Не первый раз заказывали еду в данном заведении, всегда все было очень вкусно. В последний раз решили помимо стандартного заказа попробовать что-то новое: салат с древесными грибами. Как итог: сильное отравление, вечер и ночь вспоминать не хочу))
Сегодня заказл еду с самовывозом. Кассир на выдаче хамка. Стоит женщина на улице с сигаретой. Видит что зашёл клиент, но сигарету не бросить. Вышел спросил, она ли за прилавком. В ответ да. Говорю номер заказа. Не слышит. Показываю в приложении номер. Недовольно мне, что я ей должен голосом называть номер, а картинки ей не нужны. После услышанных от меня цифр заказа, буркнула иди и забтрай. Т.е. не соизволила бросить сигарету, вернуться в зал и выдать заказ. Отвечала с первой минуту с недовольством. Желание приходить в это завидение пропало, чтобы не общаться с таким персоналом.
Отличная чуфальня. Липкие столы, запах, блюда конских размеров - все как в каком-нибудь Чунцине или Бейдзине. Кайф. Хорошая китайская кухня для любителей. Для новичков лучше брать что-то нейтральное. Ходили, ходим и будем ходить сюда кушать. 好吃, 非常好吃!