые и отзывчивые. Есть несколько минусов , хотелось бы уборку получше и в туалете плохая вентиляция и неприятный запах. До моря 15-20минут.
Не первый год отдыхаем у Вячеслава и Ол ьги .всегда отличные впечатления от отдыха и качества обслуживания .бассейн всегда кристально чист и ухожен а вечернее время с подсветкой и фонтанами вообще прекрасен также большую роль имеет подогрев бассейна особенно для отдыха с детьми которых не вытащить оттуда .номера с дизайнерским ремонтом всё подобрано и сделано отлично .Светлана отзывчивый помощник всегда угодит по любым вопросам .Вообще отдых всем советую 5 из 5!!!
Отдыхали с 28.06 по 06.08.23. Прекрасный гостевой дом. Все чи стенько и аккуратно. Спасибо за это Светлане. Пока выбирали на все вопросы Вячеслав отвечал быстро и ни какого обмана. По заезду все было так как на фото и информации на сайте гостевого дома. Бассейн спасал от жары, когда до моря не возможно было идти. Пешком примерно минут 20. Самое главное - тишина по вечерам. Не слышно музыки и шума машин. Это то ,что мы хотели. Спасибо за отдых.
Красивое место! Отдых и номера все соответствует как на фото! Рекомендую, отношения администрации и хозяев очень прекрасное! Спасибо им огромное за прекрасный номер!
Гостевой дом сам по себе не плох, номера достаточно чистые, все необходимое есть. Теперь из минусов: бассейн работает с 9-21(ссылаясь на то что в остальное время бассейн чистят, но из 10 дней нашего пребывания его чистили раза 3 от силы), в шаговой доступности нет ни магазинов, ни кафе( до ближайшего магазина идти минут 10, до кафе минут 15-20), теперь о трансфере( своей машины нет, возят какие то наемные, кого то за 1к, кого то 1,5к, кого то за 2к), от моря очень далеко( есть 3 разные дороги, но по какой не иди меньше 20-25 минут не получится), на территории гостевого дома нет ни одного зонта или места в тени( т.е. днем вы из номера не выйдете, т.к. на улице пекло), мусор вы носите сами до ближайшей помойки, для детей никакая анимация не устраивается( дочка хозяев несколько раз в неделю делает какой то кружок «очумелые ручки», где картинку засыпать песком стоит 500р, а разукрасить готовую маленькую фигурку 300р- такая себе анимация). Ну а так сколько людей столько и мнений! Приятного отдыха!
Нашли в интернете,как и у многих сейчас были сомнения ,как будет в реальности.По приезду нас встретил администратор, всё показал, рассказал,были приятно удивлены,что фото на сайте соответствуют действительности.Аппортаменты шикарные, супруга и ребенок в восторге!Я тоже!Для проживания и досуга есть всё необходимое!На территории бассейн с подогревом и подсветкой!Два мангала,место для отдыха,в номере кондиционер, холодильник, пару телевизоров.Ставллю твердую 5+. Спасибо Вячеславу за хороший прием.Буду советовать друзья,ну и конечно себе запишу телефон.
Всё было супер. Тихо, спокойно как дома. Фото со ответствуют. Даже уезжать не хотелось. Вячеслав, Ольга и Светлана очень, очень понравилось. Спасибо большое. До встречи. Удачи вам и процветания
Отдыхали в этом гостевом доме два раза.Очень всё понравилось.Хозяева делают всё чтобы ваш отдых остался на высшем уровне.Спасибо Вячеславу за прекрасный отдых.Номера чистые,уютные.Территория не маленькая.Бассейн классный.Есть своя столовая.Расположен не далеко от моря.Успехов и процветания Вячеславу и его семье
Отличный гостевой дом. Номера чистые и новые, в комнатах санузлы, бассейн идеально чисты и теплый, с массажными пушками. Расположение до пляжа минут 15 пешком, рядо все мелкие продуктовые магазины, чуть дальше большие торговые центры. Цена очень хорошая для такого качества жилья
2
A
Anonymous review
November 27, 2022
Отзыв создан летом 2016 года. В номере нет чайника,один на всех кажется. На фото на сайтах номера просторные. А на самом деле узко,тесно. В ванной нет полок совсем,крючок один на двери,мусорного ведра нет. Во общем за такие цены,можно поселится и лучше. Поехали,так как прочли отзывы-только положительные(что настораживает),в них говорилось,что до моря 10-15 минут прогулочным шагом. хочется посмотреть на этих людей,и что в их понятии прогулочный шаг,и где они останавливались раньше,раз для них это не расстояние. Мы же ощутили в первый день,настолько это напряжно и не похоже на отдых совсем,совершать каждый день такой марш бросок. Если ты приехал отдохнуть и душой и телом,то это место не то. Отдыхая на других курортах,мы в день 2-3 раза могли сходить на море,так как расстояние позволяло. Здесь же пока дошел до пляжа,потом обратно и уже никуда идти не хочется. Разговорились с соседями,которые только приехали,и люди тоже в шоке,что начитавшись отзывов приехали всей семьей на 10 дней,но ощутив расстояние, в этот же день собрались уезжать. Так что это не отдых. И море в Анапе очень грязное. До поездки смотрели Ревизоро, Ольга Романовская,как раз была в Анапе и ужасалась состоянию воды. Это так и есть.Хуже моря не видели нигде. Может для совсем приезжих,такое состояние воды кажется вполне приемлемым,но для местных по краю,это конечно совсем не так. Кстати,оставляла отзыв на сам Гостевой Дом Ваш http://www.kudanamore.ru/anapa/hotels/5989/ отзыв мой был такого же содержания,так вот он не сохранился,видимо владельцы хорошенько фильтруют отзывы.Задумайтесь ! Одни положительные отзывы и расстояние всех устраивает,как такое может быть?))))...
