От посещения салона остались самые положительные впечатления! 💅
С самого входа меня встретила дружелюбная атмосфера и приветливый персонал. Мастера — настоящие профессионалы своего дела! Они не только предложили мне широкий выбор цветов и дизайнов, но и учли все мои пожелания. Выбрала яркий мани кюр с оригинальным дизайном, и результат превзошел все ожидания!
Кроме того, в салоне очень чисто и уютно, что создает приятное ощущение. Я также была приятно удивлена качеством используемых материалов.
Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто хочет порадовать себя красивым маникюром! Спасибо за чудесный опыт! 💖
Давно пользуюсь услугами салона в Глобусе . Мне все очень нравится , приятная атмосфера , вежливые и улыбчивые девушки . Хожу на маникюр к мастеру Валерии , всегда приятно общаться , все чисто и стерильно, записывает на удобное для меня время , делает маникюр отлично .
То ,что я сегодня увидела привело меня в шок ,кругом антисанитария,девушка напротив закончив процедуру ногтей ,начала выщипывать брови клиентке и убирать краску с бровей ,на том же месте где делала ногти ,все это происходило рядом со мной и не очень приятно было ощущать ,что волосы с бровей могут попасть на стол где мне делали маникюр ,используют мастера гель лак эльплаза ,блюскай это на минутку запрещенные гель лаки и цена 100₽ ,но это ладно не беда ,но инструменты не проходят тщательную обработку ,так как просто нет для этого оборудования ,грязные мойки не ультразвуковые ,что уже нарушает закон рпн ,гробик который вот вот сгорит ,и не дает вообще не какой обработки инструментам ,он вообще не допустим для студии ,щетки для педикюра валяются на грязной раковине и прижаты к стенке ,это все считается нормальным ?А ,как же вич ? Не кого не пугает видимо это ,слава богу у меня был мастер со своими стерилизованными инструментами и судя по диалогу ,очень грамотна в плане маникюра и педикюра я пришла с причиной онихализиса и мне очень помогла Ольга ,её я нашла через Авито ,надеюсь мой отзыв увидет рпн ,если нет обращусь сама и возьму на котнроль данную студию ,так как переживаю за общество