Отметили день рождения дочки. Всё очень понравилось! Очень вежливые и внимательные сотрудники. Большое Вам спасибо! Дети довольны))) Поиграл и и отлично провели время в лаунж-зоне. Огромное спасибо за подарок😊
Отличный опыт в Варпоинт!
Мы недавно посетили Варпоинт в нашем городе и остались очень довольны! Это уникальное место, где можно окунуться в мир виртуальной реальности и почувствовать себя героем захватывающих сражений.
Одной из главных особенностей Варпоинт является разнообразие игровых сценариев. Здесь каждый найдёт развлечение по душе: от классических битв до кооперативных миссий и даже сражений с зомби.
Отдельно хочется отметить высокое качество графики и звука. Виртуальная реальность создаёт ощущение полного погружения, и ты забываешь, что находишься в реальном мире.
В Варпоинт также есть удобные зоны отдыха, где можно отдохнуть и перекусить.
Мы рекомендуем Варпоинт всем любителям адреналина и приключений! Это место, где можно весело провести время и получить незабываемые эмоции.
Наверное, я очень отстал от жизни, от современной жизни, но удивлению моему не было предела, когда я увидел то, что увидел: приспособления, детали, чёткость и строгость организации. В первые минуты мне показалось, что я никогда не пойму правил игры, что не стоит даже начинать, пока не включилась практика и мы не начали играть. Да, да, очень взрослые люди сначала с недоверием, а затем с таким азартом включились в происходящее, забыв о времени.
Изначально мы заходим в помещение, где есть стойка регистрации. Можно ознакомиться с ценами, зарезервировать место для игры и отдохнуть на диванчиках.
А ещё есть небольшой зал, в котором можно провести встречу или отметить какое-нибудь событие.
Наблюдать за коллегами — отдельная история. Было забавно и смешно до слез, как они перебирались через «видимые им препятствия», а у нас-то этих препятствий не видно. Пытались приседать, укрываясь от соперников в борьбе за лидерство…
Кто-то был быстрее и просторнее, кто-то медлительнее и занимал выжидательную тактику…
Эмоций было много, радости тоже. Соответственно, могу рекомендовать вам понять и узнать, что такое это «уйти» в нереальность и куда погружаются наши дети.
Праздновали день рождения у сына. Очень интересное место для современных детей даже муж в восторге. Очень понравилось. Так же понравилось что есть отдельная зона, куда можно заказать еду и посидеть отметить праздник.
Праздновали День Рождения сына в Warpoint уже второй раз. Играть весело и интересно и детям, и взрослым. Есть комфортная и просторная комната отдыха, где накрывают стол. Есть зона для индивидуальной игры в VR. Администратор и инструктор по игре компетентные и вежливые. Отличное место отдыха для любого возраста! Спасибо!
Отмечаем день рождения ребенку сдесь уже два года подряд. Очень удобно, что есть комната для фуршета, дети поиграли в одной зоне пришли покушать попить в другой. Есть приставка, тоже очень удобно что детям есть что поделать, еще добавили мягкие кубики для игры, вообщем детям скучать некогда. Все при деле.
Брали пакет на 3 часа, имениннику подарили еще подарок.
Заказывали торт, тоже уже второй раз подряд, очень вкусный, пропитанный, начинки на выбор.
Персонал отзывчивый и вежливый.
Все чисто, посуда, сервировка на высоте.
Пришел отметил д р и ушел, очень все удобно.
Отлично провели время! Непередаваемые эмоции получили и дети, и взрослые. Отдельное спасибо персоналу за отличную организацию, доброжелательность и приятные сюрпризы имениннику!
Очень классное место для компании друзей. Вчера были с друзьями. Весело, увлекательно и необычно. Всём очень понравилось. Захотели сходить ещё. Хотелось бы добавить, что во время игры становится очень жарко. Было бы здорово как-то это урегулировать.
Отмечали день рождения нашего сына, которому исполнилось 7 лет, и хотелось бы поделиться впечатлениями от праздника. У нас была довольно бурная компания из 15 детей, полная неподдельной детской энергии и веселья. Справиться с таким "ураганом" и увлечь каждого ребенка – задача не из легких, но оператор справился на ура!
Хочу отметить особенный момент для родителей девочек: хотя стрелялки не всегда приходятся по душе нашим маленьким принцессам, в арсенале оказалась PlayStation, которая стала настоящим хитом! Девчонки с удовольствием играли и получили массу положительных эмоций.
Очень порадовало, что не пришлось беспокоиться о сервировке стола. Все было организовано на высшем уровне: стол накрыт, посуда предоставлена, что значительно облегчило подготовку к празднику. Также хотелось бы выразить благодарность за символичные подарки, которые были вручены детям. Это приятное дополнение к празднику, которое внесло еще больше радости.
В целом, день рождения прошел на одном дыхании, оставив массу ярких и незабываемых впечатлений как у именинника, так и у его гостей. Всем родителям, планирующим праздник для своих детей, рекомендую обратить внимание на эту замечательную локацию. Неподдельные эмоции, радость и веселье гарантированы!