Бронировала в этом отеле номер на 10 дней очень чистое и самое главное тихое место для культурных людей можно шикарно выспаться 🤣😁Но по семейным обстоятельствам пришлось вернуться домой.. Людмила Егоровна хозяйка отеля без проблем вернула мне деньги... И Хозяева прекрасные люди как и их прекрасный отель.. Спасибо 😁❤️💋❤️💋❤️
2
A
Anonymous review
July 2, 2021
хочу выразить огромную благодарность Вячеславу и всей его команде! в домах чисто, уютно, все необходимое имеется. Фото соответствует действительности, бассейн всегда чистый и теплый, малышне очень понравится. идеально подходит для семей с детьми. До моря 15-20 мин.прогулочным шагом, через парк развлечений. все в шаговой доступности. относительно рядом набережная, аквапарк, крокодиловая ферма и дельфинарий. (для любителей пройтись пешком). по желанию вас могут встретить и проводить, водитель отличный и приветливый. с удовольствием буду рекомендовать знакомым! привет из Перми, 22-28.06.21г.
Так на первый взгляд норм, только с детьми там не понравилось, нет никаких игрушек, батута, или бассейна, этот отель пойдет для тех у кого нет детей, стены тонкие, хозяйка не записывает сколько постельного она дала, а потом при сдачи номера она обвиняет что постель ное украли, и это очень плохо
Все понравилось, все супер! На 4 че ловека (2взрослых, 2ребенка) вполне хватает места. Все удобства, все функционирует, до моря через детский парк, всегда чистый бассейн, добро порядочные соседи и очень хорошая хозяйка.
Отдыхали первый раз здесь в 2019 году, в 2021 без раздумий выбрали его же. Уютные номера, есть все необходимое кондиционер, холодильник, душ, туалет, телевизор, набор посуды. На территории есть бассейн с подогревом, убирается ежедневно, всегда чистый! В сезон работает кафе, где не дорого и вкусно можно поесть. Также есть возможность готовить самостоятельно, есть все необходимое. Для детей есть небольшая детская площадка. До песчанного пляжа не торопясь можно дойти за 10-15 минут, для нас это не проблема. Рядом есть продуктовын магазины, аптека, круглосуточный магазин, банкомат, местный рынок, остановка автобусов. Хозяева гостевого дома очень внимательные и отзывчивые! Если ехать в Анапу то только сюда!
Отдыхали в этом гостевом доме в 2021г в июле. Все понравилось. Уютно чисто не очень шумно. И можно заказать покушать прямо на территории. Бассейн очень был кстати. Магазины тоже недалеко и если что больница рядом. Есть небольшая парковка. Очень вежливый и отзывчивый коллектив. Рекомендую.
Отдыхали в июле 2021 в этом гостевом доме, принципе всё понравилось, до моря 15 минут. Есть столовая, отличный бассейн, правда очень хлоркой пахнет, минус, всего 3 лежака, желающих позагорать у бассейна гораздо больше. Гостевой дом, семейный, все с детьми. Потому если вы с ребёнком, вам сюда. Номера хорошие, современные, территория большая есть столики, где можно вечером посидеть, есть мангал. Вообщем рекомендую.
Отличное место для отдыха с детьми. Отличные, доброжелательные хозяева! Рядом детский парк, до моря минут 15 спокойным шагом. Приезжаем уже не первый год! Всем рекомендую.