Хостел очень понравился.Не дорого и с хоршими услоявиями.Живу на втором эта же в 201 комнате.Кровати удобные с новыми матрацами.В комнате тепло и уборки проводяться каждый день.Плиты на кухне все рабочии и много холодильников.Тараканов не видел.В душе много лаеек.все работают.В туалете чисто.Сегодня приехали команда детей на соревнование.Проход в хостел,строго по пропускам.На вахте,ребята понимающие и всегда помогут и подскажут.Вообщем,условия домашнии.Мне важно,что бы было спокойно,у меня работа творческая,необходимо спокойствие.Всем советую данный хостел.
Одно из лучших мест где я останавливался на долго
Есть как бюджетные номера так и более продвинутые с телевизором холодильником и шкафом
Очень чисто убираются каждый день
Приятный и отзывчивый персонал всегда готовый помочь или что либо подсказать
Самый главный плюс живность (тараканы, клопы) ПОЛНОСТЬЮ Отсутствует !!!!
Довольно приятное место всем советую
Хороший хостел. Останавливаюсь здесь часто.Раньше жил на втором этаже, где комнаты по скромнее и цена ниже. Последний месяц, решил переехать на первый этаж, где комнаты немного дороже, но и комфортнее. Душевые кабины отдельные, туалеты отдельные и всегда есть туалетная бумага. В комнате, телевизор, холодильник, шкаф под ключ. Вообщем, не стал на себе экономить. Теперь живу как царь😁. За машину не переживаю, стоит на территории хостела. Соседи по комнате, все ребята чистоплотные. Да и уборки проходят, силами персонала. Я рад. На входе, всегда требуют пропуск, но это даже к лучшему, враг не пройдет.
Прожил в хостеле, больше месяца. Все устроило.Цена-качество, все соответствует фотографиям. Комнаты чистые, пьяни нет. Сан. узлы чистые, уборки проводят. На кухне все в порядке, есть стиралки по 150 рублей и рядом сушилка 100 рублей. Есть парковка охраняемая. Постельное , чистое, сухое и выглажено. Вся техника работает. Матрасы новые. По цене 500 рублей, больше чем хорошо. Есть с чем сравнить. В Одинцово, был в нескольких хостелах и поверьте, что Валдай на уровне. Видно, что собственники стараются и думают, о своих гостях.
Выбирала хостел по отзывам и фотографиям. Мне там очень понравилось. Очень удобное расположение. На кухне есть всё необходимое. Супер вежливый администратор Антон. Спасибо ему за всё. Обязательно если приеду в Москву буду там заселяться)
Худший хостел из тех, в которых я успел пожить.
Всё по графикам, за всё штрафы. Контроль будто в армии живёшь, а не в общежитии. В комнатах ужасно тесно, нет ни личных шкафчиков на замках, ни вешалок для вещей (только маленькие больничные комодики). Элементарно куртку некуда повесить. Кстати ключа от комнаты у вас своего тоже не будет - он всего один. Уходя, последний сдаёт его вахтёру. Либо не делает этого, и ваши вещи могут беспрепятственно испариться. У практически всех кроватей нет лестниц на второй ярус, будете карабкаться аки обезьяна. Матрасы такие, что местами кладут на койку по два. Кстати за бельё почему-то попросили доплатить сотку :/
Смена белья два раза в месяц (обычно раз в неделю). Никаких регулярных уборок в комнатах замечено не было - только в местах общего пользования, коридорах.
Идём дальше, а именно - вниз (т.к. не вип комнаты расположены на втором этаже, а всё остальное на первом, и вечно топать вниз в туалет, столовую или душевую - то ещё удовольствие) Замки во многих кабинках туалетов сломаны + они очень тесные + туалетную бумагу позволь носить свою. Душ также по расписанию)) Температура воды в нём постоянно меняется. Сушилку для белья видел одну на этаже! (В одной комнате 10 человек, комнат около 20) Люди вешают бельё просто на перила лестницы. Есть, конечно, машинка для сушки. Стоит, как и стиральная, 150 рублей :)
И этот список можно продолжать...
Как мне кажется, тут раньше была старая советская поликлиника, и атмосфера соответствующе тоскливая. Проживают разного рода работяги (не минус, просто факт)
Очень х орошее и уютное место, за порядком следят, за чистотой тоже. Вежливый персонал)) есть парковка. Из плюсов: много душевых комнат и умывальников, есть возможность что то приобрести перекусить, стиралка и сушилка, парковка на территории которая закрывается воротами, отдельно отведенная курилка, в некоторых номерах холодильник и ТВ), борьба с алкоголем на строжайшем уровне, отдельный буфет и ни единого таракана за 2 недели проведенных там не увидел. Из минусов, кое где требует ремонта, но это очень маленькая мелочь.
Своя огороженная территория с парковкой, блюдят сухой закон, очень просторно, в трехместном номере свой холодильник, в других не был. Клопов нет.