Отмечали день рождения сына, все в восторге. Заказывали 2 часа игры с комнатой, в комнате чисто и есть все необходимое для чаепития. Имениннику понравилось оформление на телевизоре, приз победившей команде, сюрприз с тортом, сама игра. Во время игры можно фотографировать и наблюдать, что видят игроки. Благодарю сотрудников!
Сходили поиграть один раз, в итоге вернулись со своей компанией друзей.
Очень классно провели время, если хотите сходить пострелять поиграть командами прекрасное место!!
Отдельное спасибо администратору
Пр аздновали 10-летие сына, очень удобно и интересно! Особенно когда все игроки знакомы) Очень вежливые и приветливые сотрудники! В комнате для банкета чисто, есть кулер с водой и стаканчики, на день рождения был заранее сервирован стол. На мини кухне есть все необходимое. Наш тортик любезно предложили поставить в холодильник на время игры. В общем, впечатление очень хорошее.
Отмечали день рождения сына в Warpoint, все дети очень довольны, возраст 8-10 лет. Администраторы все доходчиво объясняют. Предоставляется лаундж комната, приятно порадовала «открытка» с фото именинника, и тематические пригласительные для гостей. Обязательно придем еще!
Ходили своей дружной хоккейной командой на день рождение в чудный клуб Warpoint. Разнообразные виртуальные игры, большое помещение и достаточно большая lounge зона произвели впечатление на всех без исключения. Администраторы подобрали игры для нашего 8 летнего возраста от которых дети были в восторге. А для именинника в lounge зоне накрыли праздничный стол. Все чисто, аккуратно. Администраторы вежливы. Если хотите сделать день рождение своему ребенку незабываемым, то вам точно сюда ☝🏻
Приходили играть первый раз)детям очень понравилось,даже взрослые под впечатлением)советую поиграть всем,как детям,так и взрослым!вежливые администраторы)и уютная обстановка)
1.11.22 были с двумя девочками (11 лет) в первый раз в клубе виртуальной реальности Warpoint.
Приятно удивила атмосфера клуба: уют, продуманный дизайн и сервис на высоте! Разнообразие игр для любого возраста позволило девочкам с легкостью решить, во что поиграть!
Все получилось очень здорово, за игрой нам было весело, мы смеялись, чувствовался командный дух и осталось огромное количество положительных эмоций! Дети были в восторге, что для меня большой показатель! Уходить не хотелось никому! Поэтому всем, кто не был в Warpoint и всем, кто, как и я, вообще не пробовали играть, советую, рекомендую и всячески плюсую за идею его посетить в обязательном порядке!!!
Отмечали 12 -летие сына в warpoint. Всё на высшем уровне, детям понравились игры. В банкетной комнате предоставляется одноразовая посуда, скатерть, вода, чай, кофе. Чисто, уютно. Молодцы!
Активно отметили День Рождения дочери с Ареной виртуальной реальности WARPOINT. L
Детям все понравилось, обязательно придем еще раз! Замечательное место, рекомендую всем, кто любит активный отдых, море эмоций, позитива, улыбок и хорошего настроения.
Были первый раз, отмечали день рождения дочери 10 лет. Эмоции и впечатления начали накрывать ещё за долго до события, с момента, как мы решились на эту авантюру. Мы толком не знали и не понимали, что это и как все будет происходить. Был большой риск, что ни все гости оценят идею по достоинству, поскольку среди гостей были и мальчики и девочки, а среди девочки и боевые и совсем принцессы, в итоге играли все: и мальчики и девочки и боевые и принцессы и даже тёти с дядями. Эмоции были у всех и у тех кто на поле и у тех кто за полем. Очень понравилась лаунж-зона, мы пришли стол, уже был сервирован. У нас был заказан кейтеринг, поэтому вообще ни забот ни хлопот. Самая большая забота была- отбить play station ( надеюсь правильно написала) у взрослых для детей.
Очень рекомендую и просто поиграть и для проведения праздников. Персонал приветливый, внимательный.
Праздновади в Варпоинте ДР дочери 10 лет. Места много, классная чайная, очень удобно проводить праздник. Даже торт в холодильник поставили и руки можно помыть прямо в чайной для дня рождения. Пока одна команда играет, другие ребята играли в приставку. Теперь про саму игру. Наблюдала-наблюдала, да и сама решила поиграть с детьми и знаете, это просто потрясающе. Очень захватывюще. Хочется играть еще и ещё. Я в полном восторге, мне понравилось играть именно командой. Теперь уговариваю уже своих друзей, семьями сходить и поиграть в варпоинт. Ну или хотя бы вдвоем с мужем. Как бонус, запоминающиеся видео о нашей игре делают администраторы игры.
Рекомендую
Отпраздновали день рождения друга походом в VR. Очень классно! Всем понравилось, почувствовали себя в игре😎 Для семьи и для друзей мега крутая игра🔥 Спасибо за такую возможность!