С удовольствием пишу : Очень хороший салон,.. Девочки мастера с большой буквы👍Знают своё дело на отлично,. В салоне спокойная атмосфера, даже хочется сказать.. Аура🙂 тихо, мило, качественно.. Там и запишут, и напомнят, и чай кофе.. Предложат🙂Цены тоже не кусаются, приятности всякие, типа 7приход коррекция бровей бесплатно, 8маникюр в подарок. Вообщем я довольна что есть такое милое местечко на Графской улице🌹
Добрый день!Обычно не пишу отзывы,но здесь возмущением захлебываюсь.Я хожу в этот салон к Ксении на маникюр,прекрасный мастер,ничего сказать,кроме слов благодарности не могу.На брови я ходила к Софии,но она уволилась и мне предложили другого мастера.записалась заранее,прихожу к 10,так как с 11.30 работаю,но мастер ,ее тоже зовут Ксения,решила утром поспать.Какая бессовестность,администратор звонит и просит ее подойти,а мне говорят,подождите минут 20,она что себе возомнила,супермастер,подождите ее,поспит!Вот из-за таких людишек и клиент теряется Гнать такого работника поганой метлой,а мне через день в отпуск,и я не смогла привести брови в порядок,сложно было записаться.
Очень хороший салон, рядом с домом!!! Приветливый персонал, профессиональные мастера, особенно Анна 👍 Всегда качественная работа и отличный результат! Уютная и приятная атмосфера!!! К посещению РЕУОМЕНДУЮ!