Один минус: почему то ночью входную дверь настежь открывают и дубак в общих помещениях под утро. Идëшь умываться - одеваешься как на улицу. У меня там горло заболело, решил не досматривать это реалити.
Хостел на улице новое яскино Валдай очень поразил своим гостеприимством и чистотой, в хостеле очень уютно и приятно находиться администрация хостела порядочная и ответственно подходят к своим обязанностям, в хостеле чистота потдерживается регулярно, ни какой живности не присутствует, благодарю за хорошее гостеприимство.
Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном времени, проведенном в хостеле "Валдай" в Одинцово. Привозили команду спортсменок, остались очень довольны. Уютные комнаты, созданы все удобства, много зон и локаций для быта и отдыха. Всё чисто, аккуратно, в полном соответствии с фотографиями заявленными в интернете. Приятный и вежливый персонал. Антону Михайловичу отдельная благодарность за то, что помог с трансфером для детей и сопровождением группы . Были приятно удивлены таким внимательным подходом, быстрым решением сложных ситуаций и высоким качеством работы. Обязательно приедем именно сюда! Рекомендуем! Адекватная цена и соответствующие условия!
Всем доброго времени суток. Господа и дамы, свое впечатление, излагаю в данном сообщении о все своей широкой души. Остался очень довольный, после посещения данного хотела. Могу с уверенностью сказать, клопов и грязи в хостеле нет. Пока не попробуешь не поймёшь. Так и я, проживаю полтора месяца, понял, что вернусь в него снова. А всем, тем, кто на что то или на кого то огорчился, выдыхайте и успокаивайтесь. Всем добра.
В принципе не плохой хостел, на первом этаже хостел на втором этаже общага. В основном здании все славяне, талибы живут в отдельных пристройках. Во основном всё отлично по крайней мере в тёплую погоду , зимой говорят что холодно. Особенно борются с пьянством даже перегара от пива может привести к выселению без возврата денег.
Хороший хостел, стоит своих денег, матрасы комфортные, в комнатах чисто, есть индивидуальные точечные светильники и розетки, есть шкафчики для вещей и вешелки для одежды что немаловажно если вы не хотите помять свою одежду, единственное что может раздражать так это отдаленность от центра и продуктовых магазинов
Хороший хостел, приветливый персонал, вполне чисто. Есть большая столовая, кухня. Туалеты и душ - очень чистые. 8-ми местные номера небольшие, НО в каждом номере холодильник, телевизор, шкафчики и вешалка для одежды.
Начну с того что расположение удачное. До станции пешком 10 минут. Территория огорожена и охраняется!
Из удобств в самом общежитии - горячая вода - бесперебойно. Душ, туалет- все работает, но отдельно!
Комнаты , как и душевую, туалет убирают ежедневно!
Есть стиралка, сушилка. Постельное выдается - все чисто и поглажено ! Плюс есть отдельно кухня -столовая где можно самому приготовить! Холодильник , микроволновка есть!
Персонал адекватный!
Очень стараются. Чисто, комфортно и недорого. А самое главное для меня было что пресекают алкоголь. Молодцы!!! Особенно Руководитель. Здоровья и Благополучия!!!
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим впечатлением от проживания в данном общежитии. Живу на протяжении года, в номере с восьмиместном. Конкретно в 203 на втором этаже. Меня все устраивает, цена человеческая, условия приемлемые. Не переживаю за безопасность, алкоголиков и наркоманов не заселяют. В комнате тепло и уютно. Имеется отдельная кухня, где можно приготовить еду. Холодильников хватает. Воровства нет от слова совсем. За этим следят ребята из службы безопасности данного общежития. Камеры и видеонаблюдение. Желаю руководству данного общежития процветания.
4
Show business's response
Веня Дед
Level 4 Local Expert
February 12
Отвратительный персонал, общаются, с проживающими, как с рабами, которых они взяли в заложники. Хамят. Вахтёр, еле двигается из-за ожирения, судя по акценту, выходец с украины, готовый отомстить за свою родину, с которой убежал. Женщина из прачки, видимо его родственн ица, также себя ведёт с гостями хостела.
Комнаты по 8 человек, с двух ярусными нарами
Проживают в большинстве работяги, и терпят это, потому что для них это проживание бесплатно, а платит за них работодатель.
Живу более месяца в этом хостеле ,прекрасный хостел ,часто входят в положение посетителей ,чисто ,каждый день убирают комнаты. Душ ,туалеты , кухня содержатся в чистоте. Цена более чем приемлема ,наличие живности отсутствует. В доступе несколько магазинов как с продуктами ,так и с одеждой. До станции пешком 10-15 минут
Обслуживание на пять, чистото на пять с плюсом, персо нал обходительный, в отличие от других хостелов нет насекомых, клопов, тихо, спокойно, уютно, рекомендую всем
Я в 4 местном номере вместе с коллегами по работе. Мы приехали на работу в Москву. По сравнению с другими хостелами, первое что бросилось в глаза — это идеальная чис тота и приветливый персонал. Также приятно удивила просторная кухня, в которой есть все что необходимо для приготовления пищи. Особенно хочется отметить наличие wi-fi и скоростного интернета (особо важно). Безопастность на уровне. В целом могу поставить твердые 5 баллов хостелу «ВАЛДАЙ».
