Спасибо большое! Прекрасный сад для детей, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Сын с огромным удовольствием ходит в сад, ему нравится. С большим удовольствием рассказывает о своих воспитателях. В развитии ребёнка виден скачок. Программа очень разнообразная и интересная. Дети лепят, делают поделки, пекут, изготавливают сладости. Есть подготовка к школе. Воспитатели и преподаватели с большой душой. Директор Оксана Владимировна фанат своей профессии. Рекомендуем сад всем своим знакомым.
Замечательный детский сад и отличный выбор для родителей. Наш ребенок посещает его с марта 2022 года и действительно идет туда с улыбкой и прекрасным настроением. Прекрасная подготовка к школе. Очень сильный и профессиональный педагогический коллектив. Хочу выразить огромную благодарность директору Оксане Владимировне и воспитателям за заботу, воспитание и любовь к детям. Дети играют, лепят, рисуют, учатся готовить, гуляют на свежем воздухе, в игровой форме изучают разные профессии и страны, танцуют, занимаются зарядкой. Каждый день ребенок приносит домой поделки, очень гордится ими и рассказывает, сколько у него друзей и как его хвалят.
В этом году нам повезло попасть в летний лагерь при детском центре "В школу с улыбкой ". Замечательный развивающий детский центр! На летний период организовывают тематический лагерь. Интересная, познавательная программа. Детьми реально занимаются! Каждый день ребёнок узнавал что-то новое, интересное. В игровой форме изучали страны,профессии. Мастерили поделки,красили,лепили. По желанию родителей с детьми занимались педагоги(математика, русский язык, чтение) несколько раз в неделю. Для меня это была огромная помощь,ребёнок пошёл подготовленный в школу. Внимательные и отзывчивые педагоги,воспитатели.
Хочу выразить благодарность директору центра Оксане Владимировне, за ту любовь, заботу,внимание которое она вкладывает в развитии своего центра.
Прекрасный детский сад, в который наша трехлетняя дочь идет с удовольствием 🩷
Очень приятный директор, Оксана Владимировна, и прекрасные педагоги 😍
Мария Николаевна (логопед) за два месяца значительно улучшила речь нашему ребенку, за что я ей очень благодарна 😍
И дочка у нас к режиму приучилась благодаря тому саду, и стала гораздо самостоятельнее.
Поделки часто приносит домой, и очень ими гордится.
Спасибо вам за крутой садик , Оксана Владимировна 😍🥰🩷
Моя до чка уже второй год посещает центр детского развития В школы с Улыбкой.Уже второй год
ходим на подготовку к школе по авторской программе которую написала директор Оксана Владимировна.
Дочка с удовольствием туда ходит. Уже читает, решает задачи, письмо, пересказывает рассказы.
Оксана Владимировна очень хороший психолог и учитель. Много внимания уделяет, развитию внимания у деток, мотивацию,память, мышление. Всех деток окружает заботой и любовью. С ней очень приятно общаться, всегда поможет ,выслушает и способствует решению любой проблемы.
Рекомендую именно данный центр.🤗
Спасибо вам большое удачи в дальнейшем обратившись к Оксане не пожалеете!!
Шикарный садик. Наша дочка ходит второй год, посещает занятия с огромным удовольствием, все воспитатели очень чуткие , внимательные и профессионалы своего дела. Спасибо вам за ваш труд, мы безумно благодарны и будем советовать всем своим знакомым.
Добрый день!Я как мама очень рада что мой ребенок учится именно "В Школу с улыбкой " Петлякова 9 Здесь всегда царит доброжелательная отмасфера,школа живет активной интересной жизнью.Благодарю директора школы, педагогов и воспитателей за обучение за отношения к учащимся.Дочка ходит в школу с большим удовольствием.Спасибо за ваш труд!
Добрый день! Я хочу сказать огромное спасибо в симу коллективу детского сада В школу с Улыбкой очень вежливые воспитательницы няньки наш ребёнок день за днём начал хорошо говорить и хорошо ведёт себя дома, как они воспитывают огромное спасибо Оксана Владимировне директору что она собрала дружный вежливый коллектив мы очень довольны ребёнок ходить с удовольствием всем родителям рекомендую
Замечательный центр, отзывчивый и порядочный руководитель, даже больше скажу - очень редко можно встретить такого хорошего человека как Оксана Владимировна! Огромное спасибо Вам за вашу доброту и искреннюю любовь к детям ! Воспитатель Боджи просто умничка. Ребенок идет в садик с удовольствием, хотя в обычном не хотел оставаться и пару часов.
Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и преподавателям детского центра « В школу с улыбкой»!
Посещаем это заведение 2-й год и наш ребенок с удовольствием ходит, по вечерам рассказывает про своих друзей и воспитателей, как они проводят весело и увлекательно время! Нашей девочке только 5 лет, поэтому впереди нас ждет подготовка к школе , о которой тоже наслышаны положительными отзывами! Желаю процветания, успехов, довольных детей и благодарных родителей! Конечно советую посещать!