Прожила в данном хостеле,две недели.В даноом сигменте,самый оптимальный вариант.Вода горячая,чистое постельное.Тихо,спокойно.Отдельная благодарность горничным данного хостела.Уборки каждый день.В душевых и сан.узлах чисто.Приятно находиться в данном месте.
Останавливался в трёхместном номере на одну ночь. Хостел мне не понравился вообще. Кухня одно название, очень маленькая,всё жирное неприятное, как там можно что-то готовить, вообще нехорошие впечатление осталось. Для меня главное чтобы было чисто в номерах, кухне, туалет, душевая тут прям совсем не очень .Восторженные отзывы для меня загадка.
Чистота, порядок, безопасность. Оборудованная кухня. Есть всё что необходимо. Телевизоры, холодильники и т.д. Круглосуточная охрана. Приветливый персонал. Очень понравилось.
Ужасно. В какой то глуши, в ужасных условиях, с комнатами 2 на 2 метра (они как то умудрились в такую комнату запихнуть 4 кровати...) ходить негде, клаустрофобам тут точно не место. Да и никому, в целом, не посоветую.
Отличное теплое обслуживание для хостела такого класса. Про живаю уже полгода и готов тут жить и дальше. Устраивает всё.
В комнатах чисто. Регулярно убираются. Выдают постельное бельё. Есть комната для приема пищи, оборудованная кухня.
Строгий сухой закон, что дополнительно способствует порядку. Цены очень демократичные, удобная транспортная развязка, МЦД, автовокзал. Много сетевых магазинов.
Часто останавливаюсь в данном хостоле.Цена и условия приемлимые.Порядок и чистота всегда радует. Доп.услуги,которые входят в стоимость,такие как охроняемая парковка.чистое полотенце и мно гое другое.В первый раз,приятно удивило.Всем добра и спасибо руководству хостела.
В хостеле ,, Валдай'' достаточно чисто и уютно, как если бы вы приехали в гости к кому-то из родственников. Мы останавливались в отдельном двухместном номере с кроватью-чердаком. Рекомендую! Из плюсов: свежий ремонт, очень удобные кровати, чистые зоны общего пользования (кухня, туалет). Администрация приветливая))
Останавливался на 10 дней , персонал приветливый если появлялись какие то вопросы сразу помогали и отвечали . В номере уютно .
Был крайне удивлен что за такую низкую цену будет такой комфорт . Вообще м теперь только тут останавливаюсь.
Акцентирую , сеть хостелов . в данном хостеле отстажировался и получил все норм. Но в последующем был направлен на другой объект Солнцево 50 лет октября 4 , где я узнал и сделал выводы . (я даже не понял сколько там хозяинов , каждый тянет на себя) Итого: отработав 17смен (без оформления) я сказал увольняюсь . попросил расчетные на что , один из владельцев Кажется Зовут Захар сказал нет. Несколько дней переночевал на киевском вокзале. И думаю понятно как я к ним отношусь.
Много раз заселялся в различные хостелы и всегда обращал внимание на расположение, цены и отзывы, так как кретично отношусь к тому, что могут предложить за подобные услуги. В общем и целом, что я увидел сам и почему выбираю это место. Во-первых, достойные условия проживания, а именно: соблюдается распорядок дня; вход по пропускам, что исключает нахождение посторонних лиц и гарантирует безопасность; в любое время в душевой есть горячая вода, так как стоят котлы; замена белья как положено; есть вай-фай бесплатный; большая кухня; закрытая парковка; отдельно курилка; ну и плюсом большим это по мне, что адекватные и понимающие люди работают здесь. Поэтому и выбираю это место, одно из зарекомендовавших себя.
Так же хочу добавить, что многие жалуются что нельзя здесь выпивать, а оно и правильно считаю, зато никто не портит настроение и покой.
Прекрасный хостел, навеяло воспоминания о студенческих годах, всё как в старой, доброй общаге! Хоть я впервые здесь остановилась, но люди вокруг как родные, кто-то кушать готовит на общей кухне, ещё один человек подошёл спросил всё ли у меня в порядке?!) В холле сидит прекрасная домашняя кошка, ласковая и милая! Очень самобытно! Спасибо за тёплый приём!
5
Степан Понамарев
Level 6 Local Expert
August 18, 2024
Ужасное место. Мы с мамой переезжали и выбрали этот хостел, чтобы бросить кости. Оказалось, что здесь много клопов. Комната 106. По реакции уборщицы поняли, что клопов здесь раньше не было. Столовых приборов и кружек нет